Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3643503

aLEXey665 написал :
Провел полевые испытания своего СУ (роторного). В принципе очень доволен, единственное НО. Свежего снега у нас так и небыло. Убирал то что откинули от дома (пресованный снег с кусками льда, отбитого от отмостки). СУ крошит все это дело в мелкие кусочки и выкидывает метров на 4-5. Приходиться помогать ногой, толкая в край лыжи. Думаю надо приварить подножку, для удобности.
Хотел снять видео, но телефон отказался.

Так это не шнек. А по свежему снежку- работать хочется. Но видео за тобой, договаривайся с телефоном.

aLEXey665 написал :
Свежего снега у нас так и небыло.

у нас вообще никакого нет . СУ так и не попробовал .

Микаэл написал :
у нас вообще никакого нет . СУ так и не попробовал .

Да у вас, как мне кажется, и лопаты не очень нужны, вы почти на юге. А если серьезно, то ....ведь жизнь кончается не завтра....попробуешь, ну и нам расскажешь.

Dgippo1 написал :
Удядюшки Гугла естественно....

Я сюда пытаюсь зарегестрироваться уже 3 день и всё бесполезно,всё вроде-бы ввожу,пароли итд,а войти не получается,помогите пожалуйста.Я был зарегестрирован на этом ютубе,а потом кудато исчез.

Технарь написал :
Я сюда пытаюсь зарегестрироваться уже 3 день и всё бесполезно,всё вроде-бы ввожу,пароли итд,а войти не получается,помогите пожалуйста.Я был зарегестрирован на этом ютубе,а потом кудато исчез.

Ну так не бывает. Что то ведь он пишет, или молча не пускает? Больше инфы надо, скриншоп окна в конце концов. Вроде Ютуб у вас не в запрете. Если был зареген и помнишь имя, то войти можно, всегда есть возможность новый пароль сделать.

,

Pavel003 написал :
попробуешь, ну и нам расскажешь.

Руки чешутся ,была даже мысль взять генератор ,СУ и выехать в поле .Под лесопосадками снег еще лежит

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

А мну обрадовали..... стали заказывать 250 угол... и тута эффективный менеджер выдал... а... эт была старая цена..., новая 1500р..., млять...опять изобретать надо....

Pavel003 написал :
Ну так не бывает. Что то ведь он пишет, или молча не пускает? Больше инфы надо, скриншоп окна в конце концов. Вроде Ютуб у вас не в запрете. Если был зареген и помнишь имя, то войти можно, всегда есть возможность новый пароль сделать.

И имя и пороль старые записаны и ввожу новый пороль вроде-бы всё идёт нормально и код приходит на смс ввожу потом открывается окно там написано ввести доп.эл .адрес а какой я ладу не дам, вобщем сложно это всё для меня.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

Ну создайте ещё один почтовый ящик, да введите...(хотя если не ошибаюсь можно этот момент пропустить...)

Pavel003 написал :
Ну так не бывает. Что то ведь он пишет, или молча не пускает? Больше инфы надо, скриншоп окна в конце концов. Вроде Ютуб у вас не в запрете. Если был зареген и помнишь имя, то войти можно, всегда есть возможность новый пароль сделать.

Сам не пойму но по моему я вошёл в ютуб ,вот попробую выложить видео.SDC12296.AVIhttp://youtu.be/c8EhS_p_d1U

Регистрация: 01.02.2013 Чебоксары Сообщений: 73

Вот и мой торцевой вариатор, не судите строго.

Технарь написал :
там написано ввести доп.эл .адрес а какой я ладу не дам, вобщем сложно это всё для меня.

Это вроде можно пропустить. Честно говоря, я просто не помню, все прошло штатно, потому и не помню. Систему уже переустанавливал, но через Хром все есть (восстанавливается), особенно адреса сайтов, ну и другие дела, в том числе и Ютуб. Адресовс почтовых у меня два Рамблеровский и Яндексовский, можешь сделать и ты так. Спокойно надо и не спеша.

: Ну вроди-бы получилось,съёмка плохая,водной руке камера,в другой лопата,снег слежался.

Технарь написал :
:

Поздравляю, и с выходом в Ютуб и с хорошим результатом. Нормально. Я за большее время (значительно) только снегомет сделал, а там работы в разы меньше. Мне понравилось.

TTX написал :
Вот и мой торцевой вариатор, не судите строго.

Тут не судить, а награждать надо.

Регистрация: 22.10.2009 Смоленск Сообщений: 1729

эт точно!

Pavel003 написал :
Поздравляю, и с выходом в Ютуб и с хорошим результатом. Нормально. Я за большее время (значительно) только снегомет сделал, а там работы в разы меньше. Мне понравилось.

Спасибо за хорошие слова,сегодня доделал хобот,теперь-бы на хорошем снегу попробовать.

Технарь написал :
Спасибо за хорошие слова,сегодня доделал хобот,теперь-бы на хорошем снегу попробовать.

Да не за что. Пишу как вижу. А насчет снега, я не против, чтобы уже и весна была.

Pavel003 написал :
Да не за что. Пишу как вижу. А насчет снега, я не против, чтобы уже и весна была.

Я тоже,уже хочется в борозду.

Регистрация: 01.02.2013 Чебоксары Сообщений: 73

frantcsuz написал :
Тут не судить, а награждать надо.

рано, пока.
Все тут видели видео [QUOTE=Технарь]
Так почему молчим уже 3 дня?..
Шнек вращается 30-45 обр/мин. Это слишком мало. Ковш забьеться сразу, при обработке 20см и более, учитывая ходовую мотоблока ...от 3-6 км/ч!
Будет беда.
[QUOTE=Технарь], а сколько выдает обр/мин -ВОМ при полном газе на вашем мотоблоке=оборотам ротора?