Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 30
#2278617

Какую дверь лучше и экономичнее установить в ванную комнату и туалет?
Прошерстила инет. Нашла вариант ламинированной двери, но мне кажется что она будет очень тонкая и иметь плохую шумоизоляцию.
Шпон ставить не имеет смысла, дорого,и необходима хорошая и правильная обработка лаками и влагонепроницаемыми материалами.

Также возникает вопрос, где лучше приобрести сантехническую дверь, с доставкой и установкой нормальными мастерами?
Нужен вариант эконома, но естественно не халявы.
Прекрасно понимаю, что за качество надо платить. Но в деньгах ограничена.
Поэтому необходимо подобрать оптимальный вариант. Чтобы просто, без изысков, но функционально.

И еще возникает вопрос, не срезают ли порожек в ванной при установке дверей?

GusNat написал :
но мне кажется что она будет очень тонкая и иметь плохую шумоизоляцию.

так вы уж определитесь что ВАМ нужно - хорошая ГИДРО или ЗВУКО изоляция
на самом деле ламинированые двери далеко не лучший вариант потому что в основном ламинация из бумаги потому и дешево ,хорошая ламинация пвх - дорого от 6 тыр за полотно , шпон за теже деньги прослужит не хуже, делайте выводы
пысы у СОФЬИ тож есть ламинированые двери от 15 тыр .............

Регистрация: 22.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 30

Коля-мба написал :
так вы уж определитесь что ВАМ нужно - хорошая ГИДРО или ЗВУКО изоляция
на самом деле ламинированые двери далеко не лучший вариант потому что в основном ламинация из бумаги потому и дешево ,хорошая ламинация пвх - дорого от 6 тыр за полотно , шпон за теже деньги прослужит не хуже, делайте выводы
пысы у СОФЬИ тож есть ламинированые двери от 15 тыр .............

А Гидро и Звуко изоляция одновременно не бывает? Или это уже совсем другие деньги?
А если серьезно, то ГИДРО предпочтительнее..
А , видимо я не разобралась еще, есть просто ламинированные двери (ламинация из бумаги), а есть ПВХ или ДСП ламинированная, то это уже дороже. Так да?
Пока не могу найти достаточно понятной информации про двери. Поэтому и путаюсь. Пойду еще поразбираюсь.
И тут может быть еще подскажут.
Спасибо