Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5022688

Alexsandr55 написал :
А в российских ет сколько рублях? у меня тож поворотный вот инфы по нему найти не могу нигде....древний совсем.Вечером фото скину,привёз с дачи.

Около 370$ сегодня, проще в американских.

majkl написал :
Около 370$ сегодня, проще в американских.

Каменская картофелекопалка мне обошлась дешевле ( в октябре). Хотя внешне плуг симпатичный.

majkl написал :
Около 370$ сегодня, проще в американских.

А за что 24000р то там? сфотографировал свой вставить не получается разрешение большое штоль не пойму, так у него чугун литьё,фрезеровка.....

Alexsandr55 написал :
А за что 24000р то там? сфотографировал свой вставить не получается разрешение большое штоль не пойму, так у него чугун литьё,фрезеровка.....

Растаможка, затраты, и у нас еще хотят иметь навар с большим процентом (раньше бывало на некоторые товары 300% накручивали). А в Беларуси оборотный плуг никто не производит. Вот и цена. Здесь нормальная цена на плуг
А фотки размер может уменьшить надо, указывает когда ставишь что размер большой.

Вот с монитора,сразу не грузится с другого телефона.

был сегодня в магазине и пощупал этот плужок сделан добротно. но вот как в земле он себя ведёт даже продавец незнает.сказал завезли его впервые пробуют как пойдёт?в продаже всмысле.а так оборотных плугов в беларуси нету. не пользуют такие. если пользуют то только самоделкины.вот такая загогулина.

Alexsandr55, такие у нас есть.китайские валом

majkl написал :
Здесь нормальная цена на плуг

А рама почти как у моего будущего плуга:

CAIMAN340

Alexsandr55 написал :
Вот с монитора,сразу не грузится с другого телефона.

Про этот пишут что он от МК Нева. Отзывы хорошие.

waitik написал :
был сегодня в магазине и пощупал этот плужок сделан добротно. но вот как в земле он себя ведёт даже продавец незнает.сказал завезли его впервые пробуют как пойдёт?в продаже всмысле.а так оборотных плугов в беларуси нету. не пользуют такие. если пользуют то только самоделкины.вот такая загогулина.

В Сморгони когда то были опытные образцы плуга с такой компановкой. В ветке Беларус 09 есть отзыв, Бел-09 пишет.

majkl, да спасибо я эту тему читал.

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, владельцы Мотор-Сич-ей, а вес МБ 217 кг. это вместе с грузами или без? И сколько вес одного груза? Извиняюсь, ветку не читал. Пока изучаю другой вопрос. Очень нужно.Спасибо!

123RUS, вес с грузами

123RUS написал :
И сколько вес одного груза?

до 20 кг., если не ошибаюсь, то примерно 18 кг. (может чуть больше)...

majkl написал :
Про этот пишут что он от МК Нева. Отзывы хорошие.
[/URL]

Типа этого по ссылке ,только не штамповка ,а чугун,и на моём перо ещё стоит,за 3т. р я бы не стал такой повторять имея полный шлеф оборудования,снимал гелакси лопатой,8млн фото не грузится,завтра покажу различие филипсом сниму....

у меня их 2 было,а этот новый не пользованный,я удобней не видел плугов,участок у меня совсем большой им и пахал самодельным трактором,с рефа движок,с холодильной установки.

Alexsandr55 написал :
я удобней не видел плугов,участок у меня совсем большой им и пахал самодельным трактором.

Покажите если есть видео вашей пахоты.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Покажите если есть видео вашей пахоты.

Так у меня далеко дача ,эт летом.АМЖК вообще считаю слабенький и он 500кг ,этот плуг и хочу повесить,привёз раму сварить.

Alexsandr55 написал :
далеко дача

Так не дачу, а видео как вы пашите ее.

CAIMAN340

Тоесть 217 минус 36-40 кг. получаем фактический вес МБ? Всем спасибо!

123RUS написал :
Тоесть 217 минус 36-40 кг. получаем фактический вес МБ? Всем спасибо!

так и есть...
но колёсные грузы к МСу идут в стоке...
хотя, я лично, предпочитаю без грузов эксплуатировать МС, одеваю только при необходимости...

Владимир С. написал :
Так не дачу, а видео как вы пашите ее.

Дык я камеру забыл когда в руки брал, у меня был мощный трактор ,мать была жива занималась ,а я сделал трактор в помощь , 16 швеллер рама,мост с эл. погрузчика,такой же мост маленький и сейчас есть ,вес его около 100кг,с болгарского, сначала перкинс ставить хотел а нашёл с холодильника мотор, дисковые ножи с К-700 с прицепного,отжигал обрезал и по новой закаливал вот ими дисковал , гидравлика с мана с гидроборта ,электрическая, коробка 24 волги старой, колёса ведущие с МТЗ 82 шо передние ёлкой а передок с АМЖК резина что спереди у него , балку сам делал,стаканы и подшипники,траверса пер. моста сама на петле рамы ,вот его и продал,АМЖК лет 5 может у меня....им не пахал нет гидравлики, насоса самого,всё остальное установлено,цилиндр под сиденьем,распределитель ,бак сам.