Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.12.2009 Коростень Сообщений: 33
#3707363

vagin написал :
а как это ? и когда ? Недавно мне Виталий Иванович 1,5 тысячи объявлял .

Мне озвучил 1600,00 грн.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

igarbar написал :
Мне озвучил 1600,00 грн.

Ну наверное для меня по блату , но никак не 1300 , а может подешевел ?

vagin написал :
Ну наверное для меня по блату , но никак не 1300 , а может подешевел ?

Я покупал в Вишневом культиватор,заодно и узнал за фрезу и редуктор.Мне сказали,что Каменский редуктор.

kiber067 написал :
Я покупал в Вишневом культиватор,заодно и узнал за фрезу и редуктор.Мне сказали,что Каменский редуктор.

в Вишнёвом хороший магазин, я сам брал там себе МБ и так по мелочам, можно сказать по знакомству...
не реклама...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
в Вишнёвом хороший магазин, я сам брал там себе МБ и так по мелочам, можно сказать по знакомству...
не реклама...

Есть у них сайт ? и сколько стоил МБ ?

vagin написал :
Есть у них сайт ? и сколько стоил МБ ?

конечно есть -

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
конечно есть -

Спасибо за информацию . Кстати сумской фирменный магазин тоже имеет свой сайт

Юрий VW написал :
в Вишнёвом хороший магазин, я сам брал там себе МБ и так по мелочам, можно сказать по знакомству...
не реклама...

а мне без знакомства пытались впарить раму РНУ-1В без двух плоскорезов, доказывя ,что завод так теперь делает.Спасибо Ване с Техмага,уберег.Вы видели как в ’хорошем магазине’ хранится техника, вся под открытым небом круглый год. Имел неосторожность купить у них тележку ТС-1,со множественными следами ржавчины и оборванными тормозными колодками,эту неиспровность обнаружил только при первом выезде,при обращении в магазин директор заявил, привезите прицеп мол обратно (150км в одну сторону).Негатив…

misha написал :
.Спасибо Ване с Техмага,уберег

Техмагу респект и уважуха

vagin написал :
Есть у них сайт ? и сколько стоил МБ ?

В вишневом мотоблок МБ 4,05 счтоил 11000грн,а я покупал себе В Киеве за 9900в электромоторе.Но это был февраль месяц!Сейчас цены гораздо выше...

misha написал :
.Вы видели как в ’хорошем магазине’ хранится техника, вся под открытым небом круглый год.

видел, не спорю...
но я брал не с площадки, а с ангара...

misha написал :
Имел неосторожность купить у них тележку ТС-1,со множественными следами ржавчины и оборванными тормозными колодками,эту неиспровность обнаружил только при первом выезде,при обращении в магазин директор заявил, привезите прицеп мол обратно (150км в одну сторону).Негатив…

не защищаю, но могу сказать, что это естественно, что никто не поедет к клиенту менять торм. колодки, это обязанность завода-изготовителя, или покупатель имеет право вернуть товар...

kiber067 написал :
В вишневом мотоблок МБ 4,05 счтоил 11000грн,а я покупал себе В Киеве за 9900в электромоторе.Но это был февраль месяц!Сейчас цены гораздо выше...

ну, не, я брал по нормальной цене...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
или покупатель имеет право вернуть товар...

На это и расчитано было , что клиенту дорого везти прицеп назад , а завод скажет , что колодки - это расходный материал . Интересно , а что там за колодки ? На прицепе-адаптере и на базарных обычно стоят ленточные , а на ТС-1 колодки ?

Zbuser написал :
Закрываем пока вручную,граблями.
Пробовал изготовленным ДО - сносит.И задним ходом,тяжело на руки( все время приходится давить МБ вниз). Посажу картоху, ......буду кумекать дале.

Раньше, когда под ушатые на МТ садил картошку, закрывал борозды вот такой приспособой: Диски от маркеров зерновой сеялки, на подшипниках скольжения. Работать с таким загортачем намного легче чем граблями. Можно в ручную и окучивать, не высоко правда, но получается лучше чем сапой.

дозрел. Сегодня заказал Каменскую копалку. зеленую, :yu

Юрий VW написал :
видел, не спорю...
но я брал не с площадки, а с ангара...

не защищаю, но могу сказать, что это естественно, что никто не поедет к клиенту менять торм. колодки, это обязанность завода-изготовителя, или покупатель имеет право вернуть товар...

.

по знакомству... с ангара...а другим с улицы где МБ по самые колеса засыпаны снегом.

… а и не нужно было никуда ехать,была просьба предоставит тел.номер завода который изготавливает тележки,так как документация на прицеп из за небрежного хранения вся розмокла.

к заводу-изготовителю никаких претензий.После обращения и разяснения ситуации,неимея никаких документов на прицеп, новые колодки на следующий день были безоплатно доставлены до дверей моей квартиры.По заявлению зам.директора завода я первый кто обратился, в гарантийный период ,по поводу обрыва колодок.А негатив по поводу магазина в Вишневом это хамское отношение к покупателю.

Lviv.ua написал :
дозрел. Сегодня заказал Каменскую копалку. зеленую,

может сажалку, а не копалку?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

misha написал :
.После обращения и разяснения ситуации,неимея никаких документов на прицеп, новые колодки на следующий день были безоплатно доставлены до дверей моей квартиры.

Из сообщения не понятно куда было обращение и хотелось бы получить ответ по поводу колодок . Там действительно колодки ? Фото есть ?

Harahondya написал :
может сажалку, а не копалку?

Ну да , копалка уже есть .

vagin написал :
на базарных обычно стоят ленточные , а на ТС-1 колодки ?

Извините, на ТС-1 тоже ленточные,а обращение было на Гуляйпольский
механический завод ДчП АО Мотор Сич где их изготавливают.

misha написал :
по знакомству... с ангара...а другим с улицы где МБ по самые колеса засыпаны снегом.

ну, всегда есть право выбора...

misha написал :
к заводу-изготовителю никаких претензий.После обращения и разяснения ситуации,неимея никаких документов на прицеп, новые колодки на следующий день были безоплатно доставлены до дверей моей квартиры.

молодцы...

misha написал :
А негатив по поводу магазина в Вишневом это хамское отношение к покупателю.

люди, к сожалению, проблема в продавцах/наёмниках, всегда была, есть и будет...

Lviv.ua написал :
дозрел. Сегодня заказал Каменскую копалку. зеленую, :yu

сажалку, копалка то уже есть...

Юрий VW написал :
сажалку, копалка то уже есть...

Harahondya написал :
может сажалку, а не копалку?

да, сажалку,извините. вызволяю дом от снег второй день-запутался