Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4563918

Пример 4. Устройства УЗМ51-М. Сочи. Отправка Деловыми линиями. Стоимость вместе с транспортными расходами 4860 рублей.

Пример 3.
Закупка для нужд заказчика материалов для электромонтажа по спецификации (кабель, кабель-каналы, аксессуары к кабель-каналам, клеммы WAGO, ограничители на DIN-рейку). Всего на сумму 20640 рублей.
Самовывоз в Краснокутский район Саратовской области

Пример 2. Автомат и выключатели нагрузки от Legrand.
Доступны для заказа любые номиналы из каталога.

Регистрация: 07.12.2012 Ульяновск Сообщений: 172

Заказал УЗМ и УЗО на 10 мА у web-rr, и даже с учётом медлительности нашей славной российской почты уже через 8 дней всё получил. Так что можете смело заказывать, никакого развода нет.Для провинции приволжско-уральского округа это то что надо. Я полтора месяца комплектовал себе щиток на 18 модулей шнайдера, а УЗО 25А/10ма так и не нашёл, не говоря уже про УЗМ 51М это устройство наверняка будет у меня первым в городе. Знать бы раньше не стал искать у себя, всё бы здесь заказал и быстрее и что самое интересное, даже с учётом перевода денег, пересылки почтой и небольшой платы за услуги, оказалось дешевле чем я купил бы это всё у себя. Можно было ещё и сборку щитка заказать, но тут у меня был свой спортивный интерес, собрать его самому, своими руками

Пример 1. Комплектующие для щита. Оренбургская область. Отправка Почтой России. Стоимость вместе с почтовыми расходами 3800 рублей.

В качестве частного мастера предлагаю услуги (для всех желающих по России, не только Саратов и область):

Сборка щитов на своей территории из компонентов Schneider Electric по схемам заказчика и или по ТЗ заказчика с разработкой схемы щита. Щиты для жилых зданий (квартиры, коттеджи, таунхаусы, "просто дома".

Продажа электрооборудования:

  • Всё для щитов: автоматы, УЗО, дифавтоматы.
  • Клеммы Wago.

Заказ имеет смысл делать тем, кто не умеет / не может собрать щит, не может купить все необходимые компоненты.

Для Саратова и Энгельса помимо этого возможен заказ как установки собранного щита, так и полного цикла электромонтажных работ.

Канал связи - личные сообщения здесь на форуме.