Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5333990

Pavel003 написал :
Есть программа у Задорнова называется "Наш ответ Гребаным Гардонам", если бы я написал 14,2 плюс минус 0,3 вольта, ты бы ведь не обратил внимания на маразматика. А так поднял мой рейтинг. Ну и если для Гардонов не понято что я в эту книгу не заглядывал лет 25, тады я совершил преступление. Но опять же для Гардонов, 14,2 все таки больше чем 13,5 вольта. А суть поста была именно в этом, а не в самой цифре. Если это вызывает сомнение ПОСОВЕТУЙСЯ со специалистом, который тебе про СТАБИЛИЗАТОР тока рассказал.

Опять попытка вывернуться любыми способами.

Pavel003 написал :
Ну вообще то обычно больше 14,8 вольт.

Pavel003 написал :
14,2 плюс минус 0,3 вольта,

Павел, первое и второе - совершенно разные понятия. Не надо вертеться, некрасиво.
14,2 конечно же больше 13,5, но гораздо меньше растяжимого " вообще-то больше 14,8"

{{post:5333960,Если это вызывает сомнение ПОСОВЕТУЙСЯ со специалистом, который тебе про СТАБИЛИЗАТОР тока рассказал.}}
Опять всё в одну кучу. Злобный скандалист)))

Андрей6319 написал :
Павел, первое и второе - совершенно разные понятия. Не надо вертеться, некрасиво.

Это не понятия разные. Это цифры разные. Гардонам это не понять. Если у тебя комплексы у меня их нет. Мне нечего выкручиваться. Я писал по памяти. Ошибся и что? Усраться и не жить? Тогда вперед, тебе никто не запрещает это сделать. Мне так Виктор 48 тоже выговор делал что я написал диаметр, к примеру 25 мм, а он реально 24, у подшипника. В 37 конечно за это расстреляли бы, сейчас такие как ты просто на форуме гадят, не дают им стрелять. Тебе надоел Автокад? Хочешь работать корректором, ну работай.

....Но опять же ну удивляет меня, че тебя тянет к маразматикам? И что ты хочешь доказать, и кому? Мне ты ничего не докажешь, посмотри на свое очко оно ведь не круглое, вот когда станет круглым, тады может и докажешь.

....Про 48 см сбреши. Какой раз прошу. А то раз сбрехал, а дальше слабо.

Pavel003 написал :
посмотри на свое очко оно ведь не круглое,


Вот это Ваша тема.

Pavel003 написал :
Я писал по памяти. Ошибся и что?

Просто сказать что ошибся и ничего более.

Pavel003 написал :
Тебе надоел Автокад?

А причем тут это? Где в данной теме поднимался вопрос о этой проге? Что Вы все валите в одну кучу? Злобный склочник)))

Pavel003 написал :
....Про 48 см сбреши. Какой раз прошу. А то раз сбрехал, а дальше слабо.

Не пойму что это за цифра и в каком контексте она вылетела из Вашего

Pavel003 написал :
очко

)))
Если можно, переведите на русский. Или расшифруйте, что ли.

Андрей6319 написал :
Не пойму что это за цифра и в каком контексте она вылетела из Вашего

Дошло. Это Вы, наверное, про 48 попугаев, которые у Вас в голове вместо мыслей.
Неужели даже их там не 48, а меньше
Павел, Ваша палата открылась)))

Андрей6319 написал :
Если можно, переведите на русский. Или расшифруйте, что ли.

Элементарно, Ватсон. В жопе у тебя не кругло, чтобы мне что то доказать.

Андрей6319 написал :
Где в данной теме поднимался вопрос о этой проге?

Так и не про меня ведь ни тема ни форум, но ты ведь пишешь про меня. Ты умный, я дурак мне все можно.

Андрей6319 написал :
Не пойму что это за цифра и в каком контексте она вылетела из Вашего

Так оказывается не только не слышишь других токуя, ты и не помнишь что токовал. Окучивал ты картошку с глубиной канавы 48 см. Хотелось еще послушать вранья на эту тему.

Андрей6319 написал :
Павел, Ваша палата открылась)))

Так ты ж и там развлекать меня будешь. Во красота, чувак который 40 штук обещал мне за клоунаду развлекает меня ДАРОМ.
Не хотел, но сознаюсь 5 дней не дотянул до юбилея. 23 августа было бы 33 года как не пил, но вот сижу на нарах я, в Нарофоминске, когда б ты знала жизнь мою губя, я мог стать бы Папой Риммким, а в Мамы взять естественно тебя......Напился то ли с горя, то ли с радости...Жена не общается, дети тоже, соседи не разговаривают, оджно утешение - МС, заходишь и есть Дурак который общается со мною....Радость ведь. И главное даром. Ты пиши я почитаю.
Жду тебя в палате.

Pavel003 написал :
Элементарно, Ватсон. В жопе у тебя не кругло, чтобы мне что то доказать.

))) опять Вы о своем. Я про цифру 48 просил расшифровать, а не Ваши познания в Ваших интимных местах.

Pavel003 написал :
Так оказывается не только не слышишь других токуя, ты и не помнишь что токовал. Окучивал ты картошку с глубиной канавы 48 см. Хотелось еще послушать вранья на эту тему.

Павел, я обязательно вспомню свои слова про окучивание "с глубиной канавы 48 см", если Вы сбросите сюда цитату с моими( именно моими) словами про это, а не с Вашим пьяным бредом. Но у меня нет уверенности что Вы ее где-то откопаете. Что 48, что 14,8, всё это бред Ваших попугайчиков и не более того.

Pavel003 написал :
40 штук

А вот сумму Вы запомнили. Оказывается жадность оказывает на Вашу память благоприятное воздействие))) Денежка Вам ближе по нутру, чем технические знания.
Не несите технический бред на общедоступном техническом форуме и я никогда не скажу в Ваш адрес ни одного слова.
И, Павел, все же ведите себя поприличнее, давайте придерживаться темы. Палату открыли, идите сбрасывайте свой негатив туда, тем более что Вы пьяны.

Андрей6319 написал :
Павел, я обязательно вспомню свои слова про окучивание "с глубиной канавы 48 см", если Вы сбросите сюда цитату с моими( именно моими) словами про это,

Ага счас, проходит время и весь твой трезвый бред сносят админы. Не найду. Но с памятью у тебя явные нелады. Да и с головкой тоже, я в этом все больше убеждаюсь. Человек в здравом уме и трезвой памяти такое как ты не пишет. Самое плохое это уже не пройдет. По поводу пьяный. Пьяный проспится - дурак НИКОГДА. Если ты этого не знал, теперь будешь знать.

Pavel003 написал :
Ага счас, проходит время и весь твой трезвый бред сносят админы. Не найду. Но с памятью у тебя явные нелады.

Удобная отговорка. Но ведь форум читаете не только Вы. Если еще кто нибудь скажет, что действительно были мои слова о окучивании аж на 48 см, то я публично принесу Вам свои извинения.
Павел, какой же Вы злобный))) Ну Вас.
Вот недавно одному деду подарил частотник. Он делает себе маленькую зернодробилку с эл. двигателем 0,75 кВт и жаловался, что через кондеры не тянет. Так он аж подпрыгивал от восторга, когда я ему показывал возможности преобразователя. Спалит, зараза))) Ему под восемьдесят, в советские времена не какие-то там самодельные трактора( хотя и он есть) или мотоблоки, он легковушки делал. Представляете? И номера на них получал. Так вот я от него один раз только услышал что-то похожее на брюзжание о возрасте: "Да, вот старость, бляха-муха, и думать стал медленно, и двигаться." Это не дословная фраза, но близкая. Вот это действительно Дед с большой буквы. А Вы так, недоразумение какое-то, всё на одной ноте.

Андрей6319 написал :
Так вот я от него один раз только услышал что-то похожее на брюзжание о возрасте: "Да, вот старость, бляха-муха, и думать стал медленно, и двигаться." Это не дословная фраза, но близкая. Вот это действительно Дед с большой буквы. А Вы так, недоразумение какое-то, всё на одной ноте.

Ну и? Я рад за твоего деда. Желаю ему и дальше себя хорошо ощущать. Я лично уссыкаюсь от восторга видя Зельдина на экране. И в ролях, но в прямом эфире особенно.

Но я не перевариваю людей которые по поводу здоровья говорят да вот Я, так и хочется им сказать головка от чего они. Не думаю что твой дед так бы вел себя на форуме как ты.
....Здоровье у людей разное. Я тут рассказывал как я ехал в 1981 году в Сумы (помидоры вез) в зеркало заднего вида видно как меня такси догоняет и тук тук слышится...Так вот Волга меня обогнала а тук тук осталось. Колесо заднее не было прикручено или отпустились болты. Это я к тому что я почти 33 года не пью, а голова утром болит как на похмелье. Ну и что делать? Моих ровесников море лежит на кладбище и что я должен прийти на кладбище и начать их учить жизни. Типа вот какие вы, смотрите я ведь живой....Был такой чемпион Мира по боксу Попенченко Зарезали. И просто умерли разные чемпионы по разным видам.И что я должен им тоже говорить вот мол Я, головка от х*я.....

....Опять же понимать надо когда человек жалуется, а когда просто РАССКАЗЫВАЕТ факт или из жизни или просто факт о своем здоровье....

 Офтальмолог Федоров мне рассказывал (и другим тоже, по ТВ), что он будет работать до 75 потом отдыхать....Он не дожил до 75, разбился на французском вертолете...

....Говорят, если хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах. Я Федорова уважал и уважаю и, естественно, не радуюсь его смерти. Просто такой был факт.

Любой кто на такой ноте как я, просто хорошо знает, что его ожидает....А я еще ко всему прочему и не знаю что именно меня ждет этой зимой....радостнее от этого не становится никак....
Пессимист это хорошо информированный оптимист...Я не очень хорошо но информирован....

Да и еще моему деду было 75, мне в районе 27 лет. Я с дедом сработаться не мог. Ну жили бы мы в Спарте выбросили бы всех немощных в пропасть....но мы то не Спарте родились и жили. Да и не в таком дерьме как сейчас.....

Pavel003 написал :
Ну и? Я рад за твоего деда. Желаю ему и дальше себя хорошо ощущать.

Павел, да в том и дело что хреново он себя ощущает, но не ноет, а пытается радоваться жизни.
Балаболка Вы неразумная, опять понаписали всего-всего, какие-то вставки выделенные... К чему? О чем? Не понимаю.
Да, многих пьянка сгубила, зря развязались.

Pavel003 написал :
Вставки это не я. Вставки это сайт.

Я слышу, слышу, продолжайте.

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Вставки это не я. Вставки это сайт.

Я слышу, слышу, продолжайте.

Продолжаю.

Pavel003 написал :
Продолжаю.

Ну расскажите, сколько вольт выдает гена на вашей жиге. Более 14,8, это 220 или 380? Сколько фаз Вы имели на своем корабле? Три или сорок восемь? Что означает цепочка Ваших цифр: Пять. 15, 18, 29, 41, 7, 8, 56, 11, 30. Скачки напряжения или тока? Не шифруйтесь, колитесь.

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Продолжаю.

Ну расскажите, сколько вольт выдает гена на вашей жиге. Более 14,8, это 220 или 380? Сколько фаз Вы имели на своем корабле? Три или сорок восемь? Что означает цепочка Ваших цифр: Пять. 15, 18, 29, 41, 7, 8, 56, 11, 30. Скачки напряжения или тока? Не шифруйтесь, колитесь.

Семь. Один. Двенадцать. 31, 33, 85, все.

Pavel003 написал :
Семь. Один. Двенадцать. 31, 33, 85, все.

Да, здорво Вас торкнуло))) Что пьете? Черти перед глазами еще не прыгают?
Так сколько вольт было на жиге? Вы же по образованию электрик, должны знать. Правда кто-то тут на форуме рассказывал как Вы деревню чуть не сожгли. Видно Вы опытный электрик. Так на какую глубину я окучивал? На 48 попугайчиков? А как Вы узнали что Ваше очко круглое? Делитесь, делитесь своими знаниями про надои от кур.

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
Семь. Один. Двенадцать. 31, 33, 85, все.

Да, здорво Вас торкнуло))) Что пьете? Черти перед глазами еще не прыгают?
Так сколько вольт было на жиге? Вы же по образованию электрик, должны знать. Правда кто-то тут на форуме рассказывал как Вы деревню чуть не сожгли. Видно Вы опытный электрик. Так на какую глубину я окучивал? На 48 попугайчиков? А как Вы узнали что Ваше очко круглое? Делитесь, делитесь своими знаниями про надои от кур.

пять с половиной, 7,9 15,4, 33,8 6, 5, 4, 3, 1, 0

Напряжения генераторов у советских машин даже с таблеточным РР вполне могло доходить до 14.8 вольта. А у генераторов с механическим РР - тем более. А ещё с учётом неточности вольтметра - ничего удивительного в том что Павел намерял более 14.8 нет.
Зачем загаживать целую страницу провокационными вы"рами?

Макс 1 написал :
Напряжения генераторов у советских машин даже с таблеточным РР вполне могло доходить до 14.8 вольта. А у генераторов с механическим РР - тем более. А ещё с учётом неточности вольтметра - ничего удивительного в том что Павел намерял более 14.8 нет.
Зачем загаживать целую страницу провокационными вы"рами?

Все просто. Почитай что я пишу, что пишет Андрюша. Я вроде как пытаюсь Что внятное (не всегда корректное написать) в ответ поток грязи из замутненного сознания.

Я пишу что надо бы читать пост перед тем как отвечать. В ответ как всегда.

.....Ну думаю, что если просто печатать набор чего либо, слова вроде как длинно, цифры проще. Пишу в ответ случайный набор цифр. Ответы мои и Андрюшины с #351 по #357. Предыдущие тоже конечно показательны, но там при большом желании, а желающих немало, можно Андрюшу и Гениев признать.

......Интересно, если бы мои посты с цифрами и ответы Гения Мценского уезда показать психиатру, чтобы он сказал?

Что касается напряжения, то оно реально доходило до значений выше 15 вольт. Измерял еще при РР380, потом как то не было необходимости. Стоит типа восьмерочного генератора сейчас.

Pavel003 написал :
оно реально доходило до значений выше 15 вольт. Измерял еще при РР380,

Ну слава Богу, подкинули мысль для оправдания. Корявенько, но, можно сказать, вывернулся)))
Подброшу еще одно: если отсоединить акб, то даже при исправном рр, всплески напряжения могут доходить до 50 В.

Андрей6319 написал :

Pavel003 написал :
оно реально доходило до значений выше 15 вольт. Измерял еще при РР380,

Ну слава Богу, подкинули мысль для оправдания. Корявенько, но, можно сказать, вывернулся)))
Подброшу еще одно: если отсоединить акб, то даже при исправном рр, всплески напряжения могут доходить до 50 В.

3 Х 8 = 24