Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4868865

Переславль-Нагорье-Углич и рядом....

Частный мастер, инженер - слаботочник, специалист в области охранных и пожарных сигнализаций, автоматического пожаротушения,
... используя накопленный в работе опыт (работаю в Москве в соответствующей организации) - установлю и настрою в Вашей квартире, частном сельском доме, на даче, в коттедже - любую охранную, пожарную сигнализацию, систему автоматического тушения пожара, систему контроля доступа (домофоны, замки).... а также организую подключение к сети интернет, видеонаблюдение, в том числе, через интернет.... ремонт компьютеров, их настройка, установка программ, консультации...

Сам владею недвижимостью в Угличском районе, где все, о чем написал, сделал для себя. Для Вас сделаю так же качественно.
Скидочки на оборудование.

Теоретически, возможно выполнение работ в любом районе Ярославской или Московской области, а также в других областях... Вопрос только в том, чтоб объем работ был достаточен)))

Спрашивайте в комментариях, задавайте вопросы, отвечу с радостью.
Пишите на почту - v@mazl.ru">ov@mazl.ru - это самый надежный вид связи
пишите через Viber, WhatsUp, Telegram, SMS - 9-903-125-00-33
Или звоните... хотя, лучше писать, мне проще будет выбрать время (отвечать на звонки не всегда получается)

А в каких случаях можно не устанавливать пожарную сигнализацию? В моем случае, здание разделению на категорию пожароопасности не подлежит.

Необходимость оборудования пожарной сигнализацией должна определяться в каждом отдельном случае в соответствии с требованиями и нормами. Советую вам на www.ssr-russia.ru обратиться. Из собственного опыта скажу, там действительно можно получить профессиональные консультации специалистов по приобретению и установке пожарного оборудования.

Спасибо за информацию, я не раз встречал положительные отзывы об этой организации. Думаю тоже начать с ними сотрудничество.