Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#4958726

bulbash написал :
Почитайте первый .

Я читал это . Вы же видели и мой коммент выше . Так же я читал и другие отзывы .

хотя недавно общался с дилером компании мотор сич в России они говорят что проблемы с запчастями для россиян решаемы ими...

сич написал :
общался с дилером компании мотор сич в России

Подскажите адресок?

CAIMAN340

vagin написал :
В винницком техмаге ребята хвалились , что есть нового образца для этой косилки . Какой то клиент им сделал вроде как . Спроси у Вани 0635650222

Он как был , так есть , так и будет наилучший сервис из всех торговых марок , которые продаются и у нас и у Вас . Я сколько лет сижу на этом форуме , ещё ни разу не слышал , что бы кому то сделали мотоблок по гарантии , акромя МоторСич . Да и не часто он и ломается .

у меня год назад как вы знаете была проблема с Мс,так сервисники чем могли помогли и звонили часто и запчасти прислали бесплатно т.к он был на гарантии и кризис тоже был на Украине

Владимир С. написал :
Подскажите адресок?

ЗАО Доминус(Москва)

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал :
Подскажите адресок?

Дык все адрески на офсайте МС . Набираете в Гугле "моторсич" и на сайте "фирменные магазины" . Ниже на странице контакты в Беларуси и России :

сич написал :
ЗАО Доминус(Москва)

Спасибо. Посмотрю.

vagin написал :
Дык все адрески на офсайте МС

И вам спасибо. Покажу адреса коллеге, может передумает и купит.

CAIMAN340

vagin написал :
Дык все адрески на офсайте МС . Набираете в Гугле "моторсич" и на сайте "фирменные магазины" . Ниже на странице контакты в Беларуси и России :

в России только Доминус имеет связи с Мотор сич,остальные представительства не отвечают даже,проверено,там ещё пишут что есть ещё фирма Борисфен ТНП,я туда написал,они мне ответили что у них с Доминусом всё одно и тоже,только телефоны разные

тут один знакомый россиянин в интернете общался со мной,так у него мс уже 10лет говорит и не было серьёзных поломок

сич написал :
ЗАО Доминус(Москва)

Я у них брал мотоблок,сказали по гарантии ремонт без проблем.

Gran; давно брал?

Регистрация: 31.05.2009 Харьков Сообщений: 1768

Ходят слухи, что МоторСич в этом году уже не будет устанавливать свои двигатели. В основном будет ставить 6-сильный дизель.

сич написал :
давно брал?

В ноябре.

Gran; надеюсь послужит нам в России долго,техника стоящая....мне сказали что двигатель на них на мс8 стоит в России 45000р,а сам мотоблок 65000

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

52dim написал :
Ходят слухи

а откуда ноги растут ?

сич написал :
тут один знакомый россиянин в интернете общался со мной,так у него мс уже 10лет говорит и не было серьёзных поломок

да много ещё ходит первых МСов, нормально ходят, так что не вижу проблемы в РФ, в Белоруссии, или в Украине - нормальный МБ, да и особо ломаться в нём ну, просто нечему, всё можно сделать и отремонтировать, а учитывая, то, что на форуме всегда можно попросить помощь, то вообще не вижу проблем...
я например, высылал перед Новым годом человеку в Ориенбург з/ч на Штиль 180, ну нет у него в округе, и в Москве этой з/ч не было - так что выход всегда можно найти и не смотреть на то, что между странами делается...
взаимоотношение между странами, это одно, а взаимоотношение между нами - совсем другое...

Юрий VW; золотые слова!!!спасибо

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Юрий VW написал :
взаимоотношение между странами, это одно, а взаимоотношение между нами - совсем другое...

В точку!

сич написал :
Цитата Сообщение от SV* Посмотреть сообщение
Хочу еще купить Раму навесную универсальную "Мотор Сич РНУ-1В"
Нигде не могу найти.
я у себя в России брал осенью и без проблем в наличии

по чем брали?

КРЫМСКИЙ; в комплекте с двумя видами лап около 10000р

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

сич; фото бы,поглядеть....
какой длины стойки у лап? какой просвет от лапы до рамы?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

сич, а долот не было ?