Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2971087

Краска Crown для стен и потолков раньше вроде была нормальная. По крайней мере более чем 10 лет с этой краской ничего не случилось. И моется нормально, и следов-разводов не остается. Хотя что только эта краска за много лет не вынесла - и кофе и шампанским поливали, и детки мягкими карандашиками порисовали... в общем почти как новая. Да и еще плюс есть - она почти как резина себя ведет - небольшие трещины держит. Да и помню как то совсем легко без намека на полосы наносилась.
Говорят потом вроде эта краска испортилась - когда типа начали у нас разливать. Сейчас она вообще есть ?
Или какая альтернатива сейчас есть? Полуглянец. Чтоб "резиновость" была - не впитывала грязь, мылась нормально... Ну в общем так что бы надолго - пусть и дорогая будет.

azh122 написал :
Краска Crown для стен и потолков раньше вроде была нормальная. По крайней мере более чем 10 лет с этой краской ничего не случилось. И моется нормально, и следов-разводов не остается. Хотя что только эта краска за много лет не вынесла - и кофе и шампанским поливали, и детки мягкими карандашиками порисовали... в общем почти как новая. Да и еще плюс есть - она почти как резина себя ведет - небольшие трещины держит. Да и помню как то совсем легко без намека на полосы наносилась.
Говорят потом вроде эта краска испортилась - когда типа начали у нас разливать. Сейчас она вообще есть ?
Или какая альтернатива сейчас есть? Полуглянец. Чтоб "резиновость" была - не впитывала грязь, мылась нормально... Ну в общем так что бы надолго - пусть и дорогая будет.

Могу полуматовую подсказать. Для пола, наружные и внутренние работы.. Стойкость высокая, это факт, хоть пешком по ней ходи. У меня в ванной потолок ей покрыт после того, как за год использования Российской фасадки она начала плесенью покрываться. Сейчас прошло более 6 лет, краске все до лампочки.

Dmitriy написал :
хоть пешком по ней ходи. У меня в ванной потолок

сейчас многие подумали что не дай бог .
По потолку, и , да ещё (тьфу три раза ) в ванной! -Хм.
"А почему бы нет?" - в свое время задались таким вопросом технологи "полуматовой", и не откладывая так сказать, в долгий ящик, сбацацали . Для наружных и внутренних. И , знаете ли, получилось на загляденье!
Так что, и так бывает.