Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4895746

Юрий VW написал :
вот, вот, а Олег мне не поверил, всё давно есть для тех кому нужно, я на то же самое практически ссылку давал...

Так ведь желание было меньше 20. По больше и дома мог то купить.
Ну и для деревень большей части географии услуги не доступны.

Юрий VW написал :
вот если бы ещё и газ с электричеством, на чужой полуостров и восток перекрыли, тогда нам в Украине, было бы намного проще, а так (но к сожалению, это политика, это не так интересно, да и не тут об этом речь)....

Проще быть не может по определению. Даже если вдруг все с рога изобилия выльется на голову. Гондольеры придумают отмель на канале и поставят крапочку.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Said1960 написал :
А я купил ЕЕ ЖЕ аж за 68

Лишь бы только подошла , а то на Ланос просто так не поставить без тахометра на с тахометром . Надо ещё и датчик уровня топлива в бензобаке менять .

Павел-61 написал :
И шашлыки из кого тебе понравились?

Из поросёнка , точнее из ошейка .

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

vagin написал :
Лишь бы только подошла

Ну не пальцем же деланый...
Меня не устраивали мили большими цифрами, а км маленькими (не вижу я их). Теперь одна шкала в КМ. Все остальное 1 в 1
Кстати, а где в Польше можно посмотреть навесное на МБ. Ну сайт специализированный есть? Типа нашего ОЛХ. Цены их мне понравились

Регистрация: 18.12.2011 Красный Луч Сообщений: 96

Pavel003 написал :
А ты раздели 57 на 32 и 20 на 8 и почувствуй разницу, и поймешь кто быстрее. Концы отдаст.......

Вообще то 100 на 32, а в целом все очень плохо.

Said1960 написал :
В наваре остались клетки, система поения, кормушки, вентиляция, освещение, бочки всякие...

а опыт...свои наработки..? не в счет?...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Lviv.ua написал :
а опыт...свои наработки..? не в счет?...

Их не продашь .

Регистрация: 16.08.2012 Васильков Сообщений: 870

Вона куда всех загнуло...
Лично я ничего никому не дарил. Хоть за 1 грн, но продавал

vagin написал :
Их не продашь

И нигде не купишь
Однако круто нас тут "редактируют"...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

И как Вы не боитесь принять в дар совет по сцепке ? А то вдруг :

Марош написал :
Подарок вполне может трансмугировать в смертный приговор

Вы начали брать пример с Рыбачка , который пишет бред , что я кому то болезни желаю .

Said1960 написал :
Лично я ничего никому не дарил. Хоть за 1 грн, но продавал

Я тоже друзьям и соседям продавал саженцы за 1 грн или по бартеру на навоз менял . А знания у нас не принято ценить , ВСЕ хотят их получить на халяву , не заплатив за них и гроша .
Мой друг приглашал консультанта англичанина . За консультацию по выращиванию крапивки малины заплатил 5000$ за 1 день его работы . Друг поделился и со мной этими знаниями , но я с ним делюсь и своими и просто помогаю по мере возможности . Так же все мы тут друг с другом делимся и я не считаю , что дар знаний может привести к :

Марош написал :
Дарение является репрессивным актом, проникнутым идеологией принуждения и тактикой подчинения.

п.с. Марош откопал какой то бред в интернете . Если Вам дарят каравай , то вам хотят смерти ?

Said1960 написал :
И нигде не купишь

Купить то можно , но это дорого и трудно найти нужного продавца с нужным товаром . Все считают свою пАленку самой лучше , а правильную технологию не каждый знает .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

А гривна сегодня уже 23 на рынке , в банке нету ! Нищаем на глазах .
Купил Ph метр для воды , Приватбанк посчитал по 20,53

господа владельцы МБ МС, владельцы видео каналов, человек наглеет, ворует Ваши видео и дальше


  • и ворует не только видео, а и трафик, а это значит и Ваши деньги...

нужно ТРИ жалобы

, что бы ЮТУБ закрыл этот видео канал...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
человек наглеет, ворует Ваши видео и дальше

Моего уже нету :

vagin; а это чьё!? - //youtu.be/L0Q_A-C0Jo4 (специально ссылку не сделал активной, что бы не нагонять трафик)...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
а это чьё!?

. Ну на первое письмо пришел ответ Ютуба :
*Привіт, Oleg Vagin!
Дуже дякуємо за сповіщення. Вміст вилучено.

  • Команда YouTube*
    Скоро и второе удалят . Что то мне кажется , что это кто то с завода видеоролики монтирует . Не зря заставка в начале каждого видео , надо бы с пользователем пообщаться .

vagin; нужно жаловаться на видео канал, что бы удалили вообще...
я тоже про завод подумал, из за рекламы заводской...
вот же регионал голубой

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Юрий VW написал :
деньги нормальные

Юра , деньги смешные , кому не скажу . Просто сам факт , что у тебя спёрли и не спросили .

Юрий VW написал :
нужно жаловаться на видео канал, что бы удалили вообще...

Я не знаю , как на канал , я на видео .

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

vagin написал :
Просто сам факт , что у тебя спёрли и не спросили .

Ставте персонализированный значок на каждое видео, это не сложно. От воровства не спасет, но видно чье оно. Юра 2704 так делал всегда на своих фото

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

umnyi написал :
Ставте персонализированный значок на каждое видео

Если видео просто скопировано и залит клон , то просмотры всё равно капают владельцу . Если оно уже модифицировано , то уже нет . Да мне и не очень жалко своих видео для популяризации отечественной продукции . Смотри Умный и завидуй .

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал :
От воровства не спасет

Ага, Зима он "стырил" мою фотку( первичный 105-ка с прицепом) и давай над ней изголятся на другом сайте, и так мол и так, все (здесь нецензурное слово) и вообще мол ездит справа на борте на дощечке (а сам не доглядел, сидушка со спинкой были брезентом накрыты) , еще и ссылку дал на мастерсити (это он в теме тележка к мотоблоку свою "недокастрированную" телегу расхвалял) на тот другой сайт, ох...., высказал я ему все по этому поводу (модер отредактировал и стало более-менее все прилично :cool и еще пару фоток своего "первичного" МСПА встречал, с описанием: "...вот мол как херово все сделано, а мы типа делаем - шик, покупайте у нас...", (повбивав би гадів :mad, так что никто от этого не застрахован - интернет .... мать его.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

vagin написал :
Юра , деньги смешные , кому не скажу

смешные, это сначала, потом уже не до смеха...
да и почему нужно своими деньгами с кем то делиться, этот пассажир мне ни кто...

vagin написал :
Просто сам факт , что у тебя спёрли и не спросили

есть общие правила...

Юрий VW написал :
есть общие правила...

А вот это - СУПЕР!!!, КЛАСС!!!