Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3499705

юрий93 написал :
пицеп у меня есть . не в прицепе дело. я же небуду через двор или через три цеплять каждый раз прицеп и т д . я приехал и поставил у одних прицеп . а бываеют такие дворы что и мотоблоком на огород с трудом попадаеш. нет прямого хода через калитки , а через курятник -он же проход в огород

Да.В каждой бочке есть ложка дёгтя.Извините ,если чо.

юрий93 написал :
нет прямого хода через калитки , а через курятник -он же проход в огород

Ну так или доп цена за услуги, или хозяин пусть тянет МБ. Ну и просто, крутые у вас хозяева, и плитка, и калитка и на огород хода нету.Оригинально.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

Pavel003 написал :
Ну так или доп цена за услуги, или хозяин пусть тянет МБ. Ну и просто, крутые у вас хозяева, и плитка, и калитка и на огород хода нету.Оригинально.

просто бывает так что на одном плану разместилось два двора и соотвецтвенно они узкие и лишних проходов нет. мотоблоком на родных резинках просунуться можно. но никак с фрезами. а доп плату со стариков разве возмешь??!! если бы огороды были не огорожены сеткой , то можно было бы двигаться по огородам.

юрий93 написал :
если бы огороды были не огорожены сеткой , то можно было бы двигаться по огородам.

Частнособственнические настроения. На Украине еще много есть мест, где трактор всем подряд пашет, потом колышки ставят.И где за сантиметр не дерутся. У нас не так, но у нас больше русских (по паспорту), вот и не могут договорится. Танькя с Манькей.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

огороживаться надо полюбому и хорошего барбоса , а можно и двоих. иначе тот же сосед может похозяйничать. не говоря о тунеядцах алкоголиках и т д , которые в холодное и голодное время года ищут где бы взять что-нибуть да сдать в приемный пункт

юрий93 написал :
огороживаться надо полюбому и хорошего барбоса

я не спорю.

ppp53 написал :

Гордей написал :
у меня есть вопрос?!?!?! Сколько надо оборотов на фрезу у меня мотоблок Кентавр 1080 я его переделываю на минитрактор с ломанной рамой в качестве конического редуктора использую мост с тяжелого мотоцикла там отношение где-то 1:5 так сколько надо оборотов для фрезы в мин и выдержит ли он если нет то что посоветуете??? за ранее благодарен

Как то ты интересно спрашиваеш. Я почти за год прошерстил массу форумов, но что бы кто то из моста урала делал редуктор - не припомню. Может кто то и отзовётся, что мало вероятно. Вот когда ты сам помучаешся, то будеш наверное первый и нам раскажеш. Вариант интересный в плане компактности и доступности.

доброго времени
восемь сообщений выше этого поста есть фото фрез с таким редуктором и какой-то расчет самих фрез -
но прошло оно как-то без внимания и какой либо информации о расстоянии следующего захода ножа или источника где можно об этом узнать я не прочел

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

Pavel003 написал :
Ну так или доп цена за услуги, или хозяин пусть тянет МБ. Ну и просто, крутые у вас хозяева, и плитка, и калитка и на огород хода нету.Оригинально.

пппП ПРИВЕТ РАНЬШЕ И УМЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЛИ . СЕЙЧАС НЕТ ВОПРОСОВ. НА ЗАКАЗ ОТВЕЧАЮ.ПЕРВАЯ СОТКА 500Р ВНЕЁ ВХОДИТ ПОГРУЗКА .РАЗГРУЗКА ДОСТАВКА МОТОБЛОКА .ВТОРАЯ .ТРЕТЬЯ СОТКА 250 БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НИКТО НЕ ЗАДАЁТ ЕСТЬ УМНЫЕ .МОГУТ СКАЗАТЬ ПРО НАЛОГИ . Я ИМ ПРИБАВЛЯЮ 13 ПРОЦЕНТОВ ВТОРОЙ РАЗ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

syvom написал :
доброго времени
восемь сообщений выше этого поста есть фото фрез с таким редуктором и какой-то расчет самих фрез -
но прошло оно как-то без внимания и какой либо информации о расстоянии следующего захода ножа или источника где можно об этом узнать я не прочел

ПРИВЕТ ХОЗЯИН ЭТОГО МОТОБЛОКА РАСКАЗЫВАЕТ О ЭТИХ ФРЕЗАХ НА СОСЕДНЕЙ СТРАНИЧК МОТОБЛОК КВ -4

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

mikma написал :
обычные фрезы Нажмите на изображение для увеличения. Название: dopolnitelnaya-freza.jpg Просмотров: 6 Размер: 25.1 Кб ID: 348467

Действиельно они обычные. Этой весной такие купил.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Здравствуй земляк

тёма написал :
СЕЙЧАС НЕТ ВОПРОСОВ. НА ЗАКАЗ ОТВЕЧАЮ.ПЕРВАЯ СОТКА 500Р ВНЕЁ ВХОДИТ ПОГРУЗКА .РАЗГРУЗКА ДОСТАВКА МОТОБЛОКА

у вас круто ,у нас дешевле.

Регистрация: 21.11.2011 Ульяновск Сообщений: 411

nikolaevich написал :
Здравствуй земляк

у вас круто ,у нас дешевле.

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК У ВАС И ВОДКА В МАГАЗИНАХ ДЕШЕВЛЕ КУРС НА ЖИДКУЮ ВАЛЮТУ ВЕЗДЕ РАЗНЫЙ

Сегодня был в магазине. Посмотрел дополнительные фрезы к Техасу (фото выкладывал выше). Есть в наличии. Самих МК от Техаса насчитал штук восемь разновидностей. Продавец сказал, что хорошо разбирают. Кстати сказать, простенький плужок стОит более 4000 руб. А МК (самый мощный) 19000. Во дела....

тёма написал :
Я ИМ ПРИБАВЛЯЮ 13 ПРОЦЕНТОВ ВТОРОЙ РАЗ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ

Это ты маловато добавляешь, Еше ведь и НДС надо. Ну а как иначе? Доставка МБ что должна быть бесплатной?

тёма написал :
привет геометрия влияет на нагрузку

Промолчу пока

тёма написал :
Я ИМ ПРИБАВЛЯЮ 13 ПРОЦЕНТОВ ВТОРОЙ РАЗ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ

Правильный подход.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

тёма написал :
пппП ПРИВЕТ РАНЬШЕ И УМЕНЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ВОЗНИКАЛИ . СЕЙЧАС НЕТ ВОПРОСОВ. НА ЗАКАЗ ОТВЕЧАЮ.ПЕРВАЯ СОТКА 500Р ВНЕЁ ВХОДИТ ПОГРУЗКА .РАЗГРУЗКА ДОСТАВКА МОТОБЛОКА .ВТОРАЯ .ТРЕТЬЯ СОТКА 250 БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НИКТО НЕ ЗАДАЁТ ЕСТЬ УМНЫЕ .МОГУТ СКАЗАТЬ ПРО НАЛОГИ . Я ИМ ПРИБАВЛЯЮ 13 ПРОЦЕНТОВ ВТОРОЙ РАЗ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАЮТ

у нас так не повыделываешся-конкуренция!! особенно с весны этого года. один купил японца с фрезой , видел еще и т-25 с фрезой. вобщем им весь смак перепадает, а мы мотоблочники довольствуеся там где они несмогут проехать.

Регистрация: 18.09.2011 Краснодар Сообщений: 1164

а так впринципе у многих своя техника типа крота или его китайского клона.

Pavel003 написал :
Это ты маловато добавляешь

Жадность фраера губит

Бело написал :
Жадность фраера губит

Я знаю. Но попугать то можно. Тёма, ведь просто пугает. Лично я всегда рад заработку, но если достают, то могу послать и с заработком, и с работой.