Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4286331

=DENIS= написал :
Да -немного тяжелей но и проблымы были такие же.Но в этом году пересмотрел конструкцию и изменил угол лопаты так чтоб подрезала а не скребла.Пока к сожалению не успел испытать.А была вот так [

Мотоблок убирает снег

]( "Мотоблок убирает снег")
Как нибудь испытаю и выложу другое видио с переделанной лопатой.

а вы еще не испытовали ,или хотябы фото скинти как сейчас выглядет лопата

Регистрация: 02.02.2010 Кельменцы Сообщений: 1586

а вы еще не испытовали ,или хотябы фото скинти как сейчас выглядет лопата

С фотом немного нужно подождать их ещё с фотика нужно загрузить.Выложу чуть позже.

=DENIS= написал :
С фотом немного нужно подождать их ещё с фотика нужно загрузить.Выложу чуть позже.

когда сегодня скинете или как получится

=DENIS= написал :
С фотом немного нужно подождать их ещё с фотика нужно загрузить.Выложу чуть позже.

а что калеса жигулевские не поставите?

сергей1983 написал :
я так понимаю лучше поставить лыжи?

Вы это поймёте, когда поработаете своим отвалом в реале. Я не знаю ваших исходных данных и потому не могу дать конкретный ответ. У всех всё индивидуально. Есть время и желание - сделайте, не понадобятся - снИмите.

сергей1983 написал :
и еще я по бокам сейчас приварил пластины чтоб снег не раскидывался по сторонам.

Час от часу не легче. И куда он (снег), по вашему, должен деваться?

CAIMAN340

-=Суворовец=- написал :
Вы это поймёте, когда поработаете своим отвалом в реале. Я не знаю ваших исходных данных и потому не могу дать конкретный ответ. У всех всё индивидуально. Есть время и желание - сделайте, не понадобятся - снИмите.

хорошо сделаю,попробую и напишу,тогда пока гнуть не буду лопату.

Владимир С. написал :
И куда он (снег), по вашему, должен деваться?

туда куда я его тяну до кучи снега,иначе приходится раз10 по одному и тому же месту проходить

сергей1983 написал :
туда куда я его тяну до кучи снега,иначе приходится раз10 по одному и тому же месту проходить

Я так пОнял, ваша лопата не поворачивается вправо-влево?

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Я так пОнял, ваша лопата не поворачивается вправо-влево?

она поворачивается прям с завода но поворот очень крутой,я не пользуюсь им.

сергей1983 написал :
она поворачивается прям с завода но поворот очень крутой,я не пользуюсь им.

может тогда мне надо было лучше лопату длинее сделать?

Живут же люди, снег тракторами гребут,лопаты строят, а у нас грязь всю зиму. Про снег только по разговорам.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Живут же люди, снег тракторами гребут,лопаты строят, а у нас грязь всю зиму. Про снег только по разговорам.

да и у нас почти весна,идет дождь со снегом.у нас +1

сергей1983 написал :
может тогда мне надо было лучше лопату длинее сделать?

Как вариант. На мой взгляд мотоблок не упрет весь собранный перед собой снег, часть его все равно будет вываливаться по сторонам, а приваренные вами косынки по краям буду только создавать дополнительное препятствие.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Как вариант. На мой взгляд мотоблок не упрет весь собранный перед собой снег, часть его все равно будет вываливаться по сторонам, а приваренные вами косынки по краям буду только создавать дополнительное препятствие.

в этом вы не правы я уже испытал,да он вываливается но меньше чем раньше,и меньше теперь приходится ходить по одному месту.

Владимир С. написал :
Как вариант. На мой взгляд мотоблок не упрет весь собранный перед собой снег, часть его все равно будет вываливаться по сторонам, а приваренные вами косынки по краям буду только создавать дополнительное препятствие.

сфоткаю потом скину фото я их не большие сделал.сейчас темно.

-=Суворовец=- написал :
А я у своей пошёл не стандартным путём, а сделал вращающиеся лыжи. Работает.

а размер лыж какие ширина?

сергей1983 написал :
а размер лыж какие ширина?

Стандартная полоса. По моему, 40. Да это не принципиально, подберёте "на глаз".

-=Суворовец=- написал :
Стандартная полоса. По моему, 40. Да это не принципиально, подберёте "на глаз".

ясно спасибо

сергей1983 написал :
сфоткаю потом скину фото я их не большие сделал.сейчас темно.

Давайте, посмотрю с удовольствием. Я планирую так же купить готовый и доработать его под свою технику.

CAIMAN340