Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6815092

Ищу профессионального плиточника (с пособником) на работу на объект в 5 км от Можайска.

Пол - 116 м2,
Фартук 4 м2,
Стены санузла 10-12 м2.

В качестве напольного покрытия выбран керамогранит фабрики Италон. Длина 120 см. Приветствуется опыт опыт работы с СВП.

Проживание на объекте.

До завтра время терпит?Мне завтра обещали на объект плитку привезти,но не стопроцентно,если не привезут и не скажут конкретных чисел по доставке,то вероятно могу вам помочь с укладкой;надеюсь у вас частное жилье,и плитка,плиточный клей,СВП в наличии.Ручной плиткорез с резом до 125см у меня в наличии.

АндрейЗ, предложение в лс

от мечты о ремонте, к ремонту мечты!

АндрейЗ написал:
Ищу профессионального плиточника (с пособником) на работу на объект в 5 км от Можайска.

Пол - 116 м2,
Фартук 4 м2,
Стены санузла 10-12 м2.

В качестве напольного покрытия выбран керамогранит фабрики Италон. Длина 120 см. Приветствуется опыт опыт работы с СВП.

Проживание на объекте.

АндрейЗ,с пособником..

FARAON7575 написал:
Мне завтра обещали на объект плитку привезти

25 квадратов на санузлы мне везут,без форс-мажоров работы на неделю,должны еще 25 метров привезти на полы кухня-коридор,и на фартук,это тоже дней на 5-7 работы,но не факт что привезут;если время у вас терпит,то через 1-2 недели можем обговорить ваш объем

FARAON7575 написал:

FARAON7575 написал:
Мне завтра обещали на объект плитку привезти

25 квадратов на санузлы мне везут,без форс-мажоров работы на неделю,должны еще 25 метров привезти на полы кухня-коридор,и на фартук,это тоже дней на 5-7 работы,но не факт что привезут;если время у вас терпит,то через 1-2 недели можем обговорить ваш объем

FARAON7575,держи крепко.не дай вырваться!

АндрейЗ, здравствуйте, ответил в личку

Фара едет в Можайск ??? )))) Ты по карте мос области ориентируешься вообще ? ))) Где Можайск и где твоё Орехово- Зуево...)

Headliner, если сговоримся,то поеду,я же не гордый и меня в дополнение к рукам ноги кормят,за долгое время фриланса всю МО объездил и в соседних областях бывал

АндрейЗ, рекомендую мастера FARAON7575.

Делал мне плитку в санузле, очень доволен!

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

FARAON7575 написал:
Headliner, если сговоримся,то поеду,я же не гордый и меня в дополнение к рукам ноги кормят,за долгое время фриланса всю МО объездил и в соседних областях бывал

FARAON7575, я без вопросов.. Только в путь.

а где то же тут в каждой теме появлялся ваш земляк вроде,по словам,делает супер ремонты,да за ценник в разы меньше московских,поищите его,ему и ехать ненужно,тем более вас вроде ваще закрыли город на карантин,но это не точно.

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:
СВП в наличии

Что порекомендуете? Чем пользуетесь?

евгений78 написал:
а где то же тут в каждой теме появлялся ваш земляк вроде,по словам,делает супер ремонты,да за ценник в разы меньше московских,поищите его,ему и ехать ненужно,тем более вас вроде ваще закрыли город на карантин,но это не точно.

евгений78,

Какой земляк? Ник у него какой?

Какой город закрыли на карантин? Можайск открыт.

АндрейЗ, fhntv вроде как то так пишется.перепутал можайск с вязьмой

телефон 8 905 530 42 54

АндрейЗ написал:

FARAON7575 написал:
СВП в наличии

Что порекомендуете? Чем пользуетесь?

АндрейЗ, Karofit берите,мастер 100% скажет спасибо,)

Art-Mark написал:
Karofit берите,мастер 100% скажет спасибо,)

Почему именно этот брэнд СВП. В ваших альбомах я заметил, как минимум три разных (по производителям) СВП. Чем обоснуете?

АндрейЗ написал:

Art-Mark написал:
Karofit берите,мастер 100% скажет спасибо,)

Почему именно этот брэнд СВП. В ваших альбомах я заметил, как минимум три разных (по производителям) СВП. Чем обоснуете?

АндрейЗ, Высокопрочный пластик,клинья не сгибаются,клипсы не рвутся,надёжная фиксация,плюсов очень много,для крупноформатной плитки самое то. Для плитки мелкоформатной,где не требуется большого усилия, можно использовать более дешёвые аналоги,хотя карофит производит и СВП для мелкого формата.

Art-Mark, хороший ответ.

Чуть up-ну тему.

Самоизоляция, короновирус, пока сидим и ждем завершения самоизоляции. Но плиточник нужен!
Если, Вы - уважаемый мастер и мне не писали ранее, напишите - рассмотрю Вас на мой заказ в 130м2 керамогранита и плитки. Керамогранит длинный 120см шириной 30, 20, 15 см от Фабрики Италон.

А что за месяц произошло ?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

5 км от Можайска это где ?
не я сразу скажу не поеду точно
длинный керамогранит да еще италон...
я местный да

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

SergSB написал:
А что за месяц произошло ?

как видим - ничего
а это о чем то и говорит ...

АндрейЗ, Приветствую Вас. Можете уточнить 5 км от Можайска, это где?

SergSB написал:
А что за месяц произошло ?

SergSB,

к вам и не только...

Я не знаю, как у вас в Ялте, а у нас в Московской области и г. Москве самоизоляция, предприятия, фирмы и строительные рынки закрыты. По поселкам и дворам ходит росгвардия и проводит разъяснительные беседы.
Больницы все начиная с конца апреля переполнены. Есть заболевшие среди знакомых ковидом (отболели в легкой форме) и знакомые знакомых с ковидом с госпитализацией (больницу нашли, куда примут только с 6-го раза). В Москве на спортивной арене в Крылатском, в выставочном павильоне на ВДНХ и где-то еще строят три госпиталя на 10000 коек.
Работодатели, чьи компании продолжают работать в Москве, добровольно-принудительно прогоняют персонал, через тесты на короновирус раз в неделю.
И выявляют.

В связи с чем, не стоит жить в розовых облаках, и думать, что пронесет.. Пронесет и хорошо, а чтобы пронесло поаккуратнее нужно. И самоизоляция тут не помешает ни вам, ни мне.

Вообще-то я вижу в Одинцово. О чем Вам и написал в личке. То что уехал в Ялту - это отчасти из-за того что такая ситуация в Москве и МО.
Но в Можайске то все нормально с короной. Дальше Одинцово там ничего страшного нет. Пока так.
Пропуска куда угодно можно оформлять 2 раза в неделю. Мне как прорабу это очень мало, но обычному рабочему доехать 1 раз достаточно.
Но какое это отношение имеет
1) Если проживание на объекте
2) Материал есть
Или материала нет ?
В чем реальная причина что месяц прошел ?

fhntv написал:

SergSB написал:
А что за месяц произошло ?

как видим - ничего
а это о чем то и говорит ...

fhntv, всегда думаю и понять не могу одну вещь - ты меньше чем за 2 года "налупил" на форуме 4300 сообщений, в среднем около 6-ти в день..))) А у тебя время на работу остаётся ? ))

SergSB написал:
Дальше Одинцово там ничего страшного нет. Пока так.

???в моем только микрорайоне в 15 домов, мужчина 43 года,со мной в школе учился,умер от тяжелой формы короны,в больнице в Химках,жена его в легкой форме там же на излечении находится,еще у нас подтвержденная женщина 50 лет примерно-медработник московский,на домашнем лечении,кт и тест платно за свой счет делала,в местной пол-ке ее мягко говоря послали,и еще женщину 70 лет не знаю куда увезли с короной,ее походу бессимптомная дочь заразила,тоже московский медработник. АндрейЗ,я работаю в лесу в закрытом ТСЖ на частном доме на фасаде,через неделю планирую освободиться,хотя могу еще на неделю задержаться,на соседнем доме просят пару лестниц,порядка 30 пог.м ступеней клинкером выложить;если будете готовы к сотрудничеству-обращайтесь

SergSB написал:
Вообще-то я вижу в Одинцово. О чем Вам и написал в личке. То что уехал в Ялту - это отчасти из-за того что такая ситуация в Москве и МО.
Но в Можайске то все нормально с короной. Дальше Одинцово там ничего страшного нет. Пока так.
Пропуска куда угодно можно оформлять 2 раза в неделю. Мне как прорабу это очень мало, но обычному рабочему доехать 1 раз достаточно.
Но какое это отношение имеет
1) Если проживание на объекте
2) Материал есть
Или материала нет ?
В чем реальная причина что месяц прошел ?

SergSB,

Причина простая. Мои плотники не закончили потолки. Не разобрали леса. Не убрались за собой. Я не купил ванну. Сифон на ванную. У меня нет 625 кг плиточного клея.
Комплектование - решаемо с некоторой переплатой, а вот незаконченные потолки - это тормоз моего ремонта. Бригада плотников уехала на майские (они из другого региона) и, походу как оговаривали, завтра не вернется. Похоже минимум до 11-12 мая. А далее им работать еще 2 недели.

FARAON7575, меня пока пропускайте. Даже через 2 недели на плиточника не выйду. Думаю нужно ориентироваться минимум на начало июня.