Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015
#4877979

Lviv.ua; Вариантов очень много, можете посмотреть, выбрать, а я помогу скидку оформить, если будет аппарат в наличии

берите на 220 в мощность..4 квт..с двигателем хонда..и бак не менее 10л бренд может быть любой..генератор безчеточный

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Lviv.ua написал :
я так думаю мощность 2-2,5 квт

На холодильник и насосную станцию не фатит .

nbari написал :
с двигателем хонда..

Мы не в России живём , нашей пенсии на Хонду не хватит .

waitik написал :
Даулеткулов, а можно поподробнее про размеры и подъёмный механизм.Заранее благодарен

размеры чего вас интересуют

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

nbari написал :
берите на 220 в мощность..4 квт..с двигателем хонда..и бак не менее 10л бренд может быть любой..генератор безчеточный

Вы правильно посоветовали человеку, как правильно генератор выбирать, но у нас с ними проблема, просто на центральных складах дилеров может такого не быть, а следующий заказ уже будет не по той же цене, у нас веерные отключения электрики, при чем отключают не на 2 часа, как говорят. Скажем город Яремче отключали всю недели с 5 утра до 11 дня без всяких объяснений...
Генераторы раскупают у нас все, в городе в наличии нету никаких, кроме супер дорогих...

KoxiC написал :
а я помогу скидку оформить,

а здесь пожалуста поподробнее...

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

Lviv.ua; смотрите в личку

Даулеткулов, крепление от хваста до редуктора колёс какой рулевой редуктор использовали от какой машины.ступицы я так думаю похожи от гольфа 3 и какие трубы использовали? я как начинающий аграрий мне интересно всё про вашу разработку.уж очень она мне понравилась

Yrik1980 написал :
Хочу инверторную сварку брать, подскажи какую?

Из бюджетных вариантов (до 1500 грн.) у нас очень пользуется спросом инверторный сварочный аппарат "Сириус"- 250. Маленький, очень мощный, варит свободно даже 5 электродом, сколько раз пытались 4 электродом довести аппарат до перегрева - не удавалось. Этим чудом техники у нас в городе пользуются многие. У меня такой-же, работает отлично. Производит аппарат Россия, в Харькове например реализуется только у оф. представителей, есть и на рынке Барабашово, район "Афганской площадки". Есть телефоны, гарантия, ремонт. (пару лет назад покупал у них полуавтомат "Балтия", к концу гарантии внутри аппарата в процессе работы появился треск. Перезвонил продавцу, тот сказал, чтобы переслал перевозчиком для ремонта. Через 3 недели тем же перевозчиком прислали назад совершенно новый аппарат. Перезвонили и извинились за поломку и задержку. Вот Вам сервис и обслуживание. К таким людям приятно даже зайти просто поговорить о сварке. Они обязательно подскажут и предложат Вам нужный товар по приемлимой цене. Сам пользуюсь и другим советую". С уважением!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Форд написал :
Производит аппарат Россия

Не Россия , а . Ничем он не отличается от своих собратьев , ну разве что качеством сборки . Кстати ... дросселя в нём нет , поэтому когда поджигаешь электрод , слышен звук питарды . Вентилятор в таких сварочниках громко шумит из за маленького диаметра и высокой скорости .

Форд написал :
Производит аппарат Россия

У нас ими почему то не торгуют

waitik написал :
Даулеткулов, крепление от хваста до редуктора колёс какой рулевой редуктор использовали от какой машины.ступицы я так думаю похожи от гольфа 3 и какие трубы использовали? я как начинающий аграрий мне интересно всё про вашу разработку.уж очень она мне понравилась

на 534 странице показано как крепил к редуктору,рулевая от мерседес,ступицы от гольфа,труба профильная 40 на40 толщина 4мм

Даулеткулов, вяликае вам дзякуй.тоесть огромнре спасибо

Даулеткулов, как крепится я видел всё сфатографировал а вот знать бы размер что бы не выщитывать методом тыка

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Форд написал :
"Сириус"- 250.

Встречал рекомендации что если силовые гнёзда спереди как на этом аппарате, то считается плохо, типа плата в нём отстойная. Но на моём тоже так, не жалуюсь. Ресанта-190, от 140 вольт, доп.регулируется форсаж дуги.

Павел-61 написал :
Ресанта-190, от 140 вольт, доп.регулируется форсаж дуги.

Хочу брать 190 ПН .У нас в инт.маг 220 $ . Вольтаж в деревне -ужас . А этой варил спокойно .

может кому будет интересно, адаптер к МБ с возможностью подключения навесного с ВОМ...
МБ Мотор Сич с 00:13...

[

Адаптер мототракторный с приводом на фрезу от вала отбора мощности

]( "Адаптер мототракторный с приводом на фрезу от вала отбора мощности")

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
может кому будет интересно,

Мы про эту контору давно знаем , ещё когда оборотный плуг обсуждали

А вот отзывы про такие адапторы :

Так что Даулеткулов получает "серебрянную медаль" . Золотую получит когда фрезу прицепит

Lviv.ua написал :
Всім доброго вечора.... подскажите кто в курсе какой выбрать бензогенератор....сосед попросил...дочь к нему едет с семьей на праздники...хочет отцу подарок сделать...свет у нас выключают... я так думаю мощность 2-2,5 квт. цена не знаю думаю до 4000-4500грн. дякую всім.

Еще интересно посмотреть или сразу работой на Газе (пропан, метан), или купить комплект для переоборудования.

Сам купил "комплект",

  • на Пропане работает. Вчера заводил в мороз -5 град. Ц - завел. (только генератор брал со стартером)
  • метан пробовал раньше... работает...

vagin написал :
Не Россия , а . Ничем он не отличается от своих собратьев , ну разве что качеством сборки . Кстати ... дросселя в нём нет , поэтому когда поджигаешь электрод , слышен звук питарды . Вентилятор в таких сварочниках громко шумит из за маленького диаметра и высокой скорости .

То, что начинка аппарата Китай я не сомневаюсь, возможно сборка только в России, но аппарат работает достойно. Звук питарды, ну это смотря у кого какие питарды. Вентилятор не маленький занимает почти 80 % задней крышки. Зато 2 метровые, толстые провода и крупные силовые разъёмы. Ребята! я не собираюсь доказывать, что именно этот аппарат самый лучший- главное, что он имеет умеренную цену и отлично работает! Подобных аппаратов на рынке Украины море выбирать Вам!
Павел-61 - извините, но свар. аппаратов с силовыми гнёздами на задней панели ещё не видел.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Форд написал :
главное, что он имеет умеренную цену и отлично работает!

Эт точно , а инвертор это вам не транс . Им кто угодно справится . Тычешь себе , и он варит .