Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.03.2018 Краснодар Сообщений: 1
#6298335

Высокий уровень выполнения работ по доступной цене!

Выполняю электромонтажные работы в квартирах и коттеджах под любой бюджет и любой сложности. Выполняю как работы "под ключ", так и доработку уже законченной электропроводки.

С учетом Ваших пожеланий помогу выбрать размещение розеток, выключателей и других электроточек. Подкорректирую цену работ под Ваш бюджет. После себя оставляю чистый объект!

Я сам подберу и закуплю материалы для монтажа электропроводки у проверенных поставщиков по самым выгодным ценам и доставлю на объект бесплатно.

Работаю только профессиональным инструментом.

Выполняю широкий спектр работ, например слаботочных систем (интернет, телевидение, видеонаблюдение, домофон, сигнализация и пр.), монтаж заземления, щита учёта и другое.

Имею "за плечами" опыт 9 лет в электромонтажных работах и монтаже слаботочных систем и автоматики, есть профильное высшее образование.

Я дорожу своей репутацией и есть в популярных социальных сетях где любой человек может оставить отзыв о проделанной мною работе или связаться со мной.

Выезд для замера в удобное для Вас время и составление сметы - бесплатно!

Позвоните мне, всегда сможем договориться на выгодных для Вас условиях!

Убедиться в моей квалификации и посмотреть больше примеров электромонтажных работ можно в социальных сетях и на сайте:
Instagram:
Сайт:
В Контакте:

Стоимость работ в квартире-студии и однокомнатной квартире от 15 т.р., в двухкомнатной - от 20 т.р., в трёхкомнатной - от 26 т.р. Стоимость материалов в большинстве случаев примерно столько же сколько стоимость работ.

Цены на основные услуги электрика:
Монтаж кабеля сечением 0,5-2,5 кв.мм открытым способом — 36,00р./м;
Выборка отверстия для подрозетника в бетоне — 160,00р./шт.;
Выборка отверстия для подрозетника в пеноблоке — 55,00р./шт.;
Штроба в пеноблоке — 65,00р./м;
Штроба в бетоне — 140,00р./м;
Расключение распаечной коробки со сваркой проводов — 140,00р./шт.;
Установка выключателя на готовое установочное место — 65,00р./шт.;
Установка розетки электрической на готовое установочное место — 70,00р./шт.