Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3906625

если верить фото, на сальнике кромку масло съёмную оторвало, сальнику писец, только замена...

Сальник купил новый, сейчас буду собирать. Вал целый, без царапин и трещин.
P.S. Сегодня на заправке сказали что в Украине перестали выпускать бензин марки А-80, кто-то еще слышал такое? Что это за бред, или на заправке налапшали?

KoxiC написал :
А можно фото со всех сторон и размеры указать?

Фотки есть, а размеры какие вам нужны ви в паинте обозначите . Наконец таки покрасил ...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Панас написал :
Сегодня на заправке сказали что в Украине перестали выпускать бензин марки А-80

Думаю раньше об этом рассказали бы по ящику .

Панас написал :
Сегодня на заправке сказали что в Украине перестали выпускать бензин марки А-80

ложь, пиз**шь и провокация...
у нас 95 не выпускают, а такой бензин как 80, точно выпускают и будут выпускать...

У меня такая проблема: мотоблок МС 4, почему-то срабатывает устройство, которое не дает завестись на скорости. Находится сверху на редукторе, от него 2 провода. Отключает електронику только когда отпускаю сцепление на скорости. Очень бы хотелось узнать причину : или поламалось само устройство или что-то неправильно работает.

Регистрация: 24.09.2011 Новосибирск Сообщений: 142

kuzja написал :

Фотки есть, а размеры какие вам нужны ви в паинте обозначите . Наконец таки покрасил ...

Здравствуйте! Интересует такой момент: Зубья из чего сделаны, что за сталь, или это заводские обрезаны ?

Глоба написал :
У меня такая проблема: мотоблок МС 4, почему-то срабатывает устройство, которое не дает завестись на скорости. Находится сверху на редукторе, от него 2 провода. Отключает електронику только когда отпускаю сцепление на скорости. Очень бы хотелось узнать причину : или поламалось само устройство или что-то неправильно работает.

Земляк. Вы так зашифровали вопрос что получается у вас сцепление электрическое.

Zibarev написал :
Здравствуйте! Интересует такой момент: Зубья из чего сделаны, что за сталь, или это заводские обрезаны ?

Привет, ето обичние зубья от конних гребалок (так у нас називают конние грабли).Зубья немного Б/у на ринках в нашем районе они стоят от 15 до 35 гривень ,за штуку.

Zibarev написал :
или это заводские обрезаны ?

А что есть зубья другой форми.

Панас написал :
P.S. Сегодня на заправке сказали что в Украине перестали выпускать бензин марки А-80, кто-то еще слышал такое? Что это за бред, или на заправке налапшали?

Белорусь Н-80 уже не выпускает. Все экология.

BHG1965 написал :
Белорусь Н-80 уже не выпускает. Все экология.

У нас в Г - е, как не назови марку "ослиной мочи" ни чего не поменяется.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Появились в наличии МБ-8 в Запорожье

у нас фитофтора косит картоху как саранча, и главное люди ни чего не делают.

BHG1965 написал :
Белорусь Н-80 уже не выпускает. Все экология.

зато добавляет био присадки - расход по больше, не намного, 1-1,5л. проверено на многих авто, ну, и на хрена такая забота об экологии...

Глоба написал :
У меня такая проблема: мотоблок МС 4, почему-то срабатывает устройство, которое не дает завестись на скорости.

снимите провод с этого датчика и проверьте запуск...

Регистрация: 11.04.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 32

нє савєтую парні памагітє у меня мотор січ і чтото с ним нє то какда я єдуна пєрвой павишиной перєдачі газ на срєднім палаженє у фільтрє коком я паставіл наченаєть нєхватать бензини і он па нємногу глохнєт я вєздє єво прачистіл на кранєке фільтр той што я паставіл ішлпнг што відьот к фильтру ія нє панімаю что снім такоє

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Profesor007, а можно на человеческом языке ? или на русском или на украинском ? Выкиньте этот фильтр и попробуйте без него . Открутите болт снизу чашки карбюратора , снимите эту чашку (это поплавковая камера) и почистите её от ржавого осадка .

Lviv.ua написал :
у нас фитофтора косит картоху как саранча, и главное люди ни чего не делают.

И Вы тоже ?

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

Так Азаров балака

vagin написал :
И Вы тоже ?

я обработал вот этим
наблюдаю, жду результат

зайдите сюда

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Lviv.ua написал :
зайдите сюда

Перевёл :
нє савєтую парні памагітє в мєня матар січ і чтіта с нім нє та какда я єдуна пєрвой павішіной пєрєдачі ґаз на срєднім палажєнє в фільтрє каком я паставіл начєнаєт нєхватат бєнзіни і он па нємногу ґліхнєт я вєздє єва прачістіл на кранєкє фільтр тай шта я паставіл ішлпнг шта відьот к фільтру
Шутка шуткой , но вчера действительно написал письмо Азарову , но ответа так и нету

vagin написал :
И Вы тоже ?

я обработал вот этим
наблюдаю, жду результат

vagin написал :
Шутка шуткой , но вчера действительно написал письмо Азарову .

какое письмо, и на какой мове?