Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3751167

Александр МС написал :
Ошибки делают все.
А про скидку на адаптор в 1000 грн. Вы забыли упомянуть.

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Александр МС написал :
А про скидку на адаптор в 1000 грн. Вы забыли упомянуть

А вот и представитель продавца появился...
1200

Александр МС написал :

  1. Адаптер 2В - 6407грн

Я указал во что мне обошлось. Официальную все на вашем сайте видят

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Александр МС написал :
Ошибки делают все.

"Ошибки нужно искупать. Кровью!" (с) Кавказская пленница

Said1960 написал :
А вот и представитель продавца появился...

Кстати, покажите цены Вашему руководству - может попустятся. Там все цены официальные, без "заднего кирилица".

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Said1960 написал :
третий день болтается по Донецкой области

вышел на финишную прямую - завтра будет в Киеве

Регистрация: 14.02.2011 Коростень Сообщений: 508

Said1960 написал :
Перевоз Новой почтой - 164грн. Опять сцуки (теперь на ВМЗ) - при весе рамы 17кг упаковка еще на 8 (паковала почта)

Новую почту не так давно здесь уже обсуждали. Обман по деньгам (и не только) однозначный (из личного опыта - пытались обмануть). Достаточно почитать отзывы о этом грузоперевозчике и все станет ясно, а народ пишет правду.

Said1960 написал :
Писец...
картошки можно купить на 32 года вперед (мне тогда будет уже 84 - МБ врядли буду таскать, разве что внук)

Золотые слова. Внук начал подрастать появились соответствующие игрушки и деду захотелось самому в писоцнице по ковыряться .....

Said1960 написал :
Ага, забыл - внеплановое переоборудование ГБО авто - вынос бака из салона - 2300грн

А где салон и багажник у Мс?

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Said1960 написал :
Писец...
картошки можно купить на 32 года вперед (мне тогда будет уже 84 - МБ врядли буду таскать, разве что внук)

Да уж, у меня почти такая же сумма вышла, сам был в шоке, сканала думал, зачем это все; родственники, посмотрев в нете цены вообще крутили у виска, а я говорил, что это больше помощник в хозяйстве, а не техника только для огорода и.т.д. и, кроме всего, не хочется за кем-то бегать, будь то вспащка, кошение или транспорт, сам теперь могу кому-то помочь, если что...

А вообще, только Бог знает как там далее будет, так что иметь землю и помощника точно надо, будет на столе всегда, а будет на столе, значит будет и на коммуналку и на одежду и т.д.

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

NAP написал :
А где салон и багажник у Мс?

Не знаю как у кого, а меня есть - АД-2В

KoxiC написал :
а я говорил, что это больше помощник в хозяйстве,

И я задолбался лопатой ковырять. Особенно прошлой весной-летом. В принципе можно. Но на лопату СТОЛЬКО времени уходит!!! Некогда и "в гору глянуть". Теперь, надеюсь многое будет быстрей и эффективней

SV* написал :
Новую почту не так давно здесь уже обсуждали.

Слышали бы вы мою телефонную историю с ними о "отправитель в Снежном - получатель в Донецке - плательщик в Киеве". Сегодня ровно неделя. И она (история) наконец закончена - навесное уже едет в Киев

Said1960 написал :
вышел на финишную прямую

И по авто тоже - последняя посылка из Америки засветилась уже на таможне. Может в воскресенье весь и починюсь. Что бы уже в агросезоне не отвлекаться

Said1960 написал :
а меня есть - АД-2В

И не читающий пока внук уже "читает" надпись на заднем борту "людей не перевозить"

Насочинял себе на завтра маршрут в навигаторе Васильков-Киев (поылка из Америки)-Киев (прокладка выхлопного коллектора)-Киев (сажалка из Каменки)-Киев (навесное из Снежного)- Васильков. Итого 110 км

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Said1960 написал :
Не знаю как у кого, а меня есть - АД-2В

Вещь просто незаменимая, единственное, что немного времени занимает разборка адаптера и сборка прицепа, но очень выгодно, приехал на огород на прицепе, разобрал на адптер, сделал свое дело и назад...

Said1960 написал :
И я задолбался лопатой ковырять. Особенно прошлой весной-летом. В принципе можно. Но на лопату СТОЛЬКО времени уходит!!! Некогда и "в гору глянуть". Теперь, надеюсь многое будет быстрей и эффективней

Это точно на 100%, тут и к бабке не ходи :yu

Said1960 написал :

  1. Окучник ОН-3 - 540грн (опять эта сцуко - хоть возвращай и меняй на ОН-2)

Неужто так плох ОН-3? Не советуете заказывать? Где за нормальные деньги ОН-2 купить?
Я сейчас активно навесное подбираю, в понедельник хочу все заказать...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Said1960 написал :
А вот и представитель продавца появился...

А нас читает не только Александр

vet1969 написал :
Неужто так плох ОН-3? Не советуете заказывать?

Уже три раза выкладывали фото этих окучников , которые погнулись у SV* . Дешевле у производителя в Снежном или в Волочиске . Только вот в Снежном надо уточнять именно ОН-2 , а не ОН-3 !

vet1969 написал :
Окучник ОН-3 - 540грн (опять эта сцуко - хоть возвращай и меняй на ОН-2)

А чем отличаются он-3 от он-2 ?! Судя с картинок как игра найди 10 отличий!!!

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vet1969 написал :
Неужто так плох ОН-3? Не советуете заказывать? Где за нормальные деньги ОН-2 купить?
Я сейчас активно навесное подбираю, в понедельник хочу все заказать...

Я брал в Волочиске, они по ходу их делают

Said1960 написал :
Окучник ОН-3 - 540грн

ОН-2 в Электромоторе за 740грн вроде есть, если их купон на 100грн реализовать, выйдет вроде неплохо.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
Я брал в Волочиске, они по ходу их делают

С этого года их делают и в Снежном тоже , но они ещё допродают калеки ОН-3 .

serg245 написал :
Судя с картинок как игра найди 10 отличий!!!

Вы просто не искали поиском "по теме" .
ОН-3 :
ОН-2 :

Said1960 написал :

  1. Расширители на фрезу - 200грн (спросить - 200, купить - 300. Пошли в сад. Тогда берите за 200)

Расширители с ножами, или только "катушки"? 200грн - за пару (комплект)?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

vet1969 написал :
Расширители с ножами, или только "катушки"? 200грн - за пару (комплект)?

Это одно и тоже . Это цена на два вала , которые очень похожи на катушки . Ножи отдельно 40 с чем то гривен штучка (забыл уже) .

vagin написал :
ы просто не искали поиском "по теме"

Нет я просто забил в поисковик и посмотрел скользя! По идее ОН-3 ид'т за ОН-2 насколько я понимаю (судя по моей логике), может ошибаюся неспорю! так почемуже предшественик лутьше отрока?! Бред! А рама уневерсальная раньше я так понимаю ишла трубой на ребро ка ОН-2?! Или нет! Если да непонимаю зачем изменили конструкцию с лутшей на хужую?! Хотя и "мерены" раньше из лутшей стали шли и с большим числом рёбер жосткости чем сщас - Экономия, твую девизию!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

serg245 написал :
А рама уневерсальная раньше я так понимаю ишла трубой на ребро ка ОН-2?! Или нет!

Да , на ребро было раньше . А Вы позвоните производителю в Волочиск и расскажите своё мнение , либо сделайте сами .

vagin написал :
Да , на ребро было раньше . А Вы позвоните производителю в Волочиск и расскажите своё мнение .

Я бы лутьше написал или в лицо сказал, нелюблю я телефоны (личный бздык)! Да и скандалить нелюбитель. А вот в "книгу жалоб и предложений" заметочку сделал!!! А может у кого есть старая рама уневерсальная?! Срисовать бы?! Толщину метала, розмеры и тд!