Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2587215

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, купил 5 мешков LR+, сразу не посмотрел - у них у всех одно и тоже время на мешке стоит. Перед временем маркировка разная.
Может быть такое что время выпуска мешков одинаковое или подделка?

Спасибо

egal_novice,Насколько я знаю,посекундная маркировка идет у "Кнауфа".У многих производителей маркировка ПОМИНУТНАЯ.Поэтому есть мешки с одинаковым временем.Если с одной партии и взяли с поддона подряд-вполне может быть.Для страховки попробуйте найти информацию по количеству мешков выпускаемых в минуту.Можно на заводе,например,узнать.У "Старателей" ,кажется" 6 мешков "наливайки" в минуту идет.Соответственно и маркировка одинаковая.

самое главное, чтобы не было водяных знаков на мешке - вот это точно подделка.

mihamaster написал :
egal_novice,Насколько я знаю,посекундная маркировка идет у "Кнауфа".У многих производителей маркировка ПОМИНУТНАЯ.

Да, похоже на то. Еще в Леруа заскочу сегодня - гляну, посмотрю есть ли там мешки с одинаковым временем.

Samar написал :
самое главное, чтобы не было водяных знаков на мешке - вот это точно подделка.

Это как так - водяные знаки на мешке, как они выглядят?

А скажем вскрою мешок если - мешок зеленый с черным, вебер ветонит - скажем какой должен быть порошок, белый или серый, может пахнуть чем-то должен?

PS: offtop 2Samar - завтра лечу в Самару, едем в Екатериновку отмечать ДР! Нравится мне Самара. А уж Екатериновка то и того больше

egal_novice, насчет водяных знаков - шутка, имелось ввиду чтобы мешки были свежие, целые и без следов влаги и сырости.

Samar написал :
egal_novice, насчет водяных знаков - шутка, имелось ввиду чтобы мешки были свежие, целые и без следов влаги и сырости.

чорт, туплю! Знаков водяных вроде нет, посмотрим как себя покажет на откосах.

Спасибо!

У ветонита новый мешок. Бренд теперь принадлежит компании Вебер. Вебер ветонит. На мешке наклейка, круглая внизу. Если приложить усилие верхняя части наклейки отклеивается, на мешке остается кружок с номером.