Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4388759

vagin написал :
Вы забыли уточнить : "если установить генератор от авто" . А если установить двигатель от вертолёта , то он ещё и летать будет .

Если переливало бензин , то есть большая вероятность попадания бензина в масло . Надо проверить уровень масла , но если лампа горит , я бы поменял его .

уж поменял,пока не горит,у меня сейчас синтетика 10w40 манол

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

сич, а Вы ту тонкую прокладку , что устанавливали дополнительно , не снимали ?

нет,не снимал

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

сич, ну теперь осталось навеску подготовить к весеннеполевым работам .

vagin написал :
сич, ну теперь осталось навеску подготовить к весеннеполевым работам .

да она практически готова

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

SergeyP-Z написал :
Фреза от мотоблока кутаиси, можно ли переделать под МС?

Можно, но нужен ещё подсоединительный фланец и переходник под ВОМ МС на 13 шлицов .

сич написал :
да она практически готова

Кони топчут , аж искры летят , так хотят поработать .

vagin написал :
Можно, но нужен ещё подсоединительный фланец и переходник под ВОМ МС на 13 шлицов .

Кони топчут , аж искры летят , так хотят поработать .

это точно!!!

Всем доброго дня МСоводы, (все а особливо у кого 8ка) если не сложно, напишите сколько топлива уходит на час работы или на Х соток. Понимаю что грунт-нагрузка и тд и тп , но хоть для ориентира...

Волна написал :
Всем доброго дня МСоводы, (особливо у кого 8ка) если не сложно, напишите сколько топлива уходит на час работы или на Х соток. Понимаю что грунт-нагрузка и тд и тп , но хоть для ориентира...

я пока на полевых работах свою 8ку не использовал точно не скажу по этому

А на час времени?

где то около 2х литров

спс

сич написал :
уж поменял,пока не горит,у меня сейчас синтетика 10w40 манол

значит датчик был бракованный...

сич написал :
где то около 2х литров

на один час времени? не может быть, что то много...
у меня МС-4,05, но я точно могу сказать, только один раз запомнил сколько ушло топлива - на почти 15 соток копки картошки каменской грохотной картофелекопалкой, плюс транспортные работы с участка на участок , ушёл бак бензина, а это от 3,5, до 4 л, я не помню сколько было точно...
по времени примерно часов 4-6, точно тоже не помню...
но это естественно не на полных оборототах, так на средних максимум, а то и того меньше...
тут нужно спрашивать, кто с фрезами работает, там реальная картина расхода в час...
а так, я не думаю, что МС-8 жрёт бензин в разы больше МС-4,05...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
значит датчик был бракованный..

Значит в масле был бензин .

Юрий VW написал :
на один час времени? не может быть, что то много...

Так и есть "в середнем" , а с фрезой и 3 литра кушает . Oleg380 отписывался .

vagin написал :
Если переливало бензин , то есть большая вероятность попадания бензина в масло . Надо проверить уровень масла , но если лампа горит , я бы поменял его .

сич написал :
уж поменял,пока не горит,у меня сейчас синтетика 10w40 манол

vagin написал :
Значит в масле был бензин .

да, точно, я потерял нить - теперь понял, что это всё касалось масла в двигателе...

vagin написал :
Так и есть "в середнем" , а с фрезой и 3 литра кушает . Oleg380 отписывался .

я так и сказал, что

Юрий VW написал :
тут нужно спрашивать, кто с фрезами работает, там реальная картина расхода в час...

так что тут и не спорю, я просто не знаю, так как фрезы нет и мне как бы не счем эксплуатировать МС на полной мощности с максимальными оборотами...

Регистрация: 02.03.2010 Снежное Сообщений: 48

немного не в тему но Мотор Сич обращайтесь

Регистрация: 02.03.2010 Снежное Сообщений: 48

Комментируйте, буду добавлять еще видео.

WET написал :
Комментируйте, буду добавлять еще видео.

стесняюсь спросить, каким боком ручные мясорубки, к Мотоблок Мотор Сич и навесное. Обмен опытом. Обслуживание, ремонт, модернизация!?!?!?...
тупо набить посещаемость на видео канале и поднять бесплатно в ТОП или хотя бы на первые страницы?...
WET, тогда за это нужно платить деньги (Internet surfing/интернет серфинг), как и положено, так как всё в этой жизни должно быть оплачено и имеет свою цену...
и наверное, это будет кому то даже интересно и выгодно, почему нет...
без обид...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

WET написал :
Комментируйте

А котлеты где ? Выкладывайте побольше видео с навесным , которое изготавливает Снежное .

Юрий VW написал :
тупо набить посещаемость на видео канале и поднять бесплатно в ТОП или хотя бы на первые страницы?...

Как мне кажется , канал СМЗ не имеет партнёрку , а Вы имеете . Мясорубка МоторСич хоть каким то боком относится к одному и тому же производителю , чем ваши видео с хвальбой , какое крутое масло Вы заливаете в своё авто и выкладывая свои видео во всех ветках и форумах , куда только можно выложить , как пример видео с отвалом и прицепом . Мне например приятно узнать какую продукцию выпускает НАШ производитель . Масенький флуд в одну строку это ничто по сравнению с вашими письменами на пол страницы с выделениями и подчёркиваниями .

недавно приобрёл