Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3708974

да уж, смотрел по телеку, западную сильно засыпало снегом...

а вообще - с Масленицей !!!

Юрий VW написал :
да уж, смотрел по телеку, западную сильно засыпало снегом...

а вообще - с Масленицей !!!

Поддерживаю-всех с праздником!

vagin написал :
igarbarсейчас восьмёрок тоже нет .

Ну я походу вовремя успел!!!!! :yu

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

serg245 написал :
Ну я походу вовремя успел!!!!!

Ну с ценой то точно , а 8ки ещё есть .

Harahondya написал :
Диски от маркеров зерновой сеялки, на подшипниках скольжения. Работать с таким загортачем намного легче чем граблями. Можно в ручную и окучивать, не высоко правда, но получается лучше чем сапой.

....достойный агрегат!..А немножко размеров можно?....ширина и...особенно угол наклона дисков...

vagin написал :
Ну с ценой то точно , а 8ки ещё есть .

Здеся уже нет! А у других то дороже. Так что с ценой полюбому! :yu

Сегодня был в Епицентер бродил возле мотоблоков и навески (практически нет). Подошёл к китайскому плугу взял в руки он в руках нечучтвуэется!!!! Как ним можно пахать?! Незнаю каккой в роботе МС плуг ПН-2, ну хоть не из такого тонкого метала так точно!!!! На первой кочке погнутся недолжен! Скоро собираюся начать весеннюю пахоту.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

serg245 написал :
Сегодня был в Епицентер

МоторСич отказался от сотрудничества с Эпицентром , т.к. у них очень кабальные условия и проще им просто подарить мотоблок , чем вообще этим заниматься . У нас в винницком Эпицентре даже пропали паяльные лампы МС .

serg245 написал :
Подошёл к китайскому плугу взял в руки он в руках нечучтвуэется!!!!

Плуг скорее всего не китайский , а от ЧП Крючков или специально изготовленные по заказу торговой сети Эпицентр . Себестоимость минимальная , а накрутка максимальная .

vagin написал :
ЧП Крючков

смотрел єто ЧП

vagin написал :
МоторСич отказался от сотрудничества с Эпицентром , т.к. у них очень кабальные условия и проще им просто подарить мотоблок , чем вообще этим заниматься . У нас в винницком Эпицентре даже пропали паяльные лампы МС .

Ну МС я там неискал его там никогда небыло (я невидел). Просто бродил от празного любопытства!

vagin написал :
Плуг скорее всего не китайский , а от ЧП Крючков или специально изготовленные по заказу торговой сети Эпицентр . Себестоимость минимальная , а накрутка максимальная .

Незнаю какой там ЧП его делал, но спервого взгляда видно что г-но.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

serg245 написал :
Незнаю какой там ЧП его делал, но спервого взгляда видно что г-но.

На предплужник для ПН-2 как раз подойдут , как у Юрика . Получается , что и плуг негде купить нашему человеку , разве что на трактор . На тяжелых китайцах переделывают родной плуг , плуг Зыкова тоже не хвалят , остаются поделки от наших частников и остатки б.у. конной роскоши . Я думаю , что вспашкой культиватором никто не занимается , потому и продают эти поделки для укомплектовки МК несведущим людям .

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

vagin написал :
что электростартер не нужен МоторСичу . Это ну для Очень ленивых

Первый выезд на 8Э - свою упаковку на мусорку. Подъезжаю, МБ полностью в луже, сантиметров 10 глубиной, прицеп на сухом. От "большого опыта" заглох. Вопрос - как заводить без стартера? Нырять в лужу ну очень не хочется

Здесь уже картошку посадили.
А у нас так:

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Stepa56 написал :
А у нас так

Та нормально - больше влаги в земле, не нужен полив и т.п.

Stepa56 написал :
Здесь уже картошку посадили.
А у нас так

И у нас все белым-бело,но с посаженой картошкой.

Спасибо за хорошие отзывы о нашей работе! Очень приятно!

Сегодня к привезли новую поставку мотоблоков и навесного оборудования с Запорожья:

Мотоблок МБ-8 - 13450 грн
Рама навесная - 2130 грн
Окучник ОН-3 - 650 грн
Комплект для посадки и уборки КК-3 - 1595 грн
Прицеп самосвал ТС1 - 4385 грн

Ожидаются мотоблоки или хотябы один МБ-8Э через неделю - две, старая цена 14380 грн, новая может больше, может меньше...

vanya777 написал :
Рама навесная - 2130 грн

Что это за гаджет такой?

NAP написал :
Что это за гаджет такой?

Да ладно тебе... Не хочешь- не покупай...че спрашивать?

Harahondya написал :
Да ладно тебе...

Нет конечно представить то можно Но честно по названию не могу понять что это за рама такая что стоит пол прицепа да еще и навесная.

Гугль бестия выдал Действительно орудие названо рамой. Пусть даже универсальной. Поднял прайс Волочиска то там как бы по человечески написано
Комплект для культивации МС МБ-4,05
В его комплект как одна из главных деталей входит и
Рама навесная универсальная МС РНУ-3В и цена = 676грн.
Далее лапы по комплектности со своими ценами.
Все понятно без сновидений.

NAP, Добрый день! Я сегодня по телефону связался с вашим магазином, где продают Окучник дисковый, расчет по перечислению на карточку, хотел бы совет- доверять можно?. Буду очень благодарен Вам.