Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6456074

Монтаж систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения воздуха от «ОМГ-Климат».

  Компания ОМГ-Климат предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по реализации систем кондиционирования, вентиляции и увлажнения воздуха на Ваших объектах. Мы специализируемся на сложных, не стандартных монтажах, в квартирах и домах бизнес и премиум класса, с дорогой отделкой, эксклюзивным дизайном. Наши клиенты известные дизайн студии Москвы, дизайнеры, архитекторы.   
  Компания ООО «ОМГ-Климат» специализируется на профессиональном проектировании, поставке, монтаже и сервисном обслуживании мультисплит, инверторных, канальных, кассетных типах климатической техники и VRV(VRF) систем. За 8 лет работы нами сдано более 3 000 работ на объектах различной сложности, основной вид деятельности это квартиры и дома от 100 до 1000м2, а так же кафе, рестораны, фитнесс центры, офисные помещения.   
  Спроектированное и смонтированное нами климатическое оборудование установлено в ЖК «Аэробус», ЖК «Чемпион парк», ЖК «Скай Форт», Рублевские огни, ЖК «Мосфильмовский», ЖК «Доминион», Московская, 21 (Химки), ЖК «Дубровская слобода», ЖК «Триколор», ЖК «Лосиный остров», ЖК «Олимпия», «Фили Чита», «Авеню 77», Ружейный, д.3, «Преображенский», «Да Винчи», в коттеджных поселках «Дубрава у озера», «Пестово», «Павлово», «Павловы озера», «Княжье озеро», «Кембридж», «Бристоль», «Марсель», «Вешки», «Олимп», «Круиз», «Гринфилд», «Милфорд», «Вита Верде», «Аристово», «Светогорье», «Чеховские дачи», «Новые Вешки», «Маленькая Италия», «Монтевиль», таунхаусах «Суханово парк», «Гольфстрим», «Опушкино», «Шато Лужки», ЖК «Монэ», КП «Ренессанс парк», «Монтевиль», «Английский квартал», «Усадьба Аносино», КП «Ильинское»  и многих других.  

Фото работ можно посмотреть на сайте Все фотографии реальные и выполнены нашей компанией.
Наша компания выполняет весь комплекс услуг «под ключ», начиная с проектирования объекта, а также согласования рабочего плана с дизайнерами и управляющей компанией. Мы осуществляем поставку климатического оборудования, установку агрегатов и пуско-наладочные работы. Сдаем полностью готовый к эксплуатации объект УК и клиенту, подписав Акт скрытых работ. Мы досконально знаем все нюансы, которых требует монтаж (установка) мульти сплит, VRV систем, а владение альпинистской подготовкой помогает мастерам справиться с самыми сложными проектами.

Предлагаем кондиционеры премиум брендов для квартир и домов: DAIKIN, MITSUBISHI, а так же для офисов и ресторанов можем предложить не дорогое качественное Китайское оборудование-Electrolux, Sakata, General Climat и др. Являемся официальными дилерами вышеуказанных марок. Гарантия на кондиционеры и монтажные работы 3 года. Подберём кондиционер для любых помещений, учитывая особенности эксплуатации. Предоставляем необходимую документацию. Установка кондиционеров осуществляется сертифицированными специалистами.
Наши преимущества перед конкурентами:

  • контроль качества на каждом этапе выполняемых работ и предоставляемых услуг,
  • сжатые сроки монтажа(не затягиваем, как правило монтажи мульти сплит систем занимают 1-3 дня, по VRV Системам на дом от 500 до 1000м2.-2 недели- месяц)
    -оптовые цены на климатическое оборудование, имеем долгосрочные связи с основными поставщиками
    Климатического оборудования и имеем самые выгодные условия по ценам
    -Профессиональный монтаж: монтажники москвичи(никаких таджиков и приезжих), с высшим холодильным образованием
  • При монтаже используются только качественные расходные материалы Европейских производителей,
    Сербская или греческая труба (никакого тонкостенного Китая)
    -При этом цены на монтаж при данном качестве ниже средних по рынку.
    -Мы несём полную гарантию на выполненные нами работы и поставленное нами оборудование в течение всего гарантийного срока, указанного в договоре. И это не просто гарантия на бумаге, ничего более не подразумевающая. В нашем случае, если даже Вы потеряли договор, но числитесь в нашей базе и гарантийный срок в силе - мы приедем и решим Вашу проблему.
  • предоставление всех необходимых бухгалтерских документов.
    -доставка по Москве бесплатно.
    Присылайте дизайн-проекты на david@madeclimat.ru мы сделаем коммерческое предложение по оборудованию.Если цена и условия Вас устроят, то мы присылаем к Вам наших специалистов для замеров и после этого мы делаем окончательное предложение с работами и расходными материалами.Данная нами после выезда цена уже не меняется в процессе работ и никаких дополнительных непредвиденных расходов с Вашей стороны не будет.
    Напоминаем, что для избежания проблем с прокладкой трасс для систем кондиционирования необходимо эти работы выполнить как можно раньше.

Для примера: установка систем кондиционирования в ЖК "Аэробус" (Кочновский пр. 4) с трассами длиной от 30 до 70 метров: 2 комнаты (25 и 35 м2) - 120 т.р., 5 комнат (25, 25, 25, 30, 35 м2) - 430 т.р. В стоимость входит: расходные материалы, монтажные работы, оборудование Mitsubishi Electric (мультисплит MXZ), хранение на время ремонтных работ, доставка. Гарантия 3 года.

Связаться с нами можно по телефонам (495) 228-76-16 и (499) 403-33-18. Мы работаем для вас ежедневно, без выходных, с 10 до 18 часа. Познакомиться поближе с предлагаемым ассортиментом и купить мультисплитсистему вы можете у нас в офисе по адресу: Москва, Высоковольтный проезд, д.13а. Пожалуйста, при посещении имейте при себе паспорт или иное удостоверение личности — работает пропускная система.

Если вы остановите свой выбор на компании «ОМГ-Климат», в вашем распоряжении окажется не только качественная мультисплит система, но и великолепное обслуживание, а также весь многолетний профессиональный опыт наших сотрудников. Управляйте своим комфортом вместе с нами.

С уважением, Мурадян Давид

ООО «ОМГ-Климат»
www.madeclimat.ru
т.(495)228-76-16
(499)403-33-18