Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5835296

Добрый день дорогие друзья!
Наша компания занимается установкой пластиковых окон, алюминиевых дверей и окон различной сложности с 1999 года. За это время у нас появилось множество благодарных клиентов и накоплен колоссальный опыт, которым мы готовы поделиться с Вами.
Специалисты нашей компании подберут для Вас оптимальный вариант окон, прислушиваясь к пожеланиям, требованиям и поставленным задачам. Учтут все особенности помещения, посоветуют необходимую комплектацию, предложат новейшие технологии и разработки в области оконной индустрии.
У нас работают только проверенные, подготовленные, высококвалифицированные специалисты. Профессиональная установка – это половина успеха на пути к комфорту и уюту в Вашем доме.
Хотите поменять окна? Мы поможем Вам заменить окна в квартире, доме или на дачном участке, остеклить лоджию или балкон по разумной цене. Предлагаем широкий спектр работ и услуг: монтаж окон, замену подоконников, изготовление москитных сеток, установку откосов из материала сендвич-панели, обшивку и утепление лоджий.
С нами Вы будете чувствовать себя комфортно и в безопасности от капризов погоды.

Московская область, г. Королёв, мкр. Костино, ул. Калининградская д.17, корп.1, офис XX (правое крыло здания со стороны дороги)