Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6281249

Занимаюсь сварочными работами. Лестницы, перила, ограждения, беседки, навесы,козырьки изготовление и монтаж. Сварочный ремонт грузовой автотехники: рамы, траверсы, оси полуприцепов(как показывает практика чаще ломаются BPW), ремонт кронштейнов амортизаторов. Мастерская в районе Пигмента, возможен выезд на место проведения работ. Есть рекомендации.
Телефон 89004943695 Михаил

Работаем потихоньку

На первой фоте кронштейн под противотуманки для "американца, труба диаметром 51мм нержавеющая, задачи полировать до зеркала не было. Потому выровнял швы, заматировал и подогнал по креплениям.
На второй фоте корзина под запасное колесо на прицеп самосвальный.
Третья это понятное дело навес,делал я его несколько лет назад, но пользуясь случаем похвастаюсь.
А последняя это тоже давнишнее рукоблудие - востанавливал поддон от грузовичка Хэндай Портер.
Так то много чего за прошедшее время натворил - но както не запоминается,рутина.

Вчера закончили м\конструкцию

Будет площадка из террасной доски вокруг бассейна.

Новая затея сделать кронштейны задних крыльев для «американца» Вольво

Продолжение следует.

Доверяй но примеряй

Согласно пожеланий надо задать радиус на верхнем и нижнем правых углах.

На сегодняшний день всё

Дома шашлык ждёт и за гостями надо заехать, праздник как ни как
С наступающим Днём России!

"Америка» уехала в рейс, появилось свободное время и сарафанное радио привело ко мне вот такую работёнку: надо сделать мостик-переход между плитами перекрытий

Расстояние между плитами почти 3 метра. Силовой каркас буду делать из 20 швеллера

На 4 этаж поднимали полутораметровыми кусками: в подъезде уже ремонт сделан да и тяжело, как ни как 20 кг\метр

Уже на что-то похоже

Доделали.

Осалось подмести за собой

Всех приветствую. Давненько здесь не был - дела-заботы.
Тут на прошлой неделе обратились ко мне сделать шаблон для рассады,сначала подрастерялся:где мои железки и при чём тут рассада, а потом вник в суть, идея мне понравилась и решил поделиться

Принцип прост: в металлические ячейки вставляются стаканчики для рассады (мне почему-то кажется что можно использовать кулёчки из спанбонда), накрывается распределяющей решёткой,с помощью которой грунт засыпается непосредственно в стаканчик. Всё заполняется грунтом при надобности уплотняется а после завершения наполнения поэтапно удаляется из ящика. В результате в ящичке остаются стаканчики с грунтом и посадочным материалом который отправляется на стеллажи в рассадник. Всё достаточно просто