Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2823356

Монтировал ПВХ панели, осталось заделать углы. Для этого приобрёл ПВХ уголок в рулончиках по 2,75 метра. Но когда начал его монтировать, то этот уголок обратно принимает вид рулона и никак не хочет держаться на стене (клеил на жидкие гвозди). Подскажите как правильно клеить этот уголок????

прбовали с помащью жидкой кластмасы только нада купить электро пистолет

вот тут почитайте

kun написал :
Подскажите как правильно клеить этот уголок????

Я клеил такие уголки.Два вида.Одни просто уголки,другие с нанесенной на внутреннюю сторону "липучкой".Если клеить на стену,то стену,как минимум,прогрунтовать и высушить.Если клеить на панель,то...просто клеить
Я думаю,что все зависит исключительно от клея.Ну и немного от способа приклеивания.Если возьмете вот ,не ошибетесь. Наносите его на уголок точками или полоской.Прикладываете-приглаживаете на место ("повозить" немного туда-сюда).Тут же сразу снимаете,кладете рядом.Подсыхает примерно 2-3 минуты.Ставите на место окончательно.Прилипает "насмерть".Проверено даже на выгнутых поверхностях.

mihamaster написал :
Ставите на место окончательно.Прилипает "насмерть".Проверено даже на выгнутых поверхностях.

+1,и если все же где-то немного отклеивается,есть клей такой замечательный cosmofen в маленьких бутылочках таких с тоненьким носиком,можно подклеить им.Как-то раз пришлось с такими уголками повозиться.