Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#747233

Закончена очередная ванная комната, незапланированный простой, нужен небольшой объём на неделю-полторы-две.

Регистрация: 06.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 167

Нужен ремонт прихожей 5 м.кв под ключ. Основные моменты: обои под покраску, плитка на пол, две двери, электрика.

Ищу очередной объект.
Один момент из прошлого - столешница в строительном исполнении.

добрый день.

за ремонт в комнате 20 м2 возьметесь?

  • побелить потолок, повесить люстру
  • перенести две розетки и сделать четыре новые
  • подвинуть на ~20 см дверной проем и установить дверь
  • поклеить обои
  • постелить ламинат

территориально - савушкина 125. начало ориентировочно - сл. неделя

какие сроки? какой бюджет?

Пока ничего не могу - организационный коллапс
Машина сломалась, плиточник уехал разруливать семейную проблему, телефон раздавлен при ремонте машины (сегодня симку восстановил), во вторник в ГИБДД сообщат - то ли лишат, то ли штраф за ДТП, в общем - кругом засада и штрафные удары
Бюджет 15-20 тыров, срок примерно неделя, но когда - пока не могу сказать.

Есть новая с черновой отделкой 1 к.кв. 48 м.
Нужен бюджетный ремонт (полностью)
Возьметесь?

Регистрация: 10.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 20

Юрий, душевые в строительном исполнении делали? Есть работа:

Душевые делал, конечно. У вас тоже интересная работа, обсудим приватом.

Требуется мастер , чтобы сделать разводку труб ( полипропилен ?) , возможно поставить пару фильтров, в ванной . Разводка стандарт на 2 смесителя и отвод на стиралку . Материал мой монтаж ваш... если можно скинуть примерную цену в личку.

Ищу работу.
Последняя работа - ремонт трехкомнатной квартиры под сдачу в наём - 87 кв.м., в новом доме без отделки. Так как заказчик в длительной командировке, то пришлось заниматься всем самому, вплоть до покупки кухни, вешалок, зеркалов, и т.д.
По итогам вышло за материалы, в том числе чистовые, включая ламинат, железную входную дверь, межкомнатные двери, и т.д. - 120 тыс. За работу - 170 тыс.

Регистрация: 16.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 7

Добрый день! В течение 1,5 - 2 недели получу ключи, необходим ремонт. Денег скорее всего хватит на кухню (буду брать кухню), туалет, ванную, везде полы (ламинат). Сантехника, плитка, в кухне теплый пол. Плачу за съем, сроки желательно не растягивать. Есть время, желание?

Хочу выразить благодарность Юрию за профессиональную работу и качественно выполненный ремонт квартиры(туалет, ванная, кухня, комнаты) Все работы выполнены точно по смете. Также Юрий всегда отвечал на кучу моих занудных вопросов и консультировал по технологии выполняемых работ. Спасибо

Юрий, добрый день. Если интересует - 1 к. кв, 40 кв. метров. Всё ломать - всё делать))). Дизайн-проект готов, квартира освободится к 20 ноября. Пишите в личку.

Регистрация: 13.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 5

johnny написал :
Хочу выразить благодарность Юрию за профессиональную работу и качественно выполненный ремонт квартиры(туалет, ванная, кухня, комнаты) Все работы выполнены точно по смете. Также Юрий всегда отвечал на кучу моих занудных вопросов и консультировал по технологии выполняемых работ. Спасибо

Расскажите подробней, какая площадь, что делали, сколько взяли денег за работу?

Регистрация: 17.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 24

Добрый день!
Есть желание сделать ремонт в туалете и ванной.
Если интересно, пишите в личку.

Представляю ручной штукатурный агрегат РША-1Н1С (один наноситель, один смеситель)
Итак, перед нами две стены, задача – простое выравнивание под обои.
Рабочая поверхность подготовлена к штукатуре, сбит природный выступ на стене, выступавший на миллиметров на 25, на ближней стене сделан наброс, а то она состояла из двух половин толщиной 75 и 45 мм, стены загрунтованы, определёна самая выступающая точка плоскости на дальней стене.

Запускаем агрегат, и пошла работа. Обращаю внимание - штукатурка МП-75.

По ходу дела самая выступающая точка на дальней стена непостижимо мистическим образом переместилась в совершенно другое место.

Пришлось сделать хирургическое вскрытие, оказалось, что там торчит арматура диаметром 12 мм.

Обратите внимание — слой штукатурки начинается с нуля, поэтому без металлических маяков, при штукатурке по штукатурным натертым маякам и под правЍло (в данном случае плоскость выравнивалась под правЍло), выходит существенная экономия материала, так как слой штукатурки начинается не с толщины маяка, а с нуля.

Инородное включение извлечено из тела, и заглажено. Пять часов, и стены с перепадом 0-15 мм готовы.

Включаем механизм контроля.

Внимательно смотрим с близкого расстояния…

  • Опа! Фердаус, что такое, все целых два миллиметра!
  • А ну-ка по горизонтали – ёлки-палки, и тут полтора, да ещё две впуклости!

  • Ну да, как что так сразу Фердаус, да Фердаус, а я в общем-то, смеситель, а не наноситель…
  • И что, хочешь сказать что я накосячил? Что гласит СНиП?
    – Не более двух миллиметров на два метра.
  • А тут правило два с половиной метра, и неровность не боле двух миллиметров, это же высококачественная штукатурка по цене простой выравнивающей!
  • В общем-то правильно, с хорошо намешанной смеси можно сделать, а вот если бы плохо мешать, то неизвестно что бы получилось.

И здесь с Фердаусом можно согласиться — плоскость ровная и прямая, углы четкие и правильные.

Наличники прилегают к стенам вплотную

Красота с гарантией 15 лет на все виды работ!

В общем, на неделе завершаем объект «под ключ», выходят из отпуска Валера и Володя, и мы готовы к новым высоким трудовым достижениям. Это будет уже целая штукатурная станция РШС-2Н1Г1С big — два наносителя, один гладильщик, один смеситель — быстро, качественно, недорого, экономно. Пишите, звоните, посмотрим, обсудим.

Телефончик не оставите свой? Вроде предлагаете услуги, а телефона нет.

Извиняюсь, думал в профиле есть, оказалось нету.
8-950-045-00-81

У нас появился хороший дизайнер, притом наш дизайн доступен для всех, так как упрощенная версия визуализации позволяет снизить стоимость до 250 руб. за кв.м.
Итак, 250 руб /квадрат, в общих чертах схема такая: от заказчика нужен план помещения с подробными размерами каждой комнаты, пожелания, требования, возможно фото понравившихся интерьеров или деталей.

Современные общественные понятия требуют избегать слова «дешевый», как синоним плохого качества, и потому во всех рекламных предложениях можно прочитать и услышать только «недорого». Есть ещё слово и понятие «бюджетный», но и он в нашей сфере стал синонимом муниципально-советского ремонта. Вот и я хочу сказать о недорогом бюджетном ремонте
Бюджетный или недорогой ремонт в общепринятом понятии может быть представляет образчик приведенный ниже.

Однако в нашем понятии, бюджетный ремонт совершенно другой. Мы любим делать бюджетный ремонт, и не потому, что требования к качеству как бы якобы низкие, мы же работаем не на пресловутый муниципалитет, а на конечного потребителя, а потому требования к качеству остаются практически теми же. Но не такими строгими как в элитном ремонте. Если вам не надо перфекционистские доли миллиметра вертикали и горизонтали плоскости, если вам нужен просто хороший надежный ремонт, то это к нам.
В наших понятиях, теории, и практике, бюджетный ремонт имеет одну характеристику — простота решений. Качество ремонта должно быть на той же высоте, с гарантией в 15 лет, с ровными поверхностями, гладко и прочно поклеенными обоями, с ровно уложенной плиткой, надежной сантехникой и электрикой. Представляю вам очередной объект — бюджетный ремонт санузла. Завтра завершаем, осталось только поставить смесители, досиликонить уголок по борту ванны, и сделать уборку. Санузел дома серии 504. Сделанные работы:
Демонтаж старых покрытий, раковины, и ванны.
Разводка водопроводов и канализации.
Облицовка плиткой полов и стен.
Установка ванны, раковины, унитаза.
Реечные потолки.
Облицованный плиткой экран ванны с двумя скрытыми люками.

Всё просто, ровные поверхности, ровная облицовка, гарантия, и всего за 33 тыс. руб.
Образовалось окно на полторы-две недели, так что если кому надо сделать бюджетный ремонт санузла или подобного по объёму работ помещения, готовы приступить в кратчайший срок.
Телефон прежний +7-950-045-00-81
Забыл добавить - сделали за 10 дней. Материалов, кроме лицевых покрытий, что покупал заказчик, ушло на 7854 рубля.

Образовалось "окно" на недельку-другую, взял бы в работу что-то полегче штукатурку под обои и/или с поклейкой оных, шпаклевка под обои и/или с поклейкой, объём от 60 до 200 квадратов. Или выравнивание пола/стяжку, объём от 40 до 100 квадратов.

Опять попался бюджетный ремонт. Как я уже говорил выше, бюджетный или эконом ремонт отличается от других видов простотой решений. И тут было все просто - выравнивание поверхностей, обои, линолеум, стеновые панели ПВХ в ванной и туалете, плитка на пол в ванной, туалете, и на балконе. Материалов ушло немного, 15 мешков Ротбанда, пару Фугена, и два ровнителя, в общей сложности материалов, включая линолеум, кухню и её сборку, аксессуары, ушло 118 тыс. За работу - 128 тыс.

Регистрация: 02.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 32

А на кухне ламинат лежит , или линолеум?

REMONTER 25 написал :
А на кухне ламинат лежит , или линолеум?

Линолеум.

За время с прошлого поста сдали три квартиры. Между делом сваял себе вечный бетонный подоконник с облицовкой из керамогранита. Дизайн, правда, подкачал, но первый дизайн всегда кич

Ну и готовы к новым задачам, как по отдельным видам работ, так к комплексу "под ключ".

Регистрация: 06.06.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 6

Добрый день.Область берете ? Пушкин.

Свободны, в поиске.
В продолжение облицовки в стиле метлахской плитки.
С учетом «подоконного» опыта сделал полы, получилось, на мой взгляд, неплохо, хотя подбором и не заморачивался, взял что под рукой, расчитал, нарезал. По техническим параметрам геометрии плиток получилось так же, как и у Winkelmans, ну а если углубить и усилить тщательность нарезки, то можно и точнее, чем у французского производителя, там просто при обжиге ведёт, а я уже обожженную режу. Ну и цветовая гамма может быть гораздо богаче, чем у оригинального метлаха, а более многочисленные формы элементов, позволяют практически бесконечное количество рисунков и орнаментов. По предварительным прикидкам, стоимость облицовки получается примерно вполовину дешевле, чем оригинал. Так что если есть желающие, мы готовы.
Ну и как обычно — малярка, штукатурка, облицовка.

Даже мало-мальский маляр-штукатур считает себя художником, творцом. Творчество как жилка любой работы, проявляется везде и всегда, в том числе и в работе облицовщика. Не может жить и работать человек без творческого начала. И посему представляю новый проект из керамогранита. Плитка использовалась бюджетная, чем облицовывают полы холлов и коридоров на новостройках, по 300 руб. за кВ. м. Данный пол площадью 5 кв. м., без учета стоимости плитки, стоит в пределах, не сей момент, 15-17 тыс. рублей, за все 5 квадратов, в которые входит работа по нарезке и укладке.

А это пара фотографий процесса.

Между делом сделал новый ковёр из своей метлахской плитки. Так то если есть интерес, то рисунок, формы, и размеры могут иметь множество вариантов.