Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2823364

Alvis,
Зачётный СУ!
Отличная работа!

Виталий С написал :
Зачётный СУ! Отличная работа!

У Alvis, других не бывает

Виталий С написал :
Зачётный СУ!
Отличная работа!

Бело написал :
У Alvis, других не бывает

Спасибо Вам! Толькоещё не ясно как будет справлятся со снегом?
Краткое не качественое видео про первые обороты СУ

Alvis написал :
Толькоещё не ясно как будет справлятся со снегом?

Если он будет - снег, у нас опять все растаяло

Бело написал :
Если он будет - снег, у нас опять все растаяло

Вот вот у нас почти совсем в этой зиме не было снега а прошлой и запрошлой "досыта"

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Alvis, Просто ОБАЛДЕННЫЙ СУ, заводских таких нет точно!

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Dgekson,расскажите лучше, вы заказывали тахометр , он вам пришол

Der Kaffee mit den Sahnen

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Andrej Eirig написал :
Dgekson,расскажите лучше, вы заказывали тахометр

Пришёл только ТС=011. Не в восторге. Отправляю его обратно. 1 На холостых показывает 2040-1920 об.мин. Хотя должны показывать 1300-1400. Вместо режима 03 для 4-х тактный, он близко показывает только на режиме 02 для 2-х тактных. Не понятно почему. Прибавляю газ прим на 1\5, обороты показывает 1500 т.е. уменьшаются и дальше при прибавлении газа увеличивается число оборотов нормально. Попробовал на машине TOYOTA, такая же фигня но почему то на режиме 01, тоже для 2-такт, а должно на режиме 03. Не понятно почему. Вот видео

Регистрация: 02.09.2011 Междуреченск Сообщений: 2661

Dgekson написал :
Вот видео

все ясно, спасибо за информацию

Der Kaffee mit den Sahnen

Dgekson написал :
Пришёл только ТС=011. Не в восторге. Отправляю его обратно ...

Я такой же заказал, установил,режим 03, на х.х. обороты около 1300, на мах. более 3500, с регулятором оборотов.
Двиг. не прогретый был.
Повышение оборотов показывал адекватно...

Dgekson,вам, наверное, брак попался или с установкой косяк какой-то...

[QUOTE=Alvis;2824185]Спасибо Вам! Толькоещё не ясно как будет справлятся со снегом?
Краткое не качественое видео про первые обороты СУ

[/QUOTE)Cупер!!! Привод на шнек с пром.вала широкий зубчатый ремень?Подскажите если не секрет, с какого он агрегата?

Регистрация: 11.10.2010 Новосибирск Сообщений: 1376

Sergiani написал :
Я такой же заказал, установил,режим 03, на х.х. обороты около 1300, на мах. более 3500, с регулятором оборотов.
Двиг. не прогретый был.
Повышение оборотов показывал адекватно...

Dgekson,вам, наверное, брак попался или с установкой косяк какой-то...

Чего я только не пробовал, и наматывал от 1 до 5 витков, и близко и далеко от свечи. И на машине пробовал. Ни как. Я объяснял продавцу, но он не в какую, говорит что я что то сам напутал подключение. На режиме 03 у меня показывает 3040 об.мин на ХХ оборотах.

Dgekson написал :
Пришёл только ТС=011. Не в восторге

У меня такой же. Полет нормальный.
Фреза делаю обороты 1100-1200.
Копка картошки (КК Роста) 700-800. Хотя на масле 15W40 и прогретом движке загорается датчик низкого давления масла.

ребят, очень прошу помочь. купил снегоуборщик simplicity l1226ex, на нем, как и на многих других две рукоятки - левая газ, правая-отбрасыватель. отработал сегодня первые 2 часа и отбрасыватель перестал работать, как починить и что это может быть? слабо разбираюсь в технике такого типа, гарантийка находится в питере, я с ним в москве...явно там какая-то ерунда, просто не знаю, что именно. заранее спасибо, жду ответа. кто может звоните 8 929 649 62 16 Марат

Dgekson написал :
Alvis, Просто ОБАЛДЕННЫЙ СУ, заводских таких нет точно!

Dgekson,Вам видней

вахмистр написал :
Cупер!!! Привод на шнек с пром.вала широкий зубчатый ремень?Подскажите если не секрет, с какого он агрегата?

Зубчатый ремень с HONDA CIVIC/CONCERTO 87-95
Ширина - 24мм
Количество зубчиков - 107

Как Вам такой СУ? Сеноворошилка конвейерная, ширина захвата 100 см, зимой можно укомплектовать лопатками для уборки снега.

li.sta написал :
У меня такой же. Полет нормальный.

И молчите? Где приобрели и за сколько?

Добавил к ротору "Зубренка" еще две лопасти+наварил небольшой козырек между скребками,что-бы снег меньше вылетал вперед. Сантиметров 10 мокрого снега берет спокойно. При минусовой погоде вообще перебивает снег в пух. Кидает метров за 8. Что самое главное-чистит в ноль.

maarek написал :
ребят, очень прошу помочь. купил снегоуборщик simplicity l1226ex, на нем, как и на многих других две рукоятки - левая газ, правая-отбрасыватель. отработал сегодня первые 2 часа и отбрасыватель перестал работать, как починить и что это может быть? слабо разбираюсь в технике такого типа, гарантийка находится в питере, я с ним в москве...явно там какая-то ерунда, просто не знаю, что именно. заранее спасибо, жду ответа. кто может звоните 8 929 649 62 16 Марат

Доброго времени. Вот ссылка на Ваш ремень привода шнеков