Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3128831

не могу выбрать плитку для фартука, пол бежевый кухня оранжевая, столешница белая в небольшую черную крапинку какую купить плитку не могу определиться, хочу удивить жену!!!

удивить несложно... красный горошек по белому полю, или зебра сине-зеленая.
а вот чтобы это хорошо смотрелось, лучше положить плитку в цвет столешницы. можно орнаментировать желтой полоской, но не надо класть с желтым вразбежку.

да вот беда плитка уже лежит и кухню заказал неделю назад не могу подобрать фартук, сначала плитку положил на пол ,в салоне посоветовали оранжевую кухню а вот фартук хочу плиткой а какой цвет будет смотреть голову сломал

а если такую разыграть к примеру по центру фартука оранжевая полоса на целую плитку,а под ней и над ней в 2-3 квадратика полосы черной к примеру

Я бы взяла основной тон фартука белый, и по нему полоса шириной в квадратик оранжево-черная. Как
FARAON7575 предложил плиткой. ну или что-то типа того. Но основной тон фартука-белый. Можно в полосу еще и бежевый вмешать. наверное.
Ну или две таких полосы. на некотором расстоянии.

да вот беда плитка уже лежит и кухню заказал неделю назад не могу подобрать фартук, сначала плитку положил на пол ,в салоне посоветовали оранжевую кухню а вот фартук хочу плиткой а какой цвет будет смотреть голову сломал

FARAON7575 написал :
а если такую разыграть к примеру по центру фартука оранжевая полоса на целую плитку,а под ней и над ней в 2-3 квадратика полосы черной к примеру

вариант не плохой....