Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#108219

Прошу высказать Ваше мнение о кухонных мойках Reginox ?

4 года. Полет нормальный.

Дёшево и сердито

вне конкуренции,на сегодняшний день ведущий производитель моек из нержавеющей стали,пожизненная гарантия,цены от 3 до 60 тыс.руб. за модель на ноябрь 2013г.

На кухне уже лет 12... Как было отмечено выше, полет нормальный. Только вот в продаже их больше не вижу.

bvn-2005 надо просто открыть яндекс маркет и набрать Reginox

Викториус написал :
надо просто открыть яндекс

И что? На кухне появится новая мойка?

Олег А.И. написал :
Прошу высказать Ваше мнение о кухонных мойках Reginox ?

Пользуюсь много лет мойкой этой фирмы - в прекрасном состоянии, в старой квартире была такая же, перееду куплю ещё REGINOX/
Но зарегистрировалась не для этой темы - пару месяцев назад здесь была информация про газовые конфорки REGINOX, которые встраиваются прямо в столешницу , без панели. Может кто подскажет где найти информацию?

bvn-2005 написал :
И что? На кухне появится новая мойка?

Викториус написал :
и набрать Reginox

В продаже их полно, а появится, когда денюжку заплатишь...

Ольга П написал :
В продаже их полно

Москва - это еще не весь мир. Не знали?

bvn-2005 написал :
Москва - это еще не весь мир. Не знали?

Тула - это не край света! Сейчас попробовала набрать запрос "REGINOX" в регионе Владивосток - там есть продавцы! Вам поискать в Туле?

Поколение ЕГЭ - поколение интернета.

Регистрация: 03.03.2014 Санкт-Петербург Сообщений: 8

Нравится очень. Можно поставить горячую посуду, жирные пятна не остаются, а красящие вещества легко удаляются простой губкой

Интересует еще информация по встраиваемым газовым конфоркам Reginox ?

Мойки хорошие. недорогие.
с конфорками как то не сталкивались....

У меня стоит на кухне Регинокс, просто отличная вещь. Что самое классное - не шумит, хотя обычно то, что из нержавейки, не то что шумит, а кричит, когда струя воды под хорошим напором ударяется о дно мойки. Тут же нет, тут красота, тихая.

Да всякие они есть, и дорогие, и недорогие. Но что хорошие, это факт. Конфорки дороговаты у них. А вот смесители - в самый раз, как раз к мойкам, чтобы служили долго.

Смотрю, обсуждение идет больше десяти лет уже Но гость написал, что эти мойки вне конкуренции, я до сих пор этого мнения. Примерно в то время, около десяти лет назад, я и купил за бешеные по тому времени деньги такую нержавеющую мойку в кухню и пользуемся мы ей по сегодняшний день.

Там читал сегодня обсуждение про дырку в мойке из нержавейки и стало интересно, есть тут темы по реджиноксу? Смотрю, есть и пишут. Делитесь, у кого-то есть дырки в мойке? Моя стоит целая уже лет десять точно.

Дырка есть, но в нужном месте
Тоже Регинокс, покупали еще безмерное количество лет назад, за это время никаких лишних дырок не появилось уже не так блестит, как в первый год, а в остальном целая

А Регинокс я смотрю до сих пор в теме. Еще в 2010 раздумывали, брать или нет. Взяли, до сих пор служит, хотя по гарантии она вообще вечно должна не изнашиваться.

Ксюта написал:
Дырка есть, но в нужном месте
Тоже Регинокс, покупали еще безмерное количество лет назад, за это время никаких лишних дырок не появилось уже не так блестит, как в первый год, а в остальном целая

*Ксюта,

В этом году возобновляются поставки в Россию гранитных раковин Реджинокс( именно так правильно надо произносить название бренда) и нового модельного ряда из нержавеющей стали с pvd-покрытием высшего качества, следите за новостями в соцсетях(Фейсбук) и на официальном сайте производителя.
В скором времени выйдет очередной выпуск о ремонте на первом канале "Дорогая переДача"(бывшая Фазенда), где будет в кухне установлена сантехника от Reginox , сейчас идут съемки.