Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102
#5412442

продолжение:
сайт развивать не стал - не оправдался,
телефон только 8-908-130-13-14

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

просто поднял объяву

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

Помимо старого номера и почты добавилось:

сайт: elec-mont.ru (в настоящий момент шлифуется)
доп. почта: elec-mont@mail.ru
доп. тел.: 8-920-427-73-75

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

Готовлю сайт (страничку)...
Помимо основного профиля (электромонтаж) будут заявлены мастера других специальностей (по рекомендациям друзей\знакомых)

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

/таких цен не существует в Воронеже./ )
Поправите? Могу свежий прайс в почту..
Или лучше один из состоявшихся заказов засвечу - пусть мастера пересчитают ))
При текущем положении скоро на штаны не хватит )

Legion написал :
прайс пришлось приподнять с лета 2012г... всё вокруг дорожает..

Ну или просто потому что рекламный период закончился. )))
А если честно, то цены у вас просто демпинговые. Рекомендую всем обращаться именно к этому мастеру, ибо таких цен не существует в Воронеже.

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

Вам будет удобно через почту\МАгент ?
legion011274@mail.ru

прайс пришлось приподнять с лета 2012г... всё вокруг дорожает..

Что до молниезащиты и защиты от перенапряжений - выбор действительно невелик... защиту от молний ставил уже давно (заказы в основном по городу - квартиры), от перенапряжений ставил неделю назад реле, запамятовал, то ли АВВ, то ли Легранд, 1600 руб без скидок

Legion написал :
вы правы, прайс порожден от АВС, и работал там однажды, до сих пор для меня эталон по многим вопросам электромонтажа )
не Беляев....
что до матчасти - многие пункты прайса создавал сам, исходя из некоторых средних расценок, на практике недорого )
цены чуть приподнял - неизбежно за остальными товарами; и сам прайс упорядочил.
Пример - розетка под ближайшей распред коробкой:
2,4 м штробы(бетон) + 3 м провода + 6 точек крепления(отверстие6+дюбель+шуруп+стяжка_или_зажимчик) + гнездо(бетон) + подрозетник на гипс + розетка = 486 как_вы_говорите_тугриков(руб).

Спасибо за прайс. Очень даже нормальный прайс - людям же посчитать надо, не все с большими тугриками. Кстати, надо бы расценки и за дельные советы - мне вот надо выбрать молниезащиту и защиту от перенапряжений по стоимости (либо отключать, либо 3 реле напряжения, - для 3 фаз, но по 220. 380 нагрузок нет, дом 2 эт. 180 м2), сходил в АВС-Электро в Воронеже - не густо, и колется и не комплексно. Так что не 10%, а как?, хотя и о 10% можно к лету с Вами подумать о молниезащите, но ведь надо и от гор. эл. сети ещё разрешение...(у меня 15кВт на дом дано, 63А*3, сеть 50 кв. мм AL. на улице). Так что, если есть желание - в личку.

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

а прайс и не "хитропопый", просто другой )
мэйл дай в личку, "померяемся" )

Legion Итог както кисло.

ДЕЛАЙ КАК Я
2,4 м штробы(бетон)*300=720 + 3 м провода*40=120 + 6 (А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ) точек крепления(отверстие6+дюбельХОМУТ) БЕСПЛАТНО+ гнездо(бетон)300 + подрозетник на гипс100 + розетка 100= 1340 как_Я_говорЮ_тугриков(руб). БЫТЬ ПРОЩЕ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕНЕЙ И ТОГДА НЕНАДО НЕКАКИХ ХИТРОПОПЫХ ПРАЙСОВ это мое имхо

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

вы правы, прайс порожден от АВС, и работал там однажды, до сих пор для меня эталон по многим вопросам электромонтажа )
не Беляев....
что до матчасти - многие пункты прайса создавал сам, исходя из некоторых средних расценок, на практике недорого )
цены чуть приподнял - неизбежно за остальными товарами; и сам прайс упорядочил.
Пример - розетка под ближайшей распред коробкой:
2,4 м штробы(бетон) + 3 м провода + 6 точек крепления(отверстие6+дюбель+шуруп+стяжка_или_зажимчик) + гнездо(бетон) + подрозетник на гипс + розетка = 486 как_вы_говорите_тугриков(руб).

Legion написал :
Ищу заказы по Воронежу и ближнему пригороду на ноябрь (квартира, дом).

О авсевский праиса у вас фамилия не Беляев случаем? Так там еще вроде веселая позиции про сверление отверстии были если их добавить то метр кабеля 3/1.5 тугриков за 85 уходить будет а не за 48. Так что мат.часть учим внимательней)))

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

Ищу заказы по Воронежу и ближнему пригороду на ноябрь (квартира, дом).

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

В СРО не вступал - не понимаю, за что "лимон" отдавать; да и не по карману

Регистрация: 29.11.2008 Воронеж Сообщений: 102

Выполню замену старой\ монтаж новой эл. проводки в квартире, доме с учетом интерьера (под мебель, эл. приборы, отделку)
Отзывов по качеству пока не имею (агитирую уже состоявшихся клиентов)

Звонить\ писать:
________________________________
т. 8-908-130-13-14
mail: legion011274@mail.ru
c 19:00 до 21:00
________________________________

С уважением,
Сергей.