Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012
#5024057

Юрий VW написал :
до 20 кг., если не ошибаюсь, то примерно 18 кг. (может чуть больше)...

Вес одного груза МС 13 кг , так ответил мне не так давно Олег Вагин , я ему задавал этот вопрос.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

123RUS написал :
Тоесть 217 минус 36-40 кг. получаем фактический вес МБ? Всем спасибо!

Грузы 2 по 13 ! 217-26=191кг .

господа владельцы МБ МС, взвесьте пожалуйста колёсный груз, а то и самому стало уже интересно...
я как то взвешивал на первом году владения, так вроде что то было около 18 кг., но могу и ошибаться...

Регистрация: 06.09.2009 Тернополь Сообщений: 137

Юрий VW написал :
господа владельцы МБ МС, взвесьте пожалуйста колёсный груз, а то и самому стало уже интересно...
я как то взвешивал на первом году владения, так вроде что то было около 18 кг., но могу и ошибаться...

Cьогодні зважив - 13, 950 кг

vmi написал :
Cьогодні зважив - 13, 950 кг

спасибо...
значит я ошибся - 123RUS, прощу прощения, за предоставленную мной, недостоверную информацию...

Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

Юрий VW написал :
господа владельцы МБ МС, взвесьте пожалуйста колёсный груз, а то и самому стало уже интересно...
я как то взвешивал на первом году владения, так вроде что то было около 18 кг., но могу и ошибаться...

Взвесил на электронных весах- ровно 14 кг один.

Vin Dizel написал :
Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

будем ждать отзывы, мне тоже интересно

Vin Dizel написал :
Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

\
Хороший движок,мягко работает-поздравляю! на холоде тока не жалко? его в тепле нужно погонять,при низкий температурах зазоры то меньше....

Vin Dizel написал :
Добрый всем вечер, наконец установил двигатель Vanguard на МС, завтро буду обкатывать с прицепом, и отпишусь о первых впечатлениях.

у меня такой 6.5 л.с на неве стоит,очень доволен им

Работает мягко, тихо, немного мощьнее, но есть минус: при трогании на 2_й повышенной нужно добовлять немного больше оборотов чем на МС, и второе отсутствие генератора и соответственно света. Всё дальнейшее покажет весна, работа и нагрузка.

Vin Dizel написал :
Работает мягко, тихо, немного мощьнее, но есть минус: при трогании на 2_й повышенной нужно добовлять немного больше оборотов чем на МС, и второе отсутствие генератора и соответственно света. Всё дальнейшее покажет весна, работа и нагрузка.

переходной комплект покупал?и ск он стоит?

Не покупал...выточил токарь 420грн

Vin Dizel написал :
Работает мягко, тихо, немного мощьнее, но есть минус: при трогании на 2_й повышенной нужно добовлять немного больше оборотов чем на МС, и второе отсутствие генератора и соответственно света. Всё дальнейшее покажет весна, работа и нагрузка.

А,что с родным движком МС?почему замена?

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

kib написал :
почему замена?

Украли .

Vin Dizel написал :
Не покупал...выточил токарь 420грн

Чертёжика случайно не осталось?

Регистрация: 04.02.2011 Переславль-Залесский Сообщений: 298

Случайно наткнулся, может кому полезно будет, фото комплекта переделки мотоблока в миник, конечно имеено это по моему к зирке, но узлы подойдут на любой другой, подумываю об адаптере с таким управлением.

SergeyP-Z написал :
Случайно наткнулся

Этому набору сто лет с обед. Есть и подешевле и по функциональней.

CAIMAN340

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11

Pavel003 написал :
У тебя нет этого блочка? Если никто не отпишется, постараюсь не забыть и напишу.

Регистрация: 07.02.2015 Набережные Челны Сообщений: 11