Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2675623

Ситуация такая, стиральная машина стоит рядом с ванной, и сейчас шланг с водой пролегает вдоль ванны, а слив осуществляется непосредственно в саму ванну. Все это дело не эстетично и не практично. Под ванной сделан экран из пеноблока и облицован кафельной плиткой. Вот и хотелось бы просверлить в нем отверстие, и в него засунуть шланги, протянув их вдоль ванны, но уже за экраном. Поскольку диаметр шланга подачи холодной воды 3/4 дюйма, плюс сливной шланг, то отверстие надо сделать приличное, вот и вопрос чем? В голову приходит коронка для высверливания подрозетников, но боюсь, что сделать ей ровное отверстие не раздолбав плитку не поучится.

ALadin написал :
В голову приходит коронка для высверливания подрозетников

Карбидной коронкой для плитки должно нормально получиться.

Спасибо про балеринку услышал в первые. Задам еще один вопрос, поскольку длина шланга подачи холодной воды слишком мала, необходимо либо покупать более длинный шланг, либо использовать что-то другое. Недавно для подключения смывного бачка использовал подводку kofulso ,но не знаю можно ли использовать такую подводку для подключения стиральной машины

ALadin написал :
Спасибо про балеринку услышал в первые.

Я в конечном итоге именно ею сделал дырки под розетки. Дешево, сердито, универсально. Правда, не знаю, как она будет работать по уже уложенной плитке... Да, наверное также.