Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366
#852923

Выполняем полный комплекс работ по качественному ремонту квартир, и нежилых помещений:
-Разработка дизайн - проекта помещения, подбор финишных материалов, расстановка мебели;
-Демонтажные работы;
-Организация закупки и поставки материалов на объект;
-Электромонтажные работы;
-Сантехнические работы;
-Штукатурно-малярные работы;
-Монтаж подвесных потолков (гипрок, реечный, армстронг);
-Выравнивание полов;
-Укладка напольных покрытий;
-Установка дверей;
-Плиточные работы;
-Подключение бытовой техники.

Инженерные и отделочные работы выполняют профильные специалисты (не “универсалы”), наша компания является членом СРО, на все виды работ дается гарантия.
Для связи с нами:
Тел.: (812)945-98-58 или +7-921-945-98-58 Виктор
Тел.: (812)948-15-79 или +7-921-948-15-79 Сергей
Эл. почта: mail@conix.ru
Сайт: www.conix.ru

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Замена радиаторов отопления с переборкой стояков, организацией байпаса, установкой отсекающих и регулировочных кранов.

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Исходные данные: 2х комнатная хрущевка с миниатюрной ванной комнатой и туалетом чуть больше 1кв.м., 2 группы стояков (таулет, кухня).

Что предполагается установить / выполнить:
-бойлер
-унитаз
-подвесной унитаз на инсталляции
-гигиенический душ
-4 счетчика
-2 насоса
-8 (восемь!) магистральных фильтров гейзер
-питьевой фильтр с обратным осмосом и минерализатором (из 5 колб + расширительный бак)
-душевая кабина
-стиралка
-посудомойка
-перенос полотенчика с переборкой стояка
-ну и раковина с кухонной мойкой…

Из-за большого числа фильтров пришлось осваивать ажурное трубоплетение

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Тот же объект что и в предыдущем посте, после заверщения отделки

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Вот выполнил очередной объект, все стандартно: ХВС, ГВС, каналья, организация байпаса на стояке ГВС + полотенчик.

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

В настоящее время очень плотно занимаюсь установкой счетчиков для коммерческих абонентов имеющих помещения в жилых домах (кафе, офисы, магазины и т.д.)
Сразу скажу, что услуга не дешёвая: стоимость монтажа одного узла учета с получением всех согласований порядка 13000рублей, каждого последующего по 5000, однако она во многом уникальная, т.к. установить счетчик не проблема. Проблемы у абонентов обычно начинаются на этапе получения документов в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и Управляющей компании обслуживающей дом.

Состав услуги:
-Согласование точки установки в УК;
-Получение Технического Согласования на счетчик в Водоканале;
-Непосредственно установка счетчика(ов) на воду;
-Выезд на опломбировку вместе с инспектором Водоканала

Оплата за работу берется по факту исполнения (после проведения опломбировки и принятия счетчика в эксплуатацию) при передаче документов.

Более подробную информацию можно найти на моем сайте: .

  • Помогаем решить различные профильные вопросы с Водоканалом (заключение договора на водоснабжение и прием сточных вод, составление протоколов разногласий, согласование площадок под летние кафе (когда под ними расположены сети ВК) и прочее вплоть до подключения целых домов и строй площадок).

Регистрация: 17.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 15

Как говорится лучше поздно, чем никогда...
Хочу еще раз (теперь публично) поблагодарить Вас, за качественно выполненные работы! (пост )

Думаю, Я могу смело рекомендовать обращаться к Виктору. На мой взгляд это самый адекватный мастер с которым мне приходилось сталкиваться (за 3и моих полных ремонта).
Собственно, когда сам искал мастера для выполнения сантех. работ, обратил внимание на фотки из этого топика. Оценить мог тока эстетическую сторону, а везде где разводка делалась целиком - она выше всяких похвал! Все аккуратно, ровно, параллельно и перпендикулярно, все закреплено, никаких хитросплетений, и прочей ерунды которую любят смастерить горесантехники. Ну собственно договорились, встретились - результат на лицо

Вот так теперь выглядит ванная и санузел:

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Недавно закончили очередной заказик, первая серия из 8 фотографий монтаж системы водопровода и канализации

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Вторая серия фотографий –после финишной отделки, цветопередача правда неудачная в реальности, конечно, все не такое желтое.

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Замена радиаторов отопления с нижней подводкой

Регистрация: 26.10.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 158

Здравствуйте.

Вот что сейчас у меня со стояком полотенце сушителя:
[

]()
[

]()

А вот что мне нужно (сушило убрать, поставить байпасс и два отвода с кранами):

[

]()

Возьметесь?

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

pashking Здравствуйте, прошу прощения за задержку, ответил в ЛС.

Регистрация: 01.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1366

Вот очередная серия фотографий, сделанных на том же объекте, что и в 8-ом и 9-ом постах.

Регистрация: 15.10.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 278

Прошу прощения. Вторая фотография п. 9 слева с открытым люком - удобно менять фильтр? Он почти утоплен, достать и не вылить пол содержимого достаточно сложно, только если есть большое расстояние короба от стены до унитаза.