Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.09.2009 Житомир Сообщений: 188
#4260469

igorka написал :
спасибо за отзывчивость , в наше время редкость!

Вы ооочень помыляетесь.

Регистрация: 14.02.2011 Коростень Сообщений: 508

vagin написал :
Серёжа , ты вроде как хорошо про неё отзывался ...

Я и не отказываюсь, очень хорошая вещь.

igorka написал :
Причина продажи?

Финансовая. Хочу вложиться в одно перспективное дело, поэтому собираю где и откуда что можно взять. Кредиты не беру принципиально, рассчитываю только на свои возможности.

Немного разбогатею, вернусь к ней, возможно будут уже усовершенствованные.

2014 пришел

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

igorka написал :
непойму , где брали в магазине в Снежном или на заводе

МСы продают везде ... и на заводе в Снежном и на заводе в Волочиске и в фирменных магазинах в Волочиске и Снежном , но на заводах дешевле . На сегодня , дешевле чем в Винницком Техмаге нет , поэтому долго не думайте , а может они уже всё и продали , пока Вы думаете .

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

vagin написал :
На сегодня , дешевле чем в Винницком Техмаге нет , поэтому долго не думайте , а может они уже всё и продали , пока Вы думаете .

На днях определюсь.Если уж продали , тогда буду постаринке.Как говорится :
Труд сделал из обезьяны человека , а из человека лошадь

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

vagin написал :
и в фирменных магазинах в Волочиске и Снежном

В Снежном хоть и есть такой магазин (вывеска только, тот что на ул. Ленина. Сам оттуда, знаю), но за МБ и всем остальным отправляют на завод

На днях определюсь.Если уж продали , тогда буду постаринке.Как говорится :
Труд сделал из обезьяны человека , а из человека лошадь

В год лошади возможно и приветствуется такая хотелка но уверен если человек уже задумался о покупке помощника в виде МБ то покупка будет сделана по любому. Не хватит букета на МС приобретете что то по дешевле но все равно конь будет в стойле вашей конюшни.

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

NAP написал :
покупка будет сделана по любому.все равно конь будет в стойле вашей конюшни.

Золотые слова , спасибо!Уже созвонился с Иваном из "Техмаг" , решаем чем отправить.

Золотые слова , спасибо!Уже созвонился с Иваном из "Техмаг" , решаем чем отправить.

вот и отлично. Я категорический противник пересылки Новой почтой. Зажрались они однако. Единственное что у них из достоинств что отделения для мелких посылок под каждым подъездом почти. Но за это и деньги строгают.

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

NAP написал :
вот и отлично. Я категорический противник пересылки Новой почтой.отделения для мелких посылок под каждым подъездом почти. Но за это и деньги строгают.

Верно , ищем альтернативу.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

igorka написал :
Верно , ищем альтернативу.

Чего там искать ? Вот она :



Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

igorka написал :
Верно , ищем альтернативу.

Не так выразился.Ваня считает , разные варианты доставки , выберем найдешевшу.

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

vagin, Где вы есть?Мне нужна ваша помощь!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

igorka написал :
Где вы есть?

Мой телефон у меня в профиле , если что звоните . Скайп тоже ...

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

vagin написал :
если что звоните

Спасибо!Кстате , что там на счет моей просьбы , получится?Ребят замеряйте кому не трудно , расстояние по краям колес , когда они выставлены на 500мм (если при этом груза выступают за колеса , то расстояния по грузам).Необходимо для прекидки пройдет во двор иль нет.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

У меня калитка в огород 80 см , приходится 1 груз откручивать . С фрезой без грузов пролетает со свистом . С колеёй 500 и 600 мм проходит без проблем .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

igorka написал :
Кстате , что там на счет моей просьбы

Завтра в 11 утра будет отправка (спросил у Вани) . Так что ждите посылку , подготовьте транспорт и доски и пару-тройку помощников , а то я когда свой грузил , то еееле-еле затолкали вчетвером , слава богу грузчики с доставки подсобили . Его конечно можно и завести и заехать , но Вы долго будете разбираться как собрать , завести , поэтому быстрее вручную закатите ... ну и потом обязательно не забудьте обмыть , что бы всё как по инструкции

Регистрация: 30.01.2011 Горловка Сообщений: 117

vagin написал :
Так что ждите посылку , подготовьте транспорт и доски и пару-тройку помощников , ну и потом обязательно не забудьте обмыть , что бы всё как по инструкции

У меня доставка к "двери" должна быть,к воротам блин...Жду и бздю заодно НЕ знаю как и быть то , я не.пью , может как корабль с верфи бутылочкой шампанского огреть

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

igorka написал :
Жду и бздю заодно

Значит Вы будете дорожить этой вещью .

igorka написал :
может как корабль с верфи бутылочкой шампанского огреть

Боюсь у вас рука не подымется . Просто маслом протереть , что бы не ржавел зимой это да .

igorka написал :
НЕ знаю как и быть то , я не.пью , может как корабль с верфи бутылочкой шампанского огреть

я думаю, что если Вы от всей души, в благодарность, презентуете работникам/помощникам бутылочку чего либо, это обязательно там зачтётся...