Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#467895

Комплексный ремонт любой сложности. Буду свободен где-то в начале августа.

Это хорошо, Юрий. Мне нужно закончить ремонт еще вчера.
Объект - прихожая 15 кв.м., комплексный ремонт по готовому дизайн-проекту.
Если интересно, пишите или лучше, сразу звоните (мой тел. в ваших перс. сообщениях).

Сергей.

а вы сами делаете ремонт или у ваши рабочие?
Нам нужно установить межкомнатные двери в комнате 21 кв.м., сделать навесной потолок, поклеить обои. Север города.

Ирина Г. написал :
а вы сами делаете ремонт или у ваши рабочие?

Ирина, я бригадир.
Предложение Bleff препочтительней, наверно с вами не сложится. У вас проще, поэтому вам найти также проще. (Не люблю я делать гипрочные потолки, такой бзик у меня
Удачи.

Юрий, спасибо за ответ.
А с потолком мы и сами передумали ) будем делать натяжной. Так что осталась только электрика и малярные работы, двери купим с установкой.

Регистрация: 11.01.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 17

Еще актуально?
Ремонт комнаты 48кв м.

Скажем так - опять актуально
Но освобождаюсь где-то через неделю, так что если по срокам подходит - выходим на связь.

Необходим ремонт однушки - 37м в новостройке. Малярка, оклейка обоями,укладка ламината, установка дверей, с.у - плитка, сантехника и т.д. Интересует - именно недорогой ремонт, но не халтура. Если интересно пишите Lykki@mail.ru желательно с примерным прайсом - сколько это может стоить. Работа на севере города.

Добрый день
Планируем ремонт кухни:
полы - демонтаж старых деревянных, укладка плитки
стены - выравнивание (гипрок, ветонит), плитка, обои под окраску, окраска
потолок - гипрок, окраска
сантехника + счетчики воды + замена радиатора отопления
электрика
дом - старый фонд (набережная Фонтанки)
хотелось бы пригласить Вас для осмотра и составления сметы.
С началом работ не торопимся, главное - договориться. Принципиально важно, чтобы Вы взялись за весь комплекс работ (включая закупку черновых материалов). Координировать несколько исполнителей самостоятельно - нет ни сил, ни желания.
Если это в принципе возможно - сообщите, плз.

Возможно, конечно. Звоните 8-950-045-00-81

Последняя работа, всё мое - от пола до потолка, включая двери.

А сидеть то на горшке будет ой как не удобно!(если не фотомодель)

Пробовал, нормально, для всех до средней комплекции
А по планировке мебели и оборудования все вопросы к хозяевам. Я только предлагаю и предупреждаю В данном случае хозяином было решено так.

Очередная кухня.
Гтов приступить с завтрашнего дня.

Завершен косметический ремонт двухкомнатной квартиры.
2,5 недели, пол, стены, потолок, замена дверей, сантехника, немного электрики.
Жду предложений.

Регистрация: 29.01.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Имеется необходимость выполнения ремонта стен и пола в кухне-прихожей (сплошное помещение) 15м2.
Конкретнее:
СТЕНЫ: выравнивание стен, обои. НЮАНС: имеется КОТ, который дерет обои (УХ!). Поэтому нужен совет по отделочному материалу (все-таки обои или обои+панели снизу, либо есть другие варианты-технологии?).
ПОЛ: в настоящий момент покрыт напольной плиткой. Необходимо обновить затирку и установить новые плинтуса.
Готовы ли вы выполнить данный объем работ? Если ДА, укажите, пожалуйста, ваши сроки и цену вопроса.

Из других технологий и материалов есть декроративная шткатурка и множество различных покрытий из натуральных и искусственных материалов.
Сначала надо определиться по отделочным материалам, а потом уже можно будет что-то сказать о ценах и сроках.

предлогаю свои услуги по работе с деревяшкой (двери арки панели мдф пластик ламинат) 9420352 Борис VERI-07@mail.ru">DVERI-07@mail.ru С. ПЕТЕРБУРГ

плотник написал :
предлогаю свои услуги по работе с деревяшкой

Записал в свой рабочий блокнот, как только понадобятся работы с деревом - позвоню.

Регистрация: 24.12.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 26

Очень нужно положить плитку: совмещенный санузел (3,5 кв.м по полу и примерно 15 по стенам, высота потолка 2,55)
две стены стоят гипрочные, остальные видимо ровнять ...

возьметесь ли? и сориентируйте по цене, пожалуйста!

спасибо за ответ!

galinacher написал :
возьметесь ли? и сориентируйте по цене, пожалуйста!

Взяться можно, стоить будет где-то 15 тыс. Все дело в календарных сроках.

Регистрация: 24.12.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 26

ЮрийР написал :
Взяться можно, стоить будет где-то 15 тыс. Все дело в календарных сроках.

а когда вы будете свободны?

Завершен очередной ремонт. Косметика, натяжной потолок, ламинат.
Появилось окно на неделю/две.

Регистрация: 13.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 202

2ЮрийР
Доброго дня!
Вы настилом второго света в высоких квартирах не занимаетесь?

Aqualion написал :
Вы настилом второго света в высоких квартирах не занимаетесь

Непонятно понятие "настил второго света", но сделать могу!
Давайте определимся по личке или по телефону (он в профиле)

Регистрация: 13.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 202

2ЮрийР
Имеется ввиду устройство перекрытия в квартире с потолками под 5 м.
В принципе это новостройка с голыми стенами, там до кучи, отделка, сантехника и т. д.
Двухкомнатная, площадью 64 кв. м.

Понятно, у вас проект или какие-то прикидочные расчеты есть? Техническая возможность имеется? Разрешение требуется? В общем, вопросов сразу много возникло, давайте по почте или по телефону обсудим.

Завершен очередной объект. Сделано: облицовка, обои, установка дверей, натяжные потолки, сантехника, электрика.
Открыл новое направление - декоративно-художественные работы, роспись стен а также изготовление столешниц из керамической плитки.

Регистрация: 06.11.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 416

Нужны штукатурные работы в маленькой сталинке. Откосы, проемы, внешние стены по периметру, подготовка пазогребневых стен под отделку, гипрок, шумоизоляция одной стены. Санузел полностью - от стяжки. Следующие этапы - по результатам.

Mefody, можно завтра посмотреть, тел . 8-950-045-00-81