Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6279108

Проектная организация Proektby.pro осуществляет услуги проектирования зданий и сооружений в Беларуси самого высокого уровня сложности. Мы ведем работу на протяжении последних восьми лет в сфере проектирования гражданских и промышленных зданий и воплотили в жизнь более 500 проектов.
Наша проектная организация в настоящее время осуществляет все разделы РП и ПП своими силами и может осуществлять задачи генерального проектировщика.

Мы можем предложить своим клиентам как полное проектирование, так и разработку отдельных разделов проектной документации. Мы производим экологическое проектирование, проектирование инженерных сетей, архитектурно-строительное проектирование, проектирование реконструкции.

Таким образом, применение современных технологий и необходимое программное обеспечение, штат профессиональных специалистов с практическим опытом в разработке проектной документации и инжиниринговых работах гарантируют высочайшее качество работ. Все технические решения, принимаемые на протяжении работы proektby.pro, соответствуют законодательным актам, которые действуют в Беларуси.

Телефоны:
+375 33 361-52-58
+375 25 756-12-54
Сайт: