Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450
#4520807

Master111 написал :
На долго ли? Вдруг какие "профилактические работы" случатся?

Там всё серьезно, 4 лифта, два грузовых , дом заселён на 25%. Грузчики пешком бы умерли 11 этаж, примерно 2 куба песка и тонна цемента дом сдан год назад.

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Там всё серьезно, 4 лифта, два грузовых ,

Это в одном подъезде?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
А оно мне таки надо ? Его трогать Пойду лучше жену потрогаю
Через 10 дней новостройка , полы пузатые трубы отопления в ямы брошены. Хорошо хоть лифт грузовой работает.

ну с начинанием тебя А я шабашку сейчас делаю в частном доме кухню,так заказчица как увидела стены в МДФ панелях раздумала кухню взад вешать,боится испортить картину..поговорка есть -не жили богато -не *уй начинать..как раз про мой случай на лето очередь расписана,а сейчас вынуждено.для поддержки штанов беру всякую шнягу.И вот думаю если бы мелочёвка шла сплошным потоком-богатым бы был,да видать бы мешает

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Master111 написал :
Это в одном подъезде?

Там один

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
ну с начинанием тебя

Да вчера уже завезли помосты , стол молярный и стремянку. попробую фибру на стяжку правда сначала надо с отоплением разобраться и с электрикой.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
Да вчера уже завезли помосты , стол молярный и стремянку. попробую фибру на стяжку правда сначала надо с отоплением разобраться и с электрикой.

И сколько примерно зависаешь на подобном обьекте???

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
И сколько примерно зависаешь на подобном обьекте???

68 по полу , двушка под ключ (без изысков , потолок натяжной) 3 месяца планируем , но договорились на 4. в нём , только квартирка поменьше

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
68 по полу , двушка под ключ (без изысков , потолок натяжной) 3 месяца планируем , но договорились на 4. в нём , только квартирка поменьше

человек предполагает.а БОГ располагает..Бывало тоже расчитывал на 4 месяца .а выходило пол года.при чём все стороны довольны оставались..напрягают всегда сроки так и хочется обойти как то технологии,что чревато неприятностями со всех сторон

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
человек предполагает.а БОГ располагает..Бывало тоже расчитывал на 4 месяца .а выходило пол года.при чём все стороны довольны оставались..напрягают всегда сроки так и хочется обойти как то технологии,что чревато неприятностями со всех сторон

Будем думать что всё получится как обычно в срок! Да и от людей устали на объекте.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
Будем думать что всё получится как обычно в срок! Да и от людей устали на объекте.

так и пашешь вдвоём с супругой??

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
так и пашешь вдвоём с супругой??

Да. Грузчики будут вызваны на подъём и всё. Не кого не ждёшь , не кто не мешает .

Добрых дел мастерррр

ussur написал :
Бывало тоже расчитывал на 4 месяца .а выходило пол года

ussur написал :
так и пашешь вдвоём с супругой??

Надеешься позовет?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

stroyman написал :
Надеешься позовет?

ussur написал :
на лето очередь расписана,

УЗБОГОЙСЯ

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
УЗБОГОЙСЯ

В пункте само вывоза, лемур на стенке висит с этой надписью

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
на лето очередь расписана,

У нас одна новостройка 4 год по очереди кочует вроде 4 квартал этого года сдача !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
У нас одна новостройка 4 год по очереди кочует вроде 4 квартал этого года сдача !

да я сам виноват-П*здел заказчикам.чт оперехожу под старость лет полностью на экспертизу.Но как время показало -не такое прибыльное ремесло как хотелось бы

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
да я сам виноват-П*здел заказчикам.чт оперехожу под старость лет полностью на экспертизу.Но как время показало -не такое прибыльное ремесло как хотелось бы

Мы перешли на рекламу . По рекомендации иногда всё таки гемор, похоже что ты на стульчики должен рассказать стих и ... тянешься , там простил ,там даладно чётам , а время идёт .
Отказались от одного постоянного заказчика , воспринимал уже как прислугу.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
Мы перешли на рекламу . По рекомендации иногда всё таки гемор, похоже что ты на стульчики должен рассказать стих и ... тянешься , там простил ,там даладно чётам , а время идёт .
Отказались от одного постоянного заказчика , воспринимал уже как прислугу.

чё то тырнетовская реклама не очень.только бабки с телефона тянет,да сейчас ближе к лету зашевелились.не понимают своей выгоды-летом всё дороже .сезон как ни как

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
чё то тырнетовская реклама не очень

На фарпосте , платим правда в офисе без комиссий. Сейчас по мелким работам тихо , а по новостройкам сняли (объект есть) Одно время достали звонков много , а все беспонтовые.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
На фарпосте , платим правда в офисе без комиссий. Сейчас по мелким работам тихо , а по новостройкам сняли (объект есть) Одно время достали звонков много , а все беспонтовые.

все только ценой интерисуются? Убил бы нафиг,а потом бегает за мной втри дорого сделать .да время нет?? Убивают эти я перезвоню-бывает звонят через полгода-мы согласны..на что вы согласны-цены выросли за это время,а ладно мы перезвоним..Ещё через полгода -согласны-а цены ещё подросли-ничего мы хотим ,что бы вы нам сделали???Убил бы нафиг ..тугодумы??

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
все только ценой интерисуются? Убил бы нафиг,а потом бегает за мной втри дорого сделать .да время нет?? Убивают эти я перезвоню-бывает звонят через полгода-мы согласны..на что вы согласны-цены выросли за это время,а ладно мы перезвоним..Ещё через полгода -согласны-а цены ещё подросли-ничего мы хотим ,что бы вы нам сделали???Убил бы нафиг ..тугодумы??

Супруга у нас на связи , если ей не интересно говорит цену на "отстаньте ", иногда не отстают

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Там один

Хорошо вамУ меня на объекте 2 лифта, грузовой и пассажирский, но с одной кнопкой Хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто этот лифт проектировал

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Master111 написал :
Хорошо вамУ меня на объекте 2 лифта, грузовой и пассажирский, но с одной кнопкой Хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто этот лифт проектировал

У охраны можно брать ключ он стопорит грузовой , он не вызывается и не закрывает двери

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
У охраны можно брать ключ он стопорит грузовой , он не вызывается и не закрывает двери

Да у вас там Эвропа по полной программе

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Master111 написал :
Да у вас там Эвропа по полной программе

Азия в самом диком её проявлении

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Master111 написал :
Да у вас там Эвропа по полной программе

Тип того , дом просто элитный. В других задница Лифт через год включат и живи как знаешь Хотя мы делали две квартиры на 14 без лифта Схуднули!

Добрых дел мастерррр

Арс Ди Коль написал :
Хотя мы делали две квартиры на 14 без лифта Схуднули!

Сами материалы таскали, что ли

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Master111 написал :
Сами материалы таскали, что ли

Мы себя подымали Самый финиш был листы ГВЛ 1200*3000 48 штук , они еще не проходили по размеру -грузчики были супер , потом расслабились и мы их больше не зовём.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Арс Ди Коль написал :
Мы себя подымали Самый финиш был листы ГВЛ 1200*3000 48 штук , они еще не проходили по размеру -грузчики были супер , потом расслабились и мы их больше не зовём.

На западе слыщал--грузовых лифтов нет-всё через окна лебёдками тянут???

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

ussur написал :
На западе слыщал--грузовых лифтов нет-всё через окна лебёдками тянут???

На 13 подымали лебёдкой . Только дом на самой сопке , ветер постоянно , внизу 5 метров от дома машины стоят , причём обязательно гелентваген

Добрых дел мастерррр