Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90
#2744452

Народ, подскажите, в чем разница?

Регистрация: 13.08.2009 Москва Сообщений: 1622

одно отличие уже могу указать - в названии.

Хоть бы ссылки и фото привели, а то какой вопрос такой и ответ.

meola Это Вам надо "В установку дверей" обратится. Там Вам ответят "узкие" спецы.

meola написал :
в чем разница?

Системы выдвижения:

**

[*]

[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
[*]
**

meola, Тут обсуждается

Тандем - направляющие для ДЕРЕВЯННЫХ ящиков. Тандембокс - направляющие+металлические боковины+ крепление фасада и задней стенки.

Регистрация: 10.09.2010 Новороссийск Сообщений: 90

Спасибо всем за ответы! Очень исчерпывающе! Скажите, а эти металлические боковины в TANDEMBOX'е крепкие, не хлипкие?

Нет не хлипкие, причём лично у меня, например, они вызывали первоначально сомнения о целесообразности применения их на кухню. Повышенная влажность, кастрюли, сковородки - где-то тюк, покрытие скололи и ржавчина.
Но за 5 лет эксплуатации ни одного скола! Могу смело рекомендовать.
По нагрузке - в одном ящике у нас стоят сахар (5-6 пакетов), крупа (2кг пакеты обычно штуки 2 сразу) ну и гречка, и т.п. ерунда, короче ящик заполнен под завязку, так вот как-то надо было ящик вытащить, потому что один пакетик за него завалился. Так я был приятно впечатлен, когда попытался выдернуть ящик вместе с содержимым (лень было разгружать) - чуть спину не потянул, реального веса килограмм за 25!! Ящику хоть бы хны, и главное по выдвижению совершенно не ощущается, что там сколько всего напихано, скользит как пустой.