Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3623920

Изготовим и установим окна/балконные блоки/двери в квартиру/дом, на лоджию/зимний сад и т.п. Возможно изготовление цветных оконных блоков. Есть как "эконом-пакеты", так и максимально комфортные варианты. Установка и изготовление по ГОСТам и СНиПам. На "расходниках" не экономим. Клиентами дорожим. Все официально, с договорами и гарантиями. В качестве доп. опций возможна установка натяжных потолков (пленка, ткани). Контактные телефоны +79272237437 или 8452-720419. С уважением, Эдуард.

А почему в "саратовской" ветке?

Сейчас живу и работаю в Саратове.

Эд Красный написал :
Сейчас живу и работаю в Саратове.

Усе понял. Есть вопрос.
Чей профиль используете? И какой уровень цен?

Профилей 4 вида. Из подороже Брюгманн и Рехау, есть "попроще" ПроВин и Экспроф. Учитывая разные профили и различные стеклопакеты, как я писал, цены от "эконом" до "элит" ну или не совсем "элит" Совсем дешевых (и плохих) профилей нет. Фурнитура RoTo.

Сможем посчитать? Окно окно одностворчатое, высота проема 150 см., широта проема 80 см.
Какие варианты, кроме "эконома" и "СуперЕвроВИПдизайна"?

Створка поворотно-откидная? Окно выходит на южную сторону? Проезжая часть рядом? Дом панелька или кирпич? Подоконник (желаемая ширина), отлив, откосы (ставим только 24 мм (толстые), москитка, монтаж все считаем? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, но цену дам только в понедельник, программы обсчета на этом ноуте нет.

Эд Красный написал :
Створка поворотно-откидная? Окно выходит на южную сторону? Проезжая часть рядом? Дом панелька или кирпич? Подоконник (желаемая ширина), отлив, откосы (ставим только 24 мм (толстые), москитка, монтаж все считаем? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, но цену дам только в понедельник, программы обсчета на этом ноуте нет.

Створка поворотно-откидная, дом в деревне, кирпич, без установки, без подоконника, без отлива и без откосов. Москитку считаем. Окно одностворчатое.
Мне окон надо на весь дом, но сначала посчитаем. Установку потом будем калькулировать. И укажите, пожалуйста, строки изготовления.

Стоимость 4970 за окно по Вашим размерам + москитная сетка. Профиль Экспроф, стеклопакет двухкамерный (три стекла в нем), (по нашему мнению это оптимальная комплектация) доставка по Саратову бесплатна, в область по договоренности. Но! Если делать одну створку то получится очень тяжелая створка и в дальнейшем возможно провисание створки. Поэтому рекомендуем окно сделать из двух половинок. Срок изготовления 3 дня.

Понял, спасибо.
Только, я полагаю, двухкамерный стеклопакет - это для шумного города. Я себе планировал однокамерный. Может я чего " не догоняю"?
При ширине проема 80 см, две створки будут смотреться нелепо, "я так думаю" (с).
И про сетку хочу уточнить: сколько стоит сетка на окно и она ставиться-снимается изнутри помещения?
Теперь про установку: возможен ли монтаж зимой, в неотапливаемом помещении? Без запенивания, без откосов и тд.? так сказать, "технологический" монтаж? А пенить и наводить красоту - потом, вместе с отделочными работами?

Стоимость сетки учтена, отдельно сетки не делаем. Сетку можно ставить/снимать откуда хочешь, иначе как бы жители многоэтажек их снимали?! Двухкамерный пакет не только от шума, но и от холода/тепла. Створки будут смотреться нелепо при вертикальном расположении. Я думал их горизонтально разделить, все-таки створка 150 это уже почти дверь, ну или вертикально но несимметрично, тоже нормально. Монтаж зимой возможен, но запенивать сразу желательно, у нас пены морозостойкие. Да и в магазине их валом Только берите профессиональные пены. Самоклеящиеся ленты (под откосы и подоконник) в холод тоже клеятся относительно легко, ну а ПСУЛ-у на температуру вообще ...А вот откосы делать конечно лучше с чистовой отделкой помещения.