Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5037020

Андрюхан написал :
Не судите строго

левая сторона:
,

правая сторона:

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS; я понял! главное что б надежно было

КРЫМСКИЙ написал :
Прикол!
[

(Прикол)Мотоблок против запорожца

]( "(Прикол)Мотоблок против запорожца")

Ладно на мотоплуге идиёт!но водила запора.О технике безопасности никакого понятия.Очень повезло дураку!

Добрый вечер форумчане, сегодня продал свой мтз-05 и хочу купить МС.
Кто что посоветует? Какой брать дизель, бензин, или бензин тот что 8-ка???
Буду рад всем советам...

ON-TRANS; если не будете использовать фрезу, то вполне хватит МС-6, если с фрезой, то лучше МС-8, он по мощнее будет...

А 8-ка коробку рвать не будет???

ON-TRANS написал :
Добрый вечер форумчане, сегодня продал свой мтз-05 и хочу купить МС.
Кто что посоветует? Какой брать дизель, бензин, или бензин тот что 8-ка???
Буду рад всем советам...

Ежели бухгалтерия одобрит то(я бы взял вонючий дизель) На много экономней будет в итоге.Хотя это нужно уточнять у владельцев МСов с дизелем!Мне к примеру достаточно моего а-ля хонда 6.5 сил,но вишь говорят на фрезе тяжело будет(но у меня на кутаиси стоит 6.5 сильный садко и тянет фрезу аж бегом)
Ребята,советуйте! человек на распутье-помогите!

В четверг звонил в ТЕХМАГ. Сказали что Сичей пока нет. А когда будут то 8-ка будет стоить в пределах 18 тыс. грн. Запас, он как говорится "карман не тяготит", я о мощности, да и особой разницы по расходу топлива Вы не заметите. Если планируете использовать зимой, то бензин я думаю лучше. У меня МБ-8 с 2011 года, полет нормальный, а "детскими болезнями" болеют все. И МТЗ и Сичи и Нева и вся Европа и тем более дизельный Китацу. Мой совет МБ-8, а выбирать Вам. Удачи.

ON-TRANS написал :
А 8-ка коробку рвать не будет???

не будет, ещё ни у кого не порвало...

Мамай написал :
В пятницу звонил в ТЕХМАГ. Сказали что Сичей пока нет. А когда будут то 8-ка будет стоить в пределах 18 тыс. грн. Запас, он как говорится "карман не тяготит", я о мощности, да и особой разницы по расходу топлива Вы не заметите. Если планируете использовать зимой, то бензин я думаю лучше. У меня МБ-8 с 2011 года, полет нормальный, а "детскими болезнями" болеют все. И МТЗ и Сичи и Нева и вся Европа и тем более дизельный Китацу. Мой совет МБ-8, а выбирать Вам. Удачи.

Прошу прощения,а детские болезни это какие?

ON-TRANS написал :
А 8-ка коробку рвать не будет???

Если колёса от Белаза поставишь обязательно порвёт! Шучу! Ты же не новичёк с мотоблоками, что за вопрос? На МТЗ и мощней ставят, МС усовершенствованный аналог. Бери МС-8 не сомневайся, аппарат достойный! Удачи!

Ну да,на МТЗ ставят вроде 8 ми сильный хонда и норм!

Андрюхан; Скорее всего это будет 8-ка, на дизель ценник с нынешним курсом будет выше крыши. Но обзванивал магазины визде очередь....

Андрюхан написал :
Ну да,на МТЗ ставят вроде 8 ми сильный хонда и норм!

Может кто-то продает???? Предлагайте

Андрюхан написал :
детские болезни

Порвался тросик сцепления, пробило свечу, засорился карбюратор, заводной шкив лопнул в двух точках,-можно было поставить две аккуратные заклепки - но заменили по гарантии. Кстати 8-ка дефорсированый с 10-ки, но заглушить нагрузкой на огороде на холостых (1200 об/мин) не удавалось ни разу.Это о тяговитости.

ON-TRANS написал :
Может кто-то продает???? Предлагайте

Я думаю врят ли,хотя чем черт не шутит!

Мамай написал :
Порвался тросик сцепления, пробило свечу, засорился карбюратор, заводной шкив лопнул в двух точках,-можно было поставить две аккуратные заклепки - но заменили по гарантии.

И в правду детские болезни!

ON-TRANS написал :
Скорее всего это будет 8-ка, на дизель ценник с нынешним курсом будет выше крыши. Но обзванивал магазины визде очередь....

МС-8 есть в продаже на Сландо, только не под каким предлогом вперёд не плати очень много аферистов.

где, киньте ссылку

ON-TRANS написал :
где, киньте ссылку

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрюхан написал :
О технике безопасности никакого понятия.Очень повезло дураку!

Сам в шоке

ON-TRANS написал :
Какой брать дизель, бензин, или бензин тот что 8-ка???

На счет дизеля не знаю,а так, если позволяет бухгалтерия 8-ку бери и не думай...