Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2775630


ПОЛАЗИЛ ПО ФОРУМУ и решил поинтересоваться кто и как организовал место для работы в гараже, на даче, а фирме, в деревне(в сарайчике).
Какие верстаки используете (столярные или слесарные),фирменные или самодельные, в общем делитесь опытом ,идеями, вдруг кому что приглянётся, С уважением.

что все на коленке всё делают ??

CHUK76 написал :
что все на коленке всё делают ??

Смотря что делать) Если на производстве то не знаю, если дома то у меня раскладной волкрафт, модель точно не помню в профиле можно посмотреть, для всех небольших задач по дому - собрать шкафчик, отпилить плинтус, фрезернуть подоконник и т.п. хватает вполне и удобно что сделал что надо, сложил его и убрал в незаметное место.

CHUK76 написал :
что все на коленке всё делают ??

У меня к примеру ситуация примерно так и обстоит: Север, квартира, балкон приспособленный немного, а так распил в фирме, привоз домой, занос всё в квартиру или кладовку и выкраивание времени на сборку, доработку и прочее..

ну вот типа такого для гаража думаю прикупить , с экраном и полочками

А я сам на днях сделал себе верстак. Подверстачье сварил с 50мм уголка, а столешницу с 20-й фанеры в два слоя. Позже думаю оцинковкой или нержавейкой, или алюминием обшить.