Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2551336

Добрый день,
Увидел в интернете фотографию одного интерьера и решил попробовать повторить у себя на квартире такую волнистую стенку. Благо пока только ремонт начат.
Но не могу понять как сделать такую стенку, местные мастера тоже не знают. Подскажите пожалуйста вдруг кто то это уже делал.

Это (скорее всего) декоративная штукатурка. Поищите на форуме про неё, как то были темы...

Показывал продавцам консультантам продающим декоративные штукатурки, но они сказали, что штукатурка не даст такой высоты волны, как фотографии, максимальная толщина слоя штукатурки 3-4 мм, а на фотографии волны на взгляд около 5-8 мм.

возможно что то типо этого

Titanium написал :
Увидел в интернете фотографию одного интерьера и решил попробовать повторить у себя на квартире такую волнистую стенку.

Это не фотография, а компютерная три-дэ визуализация. Мало ли чего дизайнер намалюет, а Вы поверили!
... о материалах:
...Например, Ротбандом можно делать волну до 2-х сантиметров, можно подождать когда прихватится, и срезАть ножом на любую глубину - сколько нанесли, на такую толщину можно и вырезать. А нанести можно и до 5-ти см и даже больше можно. Но:
попробуйте потом отшлифовать каждую волну, как это показано на картинке!!! А то, что надо будет шлифовать - это однозначно, т.к. волны непараллельны и выдавливаются (вырезаются) поштучно, а не многозубцевым инструментом....хотя, можно и валиком накатать, но - шлифовка всё равно обязательна.

Всем спасибо за ответы,
Нашел ответ на форуме дизайнеров интерьера. Вот ссылка.

А-а.. так это была реклама...вэ-вэ-вэ студии декора...так облажаться ....

))) Нет, но я был действительно рад, что нашел ответ и хотел поделится о решении с другими пользователями форума.
в подтверждения моих слов привожу ссылку на аналогичную тему на другом форуме, где мне и ответили.

Другой вопрос, сколько это будет стоить )))
Завтра я позвоню и выясню это для себя, но я думаю, что сумма будет астрономической и я буду рад услышать идеи, как это можно воплотить самому за разумные деньги.
Ролик в ответе Марато классный, подумываю, как мне нанять студента из худ училища что бы он мне руками наваял это на стене.