Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.05.2015 Волгоград Сообщений: 5
#5197712

Сервисный центр "Рембыттехника" производит ремонт холодильников всех марок и моделей в Волгограде и в Волжском. Обслуживаем все районы и область. В наличие большой ассортимент запчастей на Ваш холодильник. Работаем без выходных, льготы, скидки. Тел 50-27-62, сот 8-902-310-00-48

Сломался холодильник: перестал "холодить". Позвонил по указанному телефону, заказ приняли, договорились о времени... Мастера приехали немного раньше, сделали всё - холодильник заработал... Все довольны... Правда, ни скидок, ни льгот я не получил. ну да - Бог с ними...
Через несколько дней выяснилось, что холодильник "холодит", но - не выключается, на задней стенке образовалась "шуба"...
Позвонил мастеру, который делал ремонт, он обещал подъехать... В назначенное время не приехал, -хотя моя жена его ждала, отложив свои дела...
Вечером я позвонил мастеру, тот сказал, что не смог приехать... Ладно, не вопрос (хотя можно было бы и предупредить об этом)... Назначили встречу на другой день... В этот день звонит нам уже диспетчер, говорит, что мастер не успевает подъехать... Ладно, не вопрос, хорошо, что предупредили... Назначаем встречу на другой день... Тут уже я откладываю свои дела, сижу дома и жду мастера... Мастер не приехал... Никто не звонил... Звоню я диспетчеру, она мне говорит, что б я звонил мастеру... Звоню мастеру, он трубку не берёт... Звоню диспетчеру, спрашиваю: "И что мне делать?" Она говорит, что не знает....
Всё, больше мне никто не звонил....
Но холодильник уже работает....

всё в голове (с)