Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3163230

Пожалуйста, посоветуйте (нужно срочно), в каких магазинах Москвы большой выбор кухонных моек с тумбой? Мне нужна мойка с тумбой только определенного размера (50х80)? Не могу найти, а интернет выдает только интернет-магазины.

Вряд ли где-то есть большой выбор таких тумб с мойкой. Вам требуется и тумба, и мойка нестандартного размера - обычно их глубина 60, а не 50. С большей вероятностью можно собрать набор "тумба-мойка" из частей - там, где много отдельных предметов кухни, найти такую тумбу (если это вообще реально), а там, где продают мойки, попробовать отыскать накладную мойку по её размерам.

А тумбы с мойками стандартных размеров действительно можно найти на строительных рынках и торговых точках а-ля рынок (такие ещё остались в Москве) и небольших магазинах мебели в спальных районах (там обычно продают всё подряд, что может пользоваться спросом). Ещё в больших хозяйственных магазинах или на рынках хозяйственного профиля можно поискать.

За Каширским рынком 2 ещё сохранился магазин при мебельной фабрике. В советское время кухни в пластике под"березку" оттуда были
На первом этаже очень недорогие отдельные предметы для кухни, т.е как раньше каждый стол со своей столешницей. Может, что подберете
Но глубина 50 это очень маловероятно, практически, надежда на чудо!

Вместе маловероятно. Но интернет говорит, что накладной нержавейки 500*800 в продаже достаточно, а вот тумбу скорее всего под упилку (на глубину 460-470), хоть в Леруа (там и упилить смогут)

скиньте размеры и фотографии. помогу подобрать Вам

vlad82 написал :
в каких магазинах Москвы большой выбор кухонных моек с тумбой?

Москворецкий рынок.

Можете заказать тумбу и мойку по нужным Вам размерам. Я могу предложить сделать из искусственного камня кориан

corian написал :
Можете заказать тумбу и мойку по нужным Вам размерам. Я могу предложить сделать из искусственного камня кориан

Много слышал об искусственном камне. А в чем его преимущества?

Прочность натурального камня, более 100 цветовых решений, возможность сделать любую форму и размер. цена от 18600 за м2