Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735
#5591552

Jesha написал:
Как была горбами, так и останется.

Никакого вреда эти всплески электорннике не принесут ! Да и при частоте герц в 400 эти так сказать "горбы" вообще будут незаметны !

Jesha написал:
Существенно поднятая по оси У

Ну не от "0" же до максимума. Так, процентов на максимум 10-15 от величины вольт 14 (ещё надо посмотреть поточнее).

ppp53 написал:
Никакого вреда эти всплески электорннике не принесут ! Да и при частоте герц в 400 эти так сказать "горбы" вообще будут незаметны !

Не должны. Но если сделано так как материнка в настенных котлах (недорогих), то могут и оказать, естественно если нет АКБ. Если она стоит то пульсаций просто нет.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

О чём это мы тут рубимся ? Ну кому нужна АКБ - пусть стоит!
Есть тракторный гена - повезло - можно и без АКБ - в МБ навряд ли чего накроется
Поставил эл. стаотёр - и АКБ надо прилаживать - закглох в поле, не за шнурок же опять дёргать!
У меня например много больше времени фары приладить заняло, чем приладить гену !

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

ppp53 написал:
О чём это мы тут рубимся ?

Мы не рубимся, мы восстанавливаем удалённое с форума, ввиду боевых действий по замене платформы сайта.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Дак всё равно!
У кого уже гена крутится (где с АКБ, где без онной) - а дальше ? ? ? У меня например, эл. стартёр - разумеется с АКБ - заряжать надо. Без гены стасть как было неудобно ! Можно и про иллюминацию подумать - моща то позволяет. Было бы зл.двигов всяких навал, то бы ещё чего примудрил ! ! !А чего тут толочь - будет - не будет, пульсирует - не пульсирует.........

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

ppp53 написал:
А чего тут толочь - будет - не будет, пульсирует - не пульсирует.

Так не толкли, Объяснить пытались. Вот во что вылезло... А так хорошо начиналось: "Не гаснет поворотник..."

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Jesha написал:
Так не толкли,

Да чего то со скуки ввязался в этот трёп, да чую в "разнос" дело пошло !

ppp53 написал:
да чую в "разнос" дело пошло !

А где ты видишь разнос? Разговор как разговор.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
А где ты видишь разнос?

Вот и я о том же! Щас начнём выяснять, кто чего видел............

ppp53 написал:
Вот и я о том же! Щас начнём выяснять, кто чего видел..........

Что то я такого не наблюдаю.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Pavel003 написал:
Что то я такого не наблюдаю.

Да уж с тобой никому спорить не хочется впустую !Уж и утюг боязно включать!

ppp53 написал:
Да уж с тобой никому спорить не хочется впустую !Уж и утюг боязно включать!

Та ну, спорить со мной можно, но вот с физикой, электрикой да и с другими науками не стоит. Хотя у многих есть такое желание.

Регистрация: 18.04.2012 Ярославль Сообщений: 6735

Да куда уж нам, супротив тебя !
"Разнос" (бодяга) набирает обороты (как в гене на МБ) !

ppp53 написал:
Да куда уж нам, супротив тебя !

Да че там. Я помню как Гениальный Андрюша советовал мне Индикатором посмотреть есть ли фаза на проводящей кружке, которую я собирался поднять (с напряжением в ней). Вот только никто из тех кто, прошу прощения до всрачки доказывал, что низзя, ни слова не сказал о своей неправоте. Видео то я выкладывал. И сейчас оно в Ютубе. Кружка с двумя проводами с 220 вольтами в воде, в моей руке, да и пальчик в воде мой тоже там есть. Если хочешь, можешь посмотреть.

Pavel003 написал:
Я помню

А тут все по старому, чинно и благородно.
Или весна, или Павлика за кадром все же долбануло)))

Андрей6319 написал:
А тут все по старому, чинно и благородно.

Тебя ждем. Один вернулся, куснул пару раз и успокоился, присоединяйся к нему. Споетесь.
...Нсчет долбануло за кадром, это таких дятлов как ты долбит. Тех кто знает что такое Цепь и что такое Стабилизатор Тока, не бьет.

Pavel003 написал:
Тебя ждем. Один вернулся, куснул пару раз и успокоился, присоединяйся к нему. Споетесь.
...Нсчет долбануло за кадром, это таких дятлов как ты долбит.

Смотрю злоба усилилась, хамоватость как всегда на высоте, насчет уровня политиканства сказать ничего не могу, нет желания из-за Вас рыться в страницах, да и большинство Ваших плевков наверное удаляется как и раньше. Видео бы с кружкой глянуть, но там ведь наверное Вы в кадре, боюсь как бы меня не стошнило.
Удачи в инетовской жизДни, Пашуль )))

Андрей6319 написал:
Видео бы с кружкой глянуть, но там ведь наверное Вы в кадре, боюсь как бы меня не стошнило.
Удачи в инетовской жизДни, Пашуль )))

И тебе не хворать. Глянь.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Pavel003, А это видео с чем было связано. С "уронить удлинитель, с включенной нагрузкой, в воду" или "питание лампочки через разрыв цепи в воде"? Потому как это, не армейский кипятильник.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Jesha написал:
А это видео с чем было связано

)))))), Ибанеть или не ибанеть юзера, упавшего в реку вместе с включенным електромотоблоком.........

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)