Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3752753

В чем брак?

Я пока не спец в словах, и не знаю как она называется, вообщем внизу пластина есть и она была отгнута

а Игорь из Добротвора популярен, его видео тут -

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Lviv.ua написал :
а Игорь из добротвора популярен, его видео тут

нету там ничего .Нашел под кнопкой "тут"(над картинкой)
Фигасе они даже рассрочку дают ! и адрес официального представителя МС дают .

Этот ролик и в рекламе даже видел

vagin написал :
адрес официального представителя МС дают

На словах всё красиво.Но главное что появился выбор-или МТЗ или МС

Лемех неплотно прилегал к отвалу?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Romik007 написал :
Этот ролик и в рекламе даже видел

А этот ?

Dont написал :
На словах всё красиво

В Украине красиво и не на словах . Друзья подтвердят !

Dont написал :
главное что появился выбор-или МТЗ или МС

Ну да , у нас давно продают МТЗ , а в Белоруссии МСы только сейчас .

Вроде все нормально, с этим поставщиком был составлен договор о поставке, показал свое свидельство,все брошюрки и т.п. будет видно, он сказал что якобы на следуещей неделе можно ехать и забирать его. Я еще отпишусь, как все происходило, если это кому интересно конечно будет

Dont написал :
Лемех неплотно прилегал к отвалу?

Возможно, он отстал на 2см как точно..может это и пустяк, я незнаю, навичок в этом деле еще пока

Dont написал :
Но главное что появился выбор-или МТЗ или МС

это правильно

и МТЗ почему то, в Украине дешевле

Вроде неплохо пашет

Romik007 написал :
и МТЗ почему то, в Украине дешевле

В магазине в Сморгони оптимальные цены-один минус-далековато от Гомеля

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dont написал :
youtube.com/watch?v=7xmJNMWOMU4

Спасибо , однако не раз читал отзывы пользователей МТЗ , что они не смогли оседлать плуг .

Сам знаком с такими пользователямиПосле лошади не смогли перейти на МБ

Плуги что МТЗ что МС-одного поля ягоды

Dont написал :
Плуги что МТЗ что МС-одного поля ягоды

вы пользовались тем и тем?

Dont написал :
До Чернигова рукой подать-подумывал прикупить для эксперимента МСовский плуг да цена смутила

МС не пользовался но по внешнему виду-близнецы

и по размерам, плуг МТЗ вроде как больше, исходя из руководства к ним

Не мерял.В Овруче видел МСовский плуг так вроде один в один

Понял почему на онлайнере продают МС как ботвоудалитель-на мотоблоки растаможка выше

Romik007 написал :
И кстати, навесное оборудование к МТЗ у нас немного дешевле получается, чем навесное от МС. И еще вопрос, подходит ли навесное оборудование МТЗ к МС?

vagin, уже ответил что касается втыкаемого в ВОМ. Что касается того что просто цепляется к универсальной сцепке то на мамку нужно будет наварить по бокам проставки 5-ти мм. Или просто такой толщины шайбы ставить. На навесном МС мамка усилена накладками по этому имеет шире талию. Ну и если брать саму универсальную сцепку от МТЗ то нужно будет переварить планку с упорными болтами (у МТЗ она внизу у МС вверху) и немного вырезать в боковой поверхности короба для рычага сцепления. Так что если У вас навесноена шкворень МТЗ дешевле то его использовать можно и даже нужно. Переделок минимум.

vagin написал :
В Украине красиво и не на словах .

Я давно уже был в Белоруссии. Но судя по отзывам бывающих в Беларусь как там сейчас, то обратно таки судя по своей деревне красотой похвастаться не получится. Как то "у нас самые красивые дивчата" и то самое противное что приводится "у нас самый лучший чернозем по этому нам все должны" прикрыть почти разруху не получится. Обратно таки беру в учет только свою местовку. Имхо.

Romik007 написал :
Вот где я наткнулся на него

Читаем в самом низу: Kufar.by не несет ответственности за предлагаемый товар, а чуток выше- Гарантийное и сервисное обслуживание. Гарантийный срок установлен и обеспечивается заводом изготовителем

Гарантийное и сервисное обслуживание. Гарантийный срок установлен и обеспечивается заводом изготовителем[/QUOTE] Завод в Украине даёт годовую гарантию-а в Беларуси аж три года?????И кто с завода поедет в командировку в Беларусь в случае поломки.Дилеров МС нет в Беларуси

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Dont написал :
кто с завода поедет в командировку в Беларусь в случае поломки

По началу приедут из Украины , что бы обучить местного мастера . Так было в России .

Dont написал :
Дилеров МС нет в Беларуси

Дилер есть - фирма «ФлайБел Ри» :