Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2568611

В нашем городе с начала этого года пропал ротбанд. Появились похожие заменители. Мешки почти похожи. Названия чем-то напоминает эту фирму. Качество В чем дело?

к

А че.он в других городах есть?

а смысл его производить, если в большинстве его возможности не используют (затирка и тд.), вот и запустили НР-старт, хотя и его можно затереть...но неположено

baly написал :
а смысл его производить, если в большинстве его возможности не используют (затирка и тд.), вот и запустили НР-старт, хотя и его можно затереть...но неположено

Вот как? А то-то я думаю, почему мои заки и в марте, и августе по городу как газели носятся Придется их пожалеть!!! Эх, буду на другие смеси переходить.

За Байкалом написал :
Появились похожие заменители. Мешки почти похожи. Названия чем-то напоминает эту фирму.

может у вас кетайский кнауф ?

baly написал :
может у вас кетайский кнауф ?

Нее. Омск, Иркутск- достоверно известно. Из известных мене источников пытаются нас завалить поганым цементом, ;ГВЛом; ,;СМЛом;, профилями. Но я не поддаюсь искушению по дешевке.

Регистрация: 01.05.2011 Нижний Новгород Сообщений: 107

а EK`ашка хуже?

За Байкалом написал :
Но я не поддаюсь искушению по дешевке.

молодчага! держись!

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Robox написал :
а EK`ашка хуже?

Гаразда хуже!

baly написал :
может у вас кетайский кнауф ?

А у нас японский

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

За Байкалом написал :
профилями

Это про ту фольгу под названием Эконом!Попался на глаза старый профиль (кто то демонтировал стенку или потолок)- плакать хотелось!

Добрых дел мастерррр

baly написал :
а смысл его производить, если в большинстве его возможности не используют (затирка и тд.)

Смысл производства в прибыли, т.е. деньгах, а не заглаживании.
В Москве (Красногорске) завод работает нормально, в сетевых супермаркетах продают по 308 (кажется) рублей 30кг. Может к вам возить невыгодно?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

otyan написал :
Может к вам возить невыгодно?

Не !" Это кним пароход не приплыл" , у нас часто такой ответ можно услышать! Просто наверное плохой логистик не направил в Читу вагон Ротбанда! А скажите у вас продаётся Фугенфюлер или Фуген !?

Добрых дел мастерррр

otyan написал :
Смысл производства в прибыли, т.е. деньгах, а не заглаживании.
В Москве (Красногорске) завод работает нормально, в сетевых супермаркетах продают по 308 (кажется) рублей 30кг. Может к вам возить невыгодно?

В позатом году возили же за 370р!

otyan написал :
продают по 308 (кажется) рублей 30кг.

а старт по 250, какой смысл переплачивать, если не затирать

otyan написал :
Может к вам возить невыгодно?

Красногорского на Московский регион не хватает,а за уралом свои производства


=ars di написал :

Не !" Это кним пароход не приплыл" , у нас часто такой ответ можно услышать! Просто наверное плохой логистик не направил в Читу вагон Ротбанда! А скажите у вас продаётся Фугенфюлер или Фуген !?

Фуга вроде есть. Уважаю.

Чета у меня с компам. Вчера получалось выдалить сообщения.

За Байкалом написал :
пропал ротбанд. Появились похожие.... Названия чем-то напоминает эту фирму.

RedBull? )))

plumbery написал :
Ответ

Дорога ложка к обеду. Ну и на этом спасибо.

Грэй написал :
RedBull? )))

Что за красный бык? И с чем его едят? Тоже гипсовая штукатурка?

Ротбандом штукатурят стены и . Вы ещё не удивлены, куда делся Ротбанд?

Шестой, внимательно перечитайте. Ротбандом в Монастыре мы штукатурили слоями 10 - 15 см.
А ЦПС с двойной сеткой рабицей, до 25 см

Труд без искусства - Варварство!

Регистрация: 14.12.2011 Иркутск Сообщений: 4387

За Байкалом, у нас есть. Но мешки другие (дизайн). И на них уже не написано, что можно заглаживать. (?)