Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4879822

vagin написал :
а инвертор... варит .

На 160-ю Элсву тоже не жалуюсь, для дома- вполне...Варит...

Ого сколько информации про сварочники... Спасибо всем!

waitik написал :
Даулеткулов, как крепится я видел всё сфатографировал а вот знать бы размер что бы не выщитывать методом тыка

размер там тоже есть,30 на 120см,по длине можна и больше на см 5 -10 по желанию.на последних фотографиях можно увидеть сужение,сужение начинается после метра

li.sta написал :
Сам купил "комплект",

  • на Пропане работает. Вчера заводил в мороз -5 град. Ц - завел. (только генератор брал со стартером)
  • метан пробовал раньше... работает...

А где покупали комплект для переоборудования под газ? Если не секрет,какова цена?
У меня с 2008 года бензиновый Forte FG3500 с ручным запуском,работой доволен.В начале этого года(вторая половина января) работал почти пять суток без передыха, а до этого максимум до восьми часов беспрерывной работы .......Но сейчас с такими ценами на бензин будет очень бить по бюджету. С газом было-бы дешевле.

у мене мотор січ 8,стоїть механіка на 12 датчик,давить 4 на оборотах максимум 4.5 мотоблок на на обкатці ,взагалі нічого не шикає ,заводив і при мінус і при плюсах,і прогрітий не пшикає.і немає чорного диму,читав що у декого при збільшені газу появляється.тільки залипає зчеплення-приходиться зривати.

У меня Мотор Сич 8, стоит механика на 12 датчик, давит 4 на оборотах максимум 4.5 мотоблок на на обкатке, вообще ничего не шикает, заводил и при минус и при плюсах, и прогретый не пшикает. И нет черного дыма, читал что у кое-кого при увеличенном газу появляется. Только залипает сцепление - приходится срывать.

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

KoxiC, генератор для газ. котлов.

52dim; Какой подъем экономики Китая и делают "гондольеры" ....

vagin написал :
Так что Даулеткулов получает "серебрянную медаль" . Золотую получит когда фрезу прицепит

Как то проигнорировал вопрос с установкой МС на передний адаптер через шарнир по оси колес. Имхо но мудистика с выводом ВОМ в опу через карданы это куда геморройнее.

NAP; зачем что то еще придумывать когда всё и так прекрасно работает

Даулеткулов; С фрезой работает? Олег ведь фрезу желает использовать с адаптером.
Дайте ссылку на вспашку Вашим МТ?

NAP; с фрезой пока ещё не работает,нет фрезы.а пашет вот так
[

Видео0000

]( "Видео0000")
и таким. способом можно цеплять фрезу

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Vitalino написал :
взагалі нічого не шикає

Такой звук обычно на МБ-4,05 .

Регистрация: 05.05.2012 Ивано-Франковск Сообщений: 1015

vagin; У меня был такой звук на обкатке, довольно громкий был звук, после я поменял на масло 20W50 и звук стал очень редко появляться, иногда такое есть при нагрузках

Добрый вечер друзья. Может не в тему но мой друг хочет купить Мотор Сич -новый или чуть-чуть б/у. Звоните а лучше пишите .Регион Винница или Житомир.Просьба уставшие не предлагать - чтобы не тратить Ваше и наше время. Можно с навесным. Бюджет нормальный.Спасибо.

посмотрите этот

angelbaiker написал :
Добрый вечер друзья. Может не в тему но мой друг хочет купить Мотор Сич -новый или чуть-чуть б/у. Звоните а лучше пишите .Регион Винница или Житомир.Просьба уставшие не предлагать - чтобы не тратить Ваше и наше время. Можно с навесным. Бюджет нормальный.Спасибо.

могу предложить новый мб-8

Добрый день! Подскажите, может кто устанавливал карбюратор К-45 на МС-8. Интересно не изменилась ли работа двигателя в худшую сторону. На прошлой недели заходил в магазин оф. представителей МС в Сумах, в продаже опять появились МБ МС-4.05 с карбюратором "Пекар" К-45. Есть в продаже переходная пластина для адаптации К-45 к МС. С уважением!

Даулеткулов написал :
и таким. способом можно цеплять фрезу

А где можно посмотреть на "такой способ"? В ролике слабо просматривается.

angelbaiker написал :
Добрый вечер друзья. Может не в тему но мой друг хочет купить Мотор Сич -новый или чуть-чуть б/у. Звоните а лучше пишите .Регион Винница или Житомир.Просьба уставшие не предлагать - чтобы не тратить Ваше и наше время. Можно с навесным. Бюджет нормальный.Спасибо.

Здравствуйте! В Виннице есть магазин Мотор Сич, мы официальный представитель завода. Вот сайт - texmag.com.ua, там же и телефоны, сегодня к нам прибудет новая поставка мотоблоков! Берите пока свежие и не разобрали, а то 6 из 8 уже в резерве)

NAP написал :
А где можно посмотреть на "такой способ"? В ролике слабо просматривается.

скорее всего весной

Даулеткулов написал :
скорее всего весной

можно и фотографиями