Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4731573

vagin написал :
У МСа "родной" плуг Мсовский

небыло в наличии при покупке блока..

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
Ширину захвата на регулирую, она выставлена у меня по минимальному

А это как и чем ? регулировать можно и на плуге и шириной колеи на адаптере .

Славян5556 написал :
небыло в наличии при покупке блока..

Это понятно , поэтому курите ветку "Плуги" или давайте картинку .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

KoxiC написал :
Лично у меня МС-4,05... если же сяду на адаптер, то пашу на 25см. поле после картошки на 2 передаче и с блокировкой... Ширину захвата на регулирую, она выставлена у меня по минимальному, этого мне хватает с головой

25 см, 5 л\сил - ???****

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал :
25 см, 5 л\сил - ???

А УД-15 не меньше ли ??? С маленьким захватом думаю и 25 возьмёт . Для МБ-4,05 плуг не нагрузка .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
А это как и чем ? регулировать можно и на плуге и шириной колеи на адаптере .

ширину колеи на адптере не возможно регулировать, я имел ввиду тот болт спереди плуга, а конкретнее место, где у Вас плуг когда-то порвало, там можно регулировать ширину пахоты, у меня по минимуму сделано, вот думаю заварить намертво то место...

Марош написал :
25 см, 5 л\сил - ???****

легко, особенно после картошки, целину не пробывал, думаю на такую глубину целину вряд ли вспашу, через месяц попробую, у меня как раз 0,3га надо подготовить на селд. год под сидераты, на этом участке лет 10 никто ничего не садил...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
ширину колеи на адптере не возможно регулировать,

Ну ты меня удивил . Наверное книжку и не открывал ? Регулировать колею можно 500 и 600 мм .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
Ну ты меня удивил . Наверное книжку и не открывал ? Регулировать колею можно 500 и 600 мм .

у меня не родной адаптер, у меня прицеп-адаптер, который когда-то брал для работы, потом заказал себе ступицы МС отдельно и заказал передок, поэтому у меня такой возможности нету, поскольку крепление колес к ступицу самодельное...
зато теперь есть и прицеп и адаптер отдельно, а то переставлять влом было, много времени занимало

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
у меня не родной адаптер, у меня прицеп-адаптер

А это не одно и тоже ли ??? Колея как раз и регулируется методом перекручивания внутренности диска по принципу , как на мотоблоке .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
А это не одно и тоже ли ???

у меня прицеп отдельно и отдельно адаптер, 2 орудия

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
отдельно адаптер

Такой ?

Как и обещал, малость фото от сегодня. Утром приезжал serviceman ЛВ из Волочиска. Был удивлен такой конструкцией поплавка и заменил карбюратор на новый, тот, что с коромыслом под игольчатый из латуни.

Пробую загрузить фото, но т.к. делаю это впервой - то не могу пока разобраться с какими-то размерами файла и т.п. Надо будет разобраться с консультантом

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

И как изменилась работа движка с фрезой ?

MSprof написал :
не могу пока разобраться с какими-то размерами

Давай их мне по скайпу

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
. Такой ?

почти, передок такой же, кресло не такое, колеса не те и т.д., на форуме есть фото моего адаптера, недавно выкладывал
Пройдут дожди, я вытяну и прицеп и адаптер и вместе сфоткаю, так будет понятнее в чем разница

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
почти, передок такой же, кресло не такое, колеса не те и т.д.,

Я понял , это самоклёп .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin написал :
Я понял , это самоклёп .

почти, там рама - точная копия МС-кой, родное подйомное устройство, родные ступицы, которые я покупал отдельно на заводе и все... колеса не 5.00-10, а 4.00-10, какие достал и крепление колес (крестовина) самодельное, пытался сам сделать плазморезом, неплохо получилось как для 1-го раза... и кресло подаренное другом

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

KoxiC написал :
плазморезом

А говорят в селе плохо живут , а тут плазморезом адаптеры варят

KoxiC написал :
почти, там рама - точная копия МС-кой

Я помню ты на каком то разваливающемся заводе покупал самоклёпные остатки . Надо было бы купить родной адаптер и не мучиться .

MSprof , в расширенном режиме сверху есть знак вопросика , нажми его и появится табличка какие разрешения и в каком формате можно загружать фото .

Еще раз

вот и последнее