Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#3601317

egorka CV написал :
схемы без генератора.Решил выложить может кому надо.

Это схема с инструкции ??? Можно побольше размер выложить ? Пересохраните пожалуйста в gif хотя бы 800*600 .

Юрий VW написал :
другие говорят, что это датчик нейтрали, что типа на передаче, не запустится двигатель...

Вот от такого случая

Я ошибаюсь, или здесь двигатель от МТ-10???

В ТехМаге снова появились дисковые

В этот раз допиливать вход для УУМП-2 не прийдется, дали им размеры сцепки Моторсича.
Цена правда тоже поднялась, но как всегда, хоть немного, да дешевле, чем у других:yu

забавный ролик

Я ошибаюсь, или здесь двигатель от МТ-10???[/QUOTE]

Нет,человек воплотил мечту многих на форумесделал привод на прицеп.

vanya777 написал :
В этот раз допиливать вход для УУМП-2 не прийдется, дали им размеры сцепки Моторсича.

Странно...
Года три уже идет версия с этой сцепкой... (до того была сцепка только для Невы...)

Еще о 4Х4

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

КОЗАК написал :
забавный ролик

Прикольный . Там ещё культиватор очень похожий на мой Пуберт . На плуге пишут "авиационная сталь" . А что это значит ? Лемех там неплохой а отвал вряд ли ...

li.sta написал :
Года три уже идет версия с этой сцепкой... (до того была сцепка только для Невы...)

Там последняя прошлогодняя партия была бракованная . Они сделали стойку для сцепки из двух сваренных уголков и не угадали с отверстием на чуть-чуть и надо было напильником поработать . Вот ребята с магазина и дали "Роста" размеры МСовского УУМП-2 . А сцепки Роста делает разные и для Невы тоже .

vagin написал :
На плуге пишут "авиационная сталь" .

Могли и "космическая" написать

li.sta написал :
Странно...
Года три уже идет версия с этой сцепкой... (до того была сцепка только для Невы...)

Все правильно, только в прошлый раз они привезли партию таких, что сцепка не могла полностью войти в окучник, мешал сварной шов и краска и люди допиливали сами.

Yrik1980 написал :
Вот от такого случая

спасибо, всё понял...

vanya777 написал :
Все правильно, только в прошлый раз они привезли партию таких, что сцепка не могла полностью войти в окучник, мешал сварной шов и краска и люди допиливали сами.

я тоже смотрю на этот дисковый окучник Роста, получается, что при покупке, нужно проверять как он заходит в нашу сцепку?...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
получается, что при покупке, нужно проверять как он заходит в нашу сцепку?

Так уже 3 поста было , где писали , что уже не надо . Всё нормально уже .

vagin написал :
Так уже 3 поста было , где писали , что уже не надо . Всё нормально уже .

видел, читал, но понял, что всё равно нужно проверять, мало ли какое поступление/поставка....

Юрий VW написал :
видел, читал, но понял, что всё равно нужно проверять, мало ли какое поступление/поставка....

Не переживайте! Мы проверяем все перед отправкой по Украине или продажей в самом магазине

vanya777 написал :
Не переживайте! Мы проверяем все перед отправкой по Украине или продажей в самом магазине

спасибо, "предупреждён, значит вооружён"...
а с какого времени Вы проверяете? я имею ввиду, месяц, год...
мало ли лежит на складах у продавцов...

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

КОЗАК написал :
забавный ролик

Кстати ролик попал в точку, со всех сторон

Юрий VW написал :
спасибо, "предупреждён, значит вооружён"...
а с какого времени Вы проверяете? я имею ввиду, месяц, год...
мало ли лежит на складах у продавцов...

Интернет-магазин начал работать год и месяц назад, лично я и отправляю все и проверяю
А вообще магазин работает уже 5 лет, и с Мотор Сич тоже.
Кстати в начале февраля начнут дорожать мотоблоки, у нас цена ориентировочно будет уже 10300 - 10500 грн

vanya777 написал :
лично я и отправляю все и проверяю

даже предупреждает, если у товара есть косяки. Так Юрай, покупая Ростовский ДО, заведомо знал, что крепление ДО с завода сделано "криво". И, тем не менее, купил. Переделал. Каждому свое... А смотреть, конечно, при покупке нужно ИМХО.

но, мы же платим свои деньги за товар который нам нужен, так зачем платить за брак....
так мы точно в Европу не придём...

Юрий VW написал :
но, мы же платим свои деньги за товар который нам нужен, так зачем платить за брак....

я по этому поводу(качество навесного других МБ мне не совсем интересно) да за такие деньги, высказываюсь давно. Да и не только я один. Потому для себя делаю либо сам, либо адаптирую от других производителей. Потому я и не "патриот навесного МС". Да... Мотоблок хорош. А дальше? Только не нужно про письма на завод... Ради Бога... Там есть кому следить за качеством товара. Вот пусть и смотрят что клепают в ширпотреб.