Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3583705

Рад написал :
Получается, что окромя собственноручно посаженой картошки, копалкой больше ничего не выкопаешь?
Я надеялся что будет возможно топинамбур рыть, и с этого будет толк. Ну или другие клубни, корнеплоды.
Кто что скажет по этому поводу?

ГКК Роста копает и картошку саженную "под коня". И кукурузу копает...

li.sta написал :
подъемник

Размеры можно выложить? (или я пропустил?)

Пожалуйста, только не очень четкие

Олег терн написал :
В принцыпе пора заводу задуматса о дисках под 16 тапки я думаю многие пользователи МС от таких бы неотказались,а также грунтозацепы 700 под окучники были бы в самый раз.

Имея 16" тапки грунтозацепы Ф700мм просто не нужны. тапки имеют размер Ф704мм.

NAP написал :

Олег терн написал :
Цитата Сообщение от Олег терн Посмотреть сообщение
В принцыпе пора заводу задуматса о дисках под 16 тапки я думаю многие пользователи МС от таких бы неотказались,а также грунтозацепы 700 под окучники были бы в самый раз.
Имея 16" тапки грунтозацепы Ф700мм просто не нужны. тапки имеют размер Ф704мм.

Альтернатива "16" тапкам без замены диска....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

li.sta написал :
Альтернатива "16" тапкам без замены диска....

Супер ! Где ж такое раздобыть

li.sta написал :
Альтернатива "16" тапкам без замены диска....

долго ты эту фотку выкладывал однако. Да та резина шикарная.

vagin написал :
Альтернатива "16" тапкам без замены диска....
Супер ! Где ж такое раздобыть

на резине всЕ написано в как вариант И-нет или по продавцам СХ техники...

NAP написал :
долго ты эту фотку выкладывал однако. Да та резина шикарная.

Темы не было, да пересматривая архив фоток - натрапыв....

Всем привет !!!! Вот привезли мне картофелесажалку. Состояние просто ужас. Главное что устранены основные проблемы.

oleg_380 написал :
Всем привет !!!! Вот привезли мне картофелесажалку. Состояние просто ужас. Главное что устранены основные проблемы.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

oleg_380 написал :
Всем привет !!!! Вот привезли мне картофелесажалку.

Надо было ещё цену скинуть за такое состояние . А ещё говорили , что только сезон отработала . Ей наверно гектары сажали и на улице хранили и не один год .

NAP написал :
Что значит диск 5,5?

Ширина диска 5,5 дюйма .

Регистрация: 06.01.2010 Сергиев Посад Сообщений: 595

Там есть по интересней вариант.
7.00-12 6PR ST-44 TT 137964 685 195 680 30 2.50 5.00JA

С камерой и чуть по уже.
И диск на 5.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

foma66 написал :
С камерой и чуть по уже.

На 5 мм . Интересно , а какие размеры покрышек у наших софорумников ? Помню были 2 варианта . Мне по душе узкие , как у Техниколая и Харахонди . У SV* , As87 и Freerider чуть шире . Вчера опять звонил в Запорожье , рассказал про необходимость изготовления дисков на 16 для МСа и что бы продавали их дополнительно и без покрышек . У них там поменялся начальник производства и они очень заинтересовались в новом навесном , слушают внимательно , аж удивительно . Нужно знать ширину диска . У Freerider 7j16 .

vagin написал :
рассказал про необходимость изготовления дисков на 16 для МСа и что бы продавали их дополнительно и без покрышек .

мне кажется что диски будут покупными. Кременчуг по заданию может штамповать. На мои письма по поводу 16" дисков (которые стоят на МТ) Запорожье ни разу не ответило. Кременчуг отвечал что подобного не делают. Так что рельса в которую нужно звонить в Запорожье еще так .....

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
На мои письма по поводу 16" дисков (которые стоят на МТ) Запорожье ни разу не ответило.

А чего им отвечать на продукцию , которую они никогда не выпускали . Они делают диски только для МСа . Freerider покупал внутриполые диски по 170 грн . Вот его пост с сравнениями ширины Итого 16 см против 19,5 см у той , что дал ссылку Лёня и Стас .

vagin написал :
А чего им отвечать на продукцию , которую они никогда не выпускали . Они делают диски только для МСа .

Так и Кременчуг не выпускает а ответил. Я спрашивал хотябы производителя дисков на 16" для МТ который они выпускают.
Это сейчас я немного понимаю в мусорной корзине Но когда писал письма заводу еще на совсем знал как работает паутина.

vagin написал :
Freerider покупал внутриполые диски по 170 грн .

Я пропустил но что это такое?

vagin написал :
Надо было ещё цену скинуть за такое состояние . А ещё говорили , что только сезон отработала . Ей наверно гектары сажали и на улице хранили и не один год .

Ширина диска 5,5 дюйма .

Я торговаля !!! но был ешще клиет, вот и развели меня на эту цену. Посадили этой сажалкой 80 сток и хранили ее на улице. Ничего страшного, почистим , смажем , подкрасим и вперед.

oleg_380 написал :
Посадили этой сажалкой 80 сток и хранили ее на улице. Ничего страшного, почистим , смажем , подкрасим и вперед.

Как ни крути но если гаджет после работы поставлен на хранение (без фанатизма) на много сокращает трудозатраты на подготовку к работе.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

NAP написал :
Так и Кременчуг не выпускает а ответил.

Нет , кременчук выпускает как раз , даже под заказ .

NAP написал :
Я спрашивал хотябы производителя дисков на 16" для МТ который они выпускают.

Моторсич никогда не выпускал минитракторы , за исключением экспериментального .

NAP написал :
Я пропустил но что это такое?

Просто голый диск без вваренной сердцевины .

Жду звонка с 2 до 3 от начальника маркетинга в Снежном . Обещал отчитаться о дисках на 16 , которые он обещал сделать для МСа . Коротко сказал , что конструктора занимаются .

vagin написал :
Просто голый диск без вваренной сердцевины .

Можно глянуть если не сложно. Я точно пропустил.

vagin написал :
Моторсич никогда не выпускал минитракторы , за исключением экспериментального

Это не оправдание за неответ. Есть картинка на сайте или была значит что то было. ....